Софилор

Ответить
Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Софилор

Сообщение Хлоя Дэвис » 22 янв 2020, 23:46

Добро пожаловать в гостиную факультета Софилор!

Изображение
Направление - изобретательское

Декан - Эмма Лестрейндж


Студенты этого факультета отличаются пытливым умом и прагматичным характером. Они любят создавать новые гениальные инженерные изобретения и терпеливо воплощать их в жизнь, стараются найти оригинальные выходы из ситуаций, очень амбициозны, но при этом умеют ждать и постепенно добиваться поставленной цели.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Софилор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 28 янв 2020, 21:40

На свободный столик левитировавала только приготовленное ароматное какао, а рядышком совсем скоро подлетели сладости и фрукты.
Осмотрелась, миллионный раз проговаривая про себя выученные заранее слова. Но как только заметила у двери чью-то тень, слегка пошатнулась от страха. Тем не менее, сжав ладошку в кулачок, искренне улыбнулась, встречая своих "подопечных"


Добрый вечер каждому!
Рада видеть каждого из вас) На этой неделе мы искренне старались сделать так, чтобы вы смогли прочувствовать те времена, когда сами бегали от деканата коридорами школы, вместо того, чтобы лежать в своей кровати, ну или списывали друг у друга домашки...)
Впрочем, наша программа обещает быть насыщенной! Сегодня же у нас просто теплый вечер в стенах факультетской гостиной) А чтобы совсем не было скучно, вас ждёт какао, отменные имбирные пряники и многое другое) Спасибо))

Легко взмахнула палочкой, после чего раздалась негромкая музыка и протухли некоторые свечи, погружая комнату в приятный для глаз полумрак.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ответить

Вернуться в «День рождения школы»