Мелководье

Живописная округа замка: населенные магическими животными озеро и лес, а также скалистые склоны, подпирающие замок.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 14:18

Часть озера, где летом можно искупаться, а зимой - достаточно промерзающая, чтобы можно было безбоязненно кататься на коньках.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Мелководье

Сообщение Мари Бертсон » 13 авг 2020, 16:32

Мари читала книгу и она очень была интересно. И настолько интересной, что третьекурсница не услышала смех. Единственное, что её отвлекло так это как кто-то постучал в её шалаш. Выглянув гриффиндорка увидела новенькую.
-Привет, Генриетта! Решила прогуляться возле озера? Вижу Спектр на солнышке греется,-сказала третьекурсница отложив книгу и выглянув из шалаша."Так и сколько времени я тут читала? Наверное очень много.",-подумала она.
-Хочешь сюда в шалаш? Мне было так скучно, что я решила его построить. Это довольно странно звучит, наверное.,-добавила девочка и посмотрела на озеро возле которого лазил довольно знакомый зверек.
-Огонёк! Ты решил побороть свой страх к воде? Какой молодец! Иди сюда,-сказала Мари и направилась к лемуру. Потом она его забрала на руки и отнесла в шалаш. Лемур тем временем решил рассматривать новенькую.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Огонёк
Питомец
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Владелец: Мари Бертсон

Мелководье

Сообщение Огонёк » 13 авг 2020, 16:38

Огонёк сегодня решил прогуляться, но нечего интересного он по дороге не видел. Потом вдалеке заметил несколько учеников и решил направится на приключение.Он шел очень осторожно, ведь рядом была вода. Самое опасное вещество во всем мире! Случайно вмокнув руку в воду Огонёк решил, что все ему конец, но тут из неоткуда взялась его хозяйка и спасла его. Огонёк был очень рад, что его принесли в какое-то новое место и спасли. Он оказался в каком-то домике где была незнакомая девочка. Не долго думая и позабыв о всем он решил обойти её со всех сторон и проверить не опасна ли она. Поняв, что девочка полностью безопасна он вернулся назад к Мари на колени.

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Мелководье

Сообщение Генриетта МакШейн » 14 авг 2020, 08:24

Генри увидела знакомое лицо.
-Привет, Генриетта! Решила прогуляться возле озера?
- Я исследую территорию! - важно заявила девочка.
- Вижу Спектр на солнышке греется.
- Он это любит! Змеи ведь хладнокровные! Правда обычно он греется у меня под мантией.
-Хочешь сюда в шалаш? Мне было так скучно, что я решила его построить. Это довольно странно звучит, наверное.
- Давай! Спасибо за приглашение! - Генри зашла внутрь шалаша. Он был маленький, но просторный и очень уютный.
-Огонёк! Ты решил побороть свой страх к воде? Какой молодец! Иди сюда.
Внезапно откуда-то появился лемур. Генри таких только в зоопарке видела, и то - не так близко. Девочка уставилась на зверя во все глаза.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Мелководье

Сообщение Мари Бертсон » 14 авг 2020, 09:19

-Територии исследовать очень интересно. А где ты уже была?,-спросила третьекурсница, дальше слушая рассказ про змей. Мари почему-то не боялась змей и наверное была одна из первых на Гриффиндоре, которая не боялась Спектра и верила, что он хороший. Змеяка Генриетты была очень красивой и интересной из-за того, что переливалась на солнце. После приглашения Мари зайти в шалаш Генриетта согласилась и когда там появился лемур начала его рассматривать, а Огонёк начал рассматривать новенькую.
-Знакомся это Огонёк мой домашний питомец. Этот лемур не любит сидеть на месте, потому его иногда сложно найти сред белого дня, но вечером он всегда возвращается в башню. Огонёк прям как Гриффиндорцы не может сидеть на месте.,-сказала Гриффиндорка и посмотрела на лемура, который устроился у неё на коленях и начала его гладить.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Мелководье

Сообщение Генриетта МакШейн » 14 авг 2020, 10:43

-Територии исследовать очень интересно. А где ты уже была?

- Я была во дворе замка, на мосту и в коридоре, где эльфы готовят. А дальше я пока боюсь заходить без разрешения. Хотя мне бы очень хотелось посмотреть зверинец.

-Знакомся это Огонёк мой домашний питомец.

Генри улыбнулась лемуру.

- Привет, Огонек!

- Огонёк прям как Гриффиндорцы не может сидеть на месте.

- Очень Гриффиндорский зверь! - Генри рассмеялась. - А как он у тебя появился?

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Мелководье

Сообщение Мари Бертсон » 14 авг 2020, 11:04

Я была во дворе замка, на мосту и в коридоре, где эльфы готовят. А дальше я пока боюсь заходить без разрешения. Хотя мне бы очень хотелось посмотреть зверинец.
-Ого! Много где ты уже побывала. Если хочешь можем вместе сходить к зверинцу. Мы гриффиндорцы не сильно любим правила и иногда их нарушаем и я не исключение. Ну просто не могу устоять перед тайной, а когда она еще и запретная, то вообще меня не остановить. Если хочешь могу тебе показать зверинец,-сказала гриффиндорка. Когда девочку распределили к ним было довольно интересно, но Мари никогда не сомневалась в мудрой шляпе и в который раз она убедилась, что шляпа не ошибается.
- Очень Гриффиндорский зверь!А как он у тебя появился?
-Точно!,-сказала Мари и тоже рассмеялась.
-Это очень интересная история. Один раз у нас в школе проходил конкурс тайный друг и ученики, а также профессора анонимно друг другу присылали подарки. Мне тогда подарили метлу и Огонька! Я была так рада и хотела отблагодарить тайного друга, но так и не узнала кто это был. Потому если узнаю подарю коробку всех магических сладостей и вообще еще много чего, ведь Огонёк стал для меня не просто питомцем, а и другом,-договорила третьекурсница и посмотрела на своего питомца.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Мелководье

Сообщение Генриетта МакШейн » 18 авг 2020, 09:07

-Если хочешь можем вместе сходить к зверинцу.
Генри запрыгала на месте.
- Давай! А это далеко? Мы не опоздаем на занятия?
- Мы гриффиндорцы не сильно любим правила и иногда их нарушаем и я не исключение.
Вот это точно про меня! Может, Гриффиндор все-таки правильный выбор?
Девочки перешли к разговору о лемуре.
-Это очень интересная история...
Генри с нескрываемым любопытством слушала рассказ Мари.
- Ничего себе! У нас в Америке тоже проводят Тайного Санту, но лемура еще никто никому не дарил! - Генри рассмеялась.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Мелководье

Сообщение Мари Бертсон » 18 авг 2020, 10:23

-Это не сильно далеко. Думаю не опоздаем, а у тебя сейчас какой урок должен быть? Да, я тоже была в огромном шоке, но была так рада, а Огонёк вообще был еще маленьким. Это сейчас он уже так вырос, он очень любит подкрепится),-сказала третьекурсница и взяв лемура на руки, а потом книгу встала и вышла из шалаша при этом вспоминая где находится зверинец. Потом вспомнив девочка взяла Генриетту за руку и направилась к зверинцу,хотя это был просто загон для животных в котором они проходили практики из УЗМС.
------>Загон для животных
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Запретный лес и Черное озеро»