Мелисса Феникс

Отсюда начинается путь в мир магии для всех жителей мира Уно.
Шаблоны анкеты
Регистрация NPS
Ответить
Мелисса Феникс
Путник
Melissa Fenix
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Имя для аватара: Melissa Fenix
Палочка: 12¾, грецкий орех, перо феникса
Владелец: Мелисса
Личный дневник: https://dybr.ru/blog/melissafenix

Мелисса Феникс

Сообщение Мелисса Феникс » 08 янв 2021, 03:12

Анкета студента
Полное имя: Мелисса Аластория Феникс
Написание имени на английском языке: Melissa Fenix
Дата рождения: 17.09.2010
Место рождения: Италия, Флоренция
Состав семьи: Мать-Аластория Феникс (девичья фамилия-Лоренсо). Отец-Барбарос Феникс. Тётя-Лукреция Лоренсо.
Биография: Я выросла в чистокровной семье. С детства меня учили, что грязнокровкам не место среди нас. До прибытия в Хогвартс я занималась полётами на метле, тренировками по квидиччу, зельеварением и анимагией. Так же с самого детства меня приучили к балам и банкетам.
Если бы вы были одним из Основателей Хогвартса, каких студентов вы хотели бы видеть на своем факультете?
Если бы я была основателем Хогвартса, я бы хотела видеть в нем целеустремлённых и остроумных учеников. Чтобы они добивались своих целей, несмотря ни на что. Чтобы были воспитаны самыми высокими моральными ценностями. Желательно чистокровные и из благородного рода.
Имя известного прототипа для аватара: Barbara Palvin
Исходник для аватара: https://go.mail.ru/search_images?urlhas ... a%20palvin
Откуда вы о нас узнали?
Мне рассказал мой друг из интернета.

Райан Рейнольдс
Ректор
Ryan Raynolds
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Награды: 1
Имя для аватара: Ryan Raynolds
Личный дневник: читать

Мелисса Феникс

Сообщение Райан Рейнольдс » 09 янв 2021, 15:17

Здравствуй, Мелисса! Добро пожаловать на наш проект. Я Райан Рейнольдс, проверяющий анкет, приятно познакомиться.

Перейдем сразу к делу. Во-первых, я попрошу тебя оформить анкету по шаблону, чтобы она стала читабельной.

Ты указала, что родилась в Италии. Хогвартс находится в Великобритании и принимает к себе студентов именно из Великобритании. Ты должна либо написать причину, по которой семья Мелиссы переехала в Англию, либо сменить место рождения и проживания.

Ты пишешь, что Мелиссу учили, что магглорожденным не место среди нас. Как сама Мелисса к этому относилась? Дружила ли она с магглорожденными, или друзья у нее были только из чистокровных семей?
До прибытия в Хогвартс я занималась полётами на метле, тренировками по квидиччу, зельеварением и анимагией.
Получается, Хогвартс тебе совсем не нужен, Мелисса, ты и так все умеешь и без нас. Тебе стоит убрать этот пункт, особенно это касается анимагии и вписать интересы твоей героини. Как она любит проводить свое свободное время? Где она получала начальное образование? Так как ее родители против магглов, получается, она не училась в обычной маггловской школе, а с личным учителем?

Итог:
Я вижу задел на студента, прекрасно понятно какого факультета. Но твой персонаж, пока что, смотрится несколько сумбурно и шаблонно, и я надеюсь, что вместе мы сможем сделать твоего персонажа намного интереснее, чем "целеустремлённую и остроумную девочку, которую с детства приучили к балам и банкетам".

Удачи и вдохновения тебе с правками, Мелисса.

Ответить

Вернуться в «Перо приема»