Столик №7 "Желание"

Уютный светлый паб, один из самых известных в магическом мире. Сюда с удовольствием ходят как взрослые маги, так и студенты Хогвартса. Меню отличается не только вкусом, но и забавными магическими эффектами. Двери паба открыты для всех желающих.
Ответить
Дуглас Эрскин
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 30

Столик №7 "Желание"

Сообщение Дуглас Эрскин » 13 май 2019, 21:35

Непримечательный, но особенный столик, так как каждый сидящий за этим столом должен выполнить одно желание официанта.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Столик №7 "Желание"

Сообщение Лиам Уолкер » 17 июн 2019, 21:35

Плюхнулся на стул и направил свой взгляд прямо в меню. Не просто так же сюда пришёл.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Столик №7 "Желание"

Сообщение Джой Роланд » 18 июн 2019, 12:24

*села за стол, потянула ручонку к меню, изучает)))*
Выбрали что-нибудь?)) я буду хот-дог и чай)) *закрыла меню, осматривается)))*

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Столик №7 "Желание"

Сообщение Стейси Бейкер » 18 июн 2019, 14:35

Стейси села за столик. "Интересно, а почему "желание"? - промелькнула мысль у студентки в голове, но как только она взяла в руки меню, то мысль улетучилась туда, откуда прилетела.
- Ммм... Я, пожалуй буду... - бормотала гриффиндорка, водя пальчиком по меню и вчитываясь в него. - Вот, точно, решено. Я буду Клубничное мороженое и апельсиновый сок. Что-то сладкого захотелось.
Сделав выбор, Стейси осмотрелась по сторонам. Вблизи никого не было, лишь за столиком у окна разговаривали преподаватели.
- А кто-нибудь видел официанта? Или мы заказываем в баре, а едим здесь?
Волшебство живет в каждом сердце...

Дуглас Эрскин
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 30

Столик №7 "Желание"

Сообщение Дуглас Эрскин » 18 июн 2019, 20:20

Сразу же после того, как детишки сели за любимый столик официанта тут же подошёл к ним.
- Здравствуйте, дамы и господа! Я ваш официант, Сэр Пушистик. Уже определились с заказом? - ухмыльнулся, - Поздравляю вас, ваш столик - необычный. А именно потому, что вы должны выполнить любое моё желание, прежде чем сделаете заказ. Не буду тянуть, - небольшая пауза на раздумья, - Вы, - кивнул в сторону рыжеволосой девочки, - изобразите льва. Он у меня с Вашим цветом волос ассоциируется. Мисс Лучезарная Улыбка нарисуйте мне меня за 10 минут, пожалуйста. Мне интересно, каким вы меня нарисуете - грозным злым дядей или добрым, милым Пушистиком, - вручил листочек и карандаш, - А вот вы, молодой человек... Спойте мне какую-то песенку!

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Столик №7 "Желание"

Сообщение Стейси Бейкер » 21 июн 2019, 15:28

Хмм. Стейси задумалась. Ведь девочка совсем не умела рисовать. Попробовать то можно, но не обидится ли официант? Немного подумав, гриффиндорка подвинула ближе к себе листок и взяла в руки предложенный карандаш. Спустя некоторое время, на листе бумаги стали появляться линии. Они были четкими и ровными. Конечно, простыми линиями не получится нарисовать кого-либо. Вскоре линии округлились. Еще через пару минут стало понятно, что нарисован человек. Время пролетело быстро и вот уже перед первокурсницей портрет молодого человека, который широко улыбался с листа. Он казался очень дружелюбным и приветливым. Изображенный человек, показался Стейси очень веселым. А только ли показался?
Девочка протянула лист и карандаш официанту.
- Надеюсь, что вам понравится.... Я не очень хорошо рисую..
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Столик №7 "Желание"

Сообщение Лиам Уолкер » 23 июн 2019, 20:14

Никогда Лиам ещё не видел, чтобы официанты ещё требовали что-то выполнять. Удивлённо вскинув брови Лиам сначала даже хотел отказаться. Хотя потом понял, что чего же тут терять, надо же показать своё мастерство. Подумав над песней Лиам торжественно встал со своего места, приложил кулак к рту, прокашлялся:

- Let’s say sunshine for everyone
But as far as I can remember
We’ve been migratory animals
Living under changing weather,
- это была любимая песня, но тем не менее успел даже забыть второй куплет. А первый неплохо получился. Не важно, что иногда выдержать ноту воздуха не хватало, но Лиам к тому же хрипел, как собака.

Someday we will foresee obstacles
Through the blizzard, through the blizzard
Today we will sell our uniform
Live together, live together,
- победно посмотрел на официанта и на девочек, которые наверное сейчас рассмеются от этого... кхм, пения.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Три метлы»