Ваши отзывы и пожелания

Студия школьного радио.
Ответить
Эми Блэйк
В пути
Сообщения: 132
Награды: 3

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Эми Блэйк » 06 апр 2020, 18:24

В этом свитке вы можете черкануть свои отзывы об эфирах и пожелания.
Мы растем, мы учимся и развиваемся, и хотим делать это вместе с вами!

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Мари Бертсон » 06 апр 2020, 18:55

Все должны были это слышать первый эфир прошло на ура. Скажу что прекрасный проект и все супер. Эми я даже слов не подберу. Я сочувствую всем кто не пришел послушать радио. Жду следующего эфира)))
P.S Вы супер продолжайте в этом же духе.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Помпилиус Ли » 06 апр 2020, 19:13

Я краем уха слышал первый эфир. Мне понравилось, да, есть технические недоработки но все это можно проработать. Так держать! Волшебнической музыки много, можно и со временем какие-нибудь передачи замутить... типа Хогвартовской зорьки)))
Голоса красивые.)
сто против одного, что эта тревога - учебная

Мелори Линкс
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Награды: 4
Курс: II
Палочка: 12 ¼', каштан, волос единорога
Поблагодарили: 7 раз

Ваши отзывы и пожелания

Сообщение Мелори Линкс » 03 авг 2020, 09:23

Вчера впервые попала на радиовыпуск и хочу поделиться своими впечатлениями и пожеланиями.

Подготовка и организация.
Объявление о предстоящем выпуске на форуме за несколько дней и напоминание в день эфира должно быть обязательно. Всё-таки форум основное место нашего обитания, а не чат, в котором многое пропускается и забывается.
Ссылка на радиостанцию тоже должна быть, я удивлена, что ни в одной из соседних тем её нет в первом сообщении и на видном месте. К объявлению также прикреплять ссылку, чтобы не искать куда идти.
Писать кто ведущий, кому, куда и в какой форме отправлять приветы, пожелания, поздравления и заказы песен. Насколько я поняла они принимаются, но песни лучше заказать заранее, чтобы подготовить плэйлист и не загружать в спешке во время эфира, сталкиваясь с проблемами.

Время проведения.
Пожалуйста, хотя бы на час раньше и желательно под выходные. Я понимаю, что москвичам может быть неудобно слушать в 6 вечера, но в первом часу ночи, когда завтра понедельник и на работу совершенно невозможно. Запись не вариант, веди самая прелесть таких эфиров в онлайне, когда все вместе.

Сам эфир.
Начался бодренько, песни весёлые, одни мне понравились, другие не очень, тут дело вкуса, на следующий эфир пару заявок сделаю.
Голос диктора достаточно громкий, чёткий, хорошо слышимый между песнями, это плюс, не пришлось дёргать настройки звука. Над речью следует поработать, чтобы говорить бодрее, увереннее, без эээ, нууу и лишних пауз, при прослушивании это порой раздражает. Насколько я поняла выпуски тематические, часть текста можно написать заранее, потом только зачитывать в нужное время. Если задаёте вопросы, не требуйте ответов сразу и не ждите - ставьте песню и пусть во время исполнения отвечают, после озвучите результат.
Представиться в начале эфира тоже не помешает, вдруг кто забыл, кто сегодня радиоведущий.

В общем впечатления положительные, вы молодцы, что организовали такое радио, это действительно интересно и увлекательно. Приятно посидеть со всеми вместе, послушать волшебную музыку, тут же поделиться впечатлениями, передать приветы. Не бросайте это начинание, буду ждать следующих выпусков.)

Ответить

Вернуться в «Радио "Алохомора"»