Книга отзывов и предложений

Здесь находится информация о нашем мире. Ознакомьтесь с правилами, посмотрите план замка и оставьте свою запись в книге для гостей.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Книга отзывов и предложений

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 22:04

Здесь вы можете задать любой вопрос, касающийся школы.

Мира Нетт
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Мира Нетт » 19 фев 2021, 22:22

Кай Блэквуд писал(а):
19 фев 2021, 21:55
Ладненько, я пока студента возьму.
Самое верное решение. Уверена, что если появится желание занять какую-то должность, то мы сможем с вами найти подходящую.
Кай Блэквуд писал(а):
19 фев 2021, 21:55
О! Я как раз к ремонту)) Вообще смешанные системы я видел не много. На одном проекте так играли только прошлое и альтернативу. А чтобы и локации и эпизоды в одном времени и пространстве - я запутался в ваших темах безнадёжно. Хорошо, что ремонт будет, а то я бы достал тут всех в первые дни.
У нас достаточно продуманная система, думаю не запутались бы) Но в любом случае, сейчас уже будет чистые локации)
Кай Блэквуд писал(а):
19 фев 2021, 21:55
Сколько времени на анкету даёте?
Мистер Блэквуд, у нас достаточно свободная школа. Как только вы будете готовы прийти к нам на обучение, ровно в этот момент мы вас примем) Вы можете до распределения написать общие факты по шаблону, который можете посмотреть вот здесь и примеры других ребят (вот здесь).
Но в любом случае, после определения на факультет вам будет необходимо будет написать более развёрнутую биографию.
Список занятых внешностей есть вот здесь.
Кай Блэквуд писал(а):
19 фев 2021, 21:55
Какая у вас игровая активность в среднем? Вдруг я в отстающих буду) Сколько постов от человека в неделю, допустим? По законченным эпизодам я не очень понял этот момент.
На данный момент у нас небольшое затишье, школа меняется, еще и каникулы.
У нас нет минимума и максимума по постам, вы живете в школе, учитесь, знакомитесь с Домом. Ваша активность безусловно важна, но и про правило №0 забывать не стоит. Реальная жизнь не должна страдать) Поэтому вы взаимодействуете с миром в максимально комфортном для вас темпе.

Кай Блэквуд
Путник
Caio Blackwood
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Имя для аватара: Caio Blackwood
Личный дневник: читать

Книга отзывов и предложений

Сообщение Кай Блэквуд » 19 фев 2021, 22:49

Ок, примерно понял. Спасибо за ответы)
Пойду писать анкету. Дораспределительную версию)

Мира Нетт
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Мира Нетт » 19 фев 2021, 22:52

Удачи, мистер Блэквуд, ждем вас в школе уже в качестве ученика)

Ответить

Вернуться в «Справочный стол»