Самайн 2020

Праздничные мероприятия: церемонии закрытия семестров, празднование знаменательных дат.
Alohomora
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Поблагодарили: 2 раза

Самайн 2020

Сообщение Alohomora » 31 окт 2020, 17:52

Изображение Большой зал украшен тыквами и свечами, свет приглушен, над столами, в порядке исключения выставленных в форме буквы П, кружат летучие мыши и черные, похожие на змей ленты серпантина. В центре зала, вопреки всякой логике, горит волшебное, не обжигающее пламя костра.
На празднике много самых разнообразных лиц. В Самайн проводится традиционный карнавал.
На столах стоят различные тематически украшенные угощения и напитки.

Празднование начинается с 19-00 31 октября и продлится до 3 ноября.
Порядка отписи постов нет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Самайн 2020

Сообщение Мари Бертсон » 01 ноя 2020, 00:17

-Если интересно будет, я тебе дам плеер послушать. Граммофон прекрасный! Музыка тоже,-сказала Мари и встала танцевать. Она кружилась и просто веселилась, а потом на праздник пожаловал еще один гость, да и еще какой!
-Профессор Купер! Ой, мистер Купер, добрый вечер. Вы тоже пришли к нам на праздник? Как круто! Нет, еще духи до нас не добрались, наверное дорога длинная в этом году,-воскликнула гриффиндорка и улыбнулась, а потом дальше продолжила танцевать. А потом подул ветер и погас свет, а также прекратилась музыка. Мари перестала танцевать и решила стать возле Лиама и Стейси, с ними не так страшно будет. Появился Король ночи и Мари стало вообще не по себе.
-Лиам, Стейси, смотрите. Как же неуютно стало в большом зале и холодно,-сказала тихо-тихо гриффиндорка и поежилась.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Самайн 2020

Сообщение Фитцрой Флинт » 01 ноя 2020, 00:21

- Доброй ночи, Ваше Величество, - у королей есть возможность не здороваться, но у смертных, даже очень странных смертных, такой возможности нет. Впрочем, заготовленная речь потеряла актуальность после вопроса Короля - похоже было, что в этот раз за дарование огня можно было не беспокоиться, а беспокоиться, действительно, стоило за данное обещание.
- Похоже, простого решения с обещанием не будет, и тебе придется самому судить, выполнено ли оно. Я обещал съездить и решить вопрос... Я не съездил, даже не выезжал из замка. Но я получил информацию о том, что вопрос решен и без моего участия.
Голос не дрогнул, но внутри ректор переживал ту самую холодную, тяжелую ноту тревоги. Он испытывал страх - сейчас ему было, за что бояться, было, что терять.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Самайн 2020

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2020, 00:31

- В этот раз мы решили сразу начать с честности. Ничего не поменялось - я по прежнему ценю, когда мне предлагают честность, помимо тыкв и печенья... Тыквы в наших тысячелетиях имеют гораздо меньше ценности, хотя такие дары, да еще от ваших детишек, это очень мило. И приятно, что старых богов не забывают.
Король щелкнул пальцами - перед костром появилось огромное троноподобное кресло, в котором тот и расположился с комфортом, закинув на колено голенище сапога и оперевшись подбородком на упертую в подлокотник руку.
- Я не тороплюсь. Праздничная ночь Самайна для Самайна временем не ограничена. Для меня полночь длится бесконечно долго - как и для всех вас, пока я здесь. Эта нелепая безделушка, часы... Безостановночно бьет полночь, и я искренне благодарен за то, что в этом зале вы не ставите часов с боем. Как-то, лет шестьсот назад, мы с твоим предшественником говорили под этот бесконечный бой, и это очень давит на слух... С тех пор у нас и есть эта строчка в нашем договоре. В нашей сделке...
Но я отвлекся, в этом году мы торопились за пополнением, и я не успел наговориться в пути. Как-то так вышло, что и я, мои приближенные, были уверены в том, что мы не зря захватили с собой еще одного коня. Но раз есть какое-то "но"... Я согласен послушать твою версию.

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Самайн 2020

Сообщение Фитцрой Флинт » 01 ноя 2020, 00:41

- В том году ты спросил меня, мой король, не пора ли забирать мою тень к остальным. Тогда вопросы еще были, уместность моя еще не была очевидной даже для меня. Тогда я просил дать жизни замку и дать времени мне, чтобы закрыть прошлое и начать будущее... Мы условились на том, что точкой закрытия будет та самая моя поездка и разговор.
Флинт сделал короткую паузу, собираясь с мыслями.
- Я очень долго откладывал поездку. В какой-то момент я сам подумал, что разговора не состоится - и все, мне нечего будет тебе сказать. Но история поменялась, Купер ушел с должности и эту должность вновь принял я, да и у самого меня появился смысл жить не тенью, но человеком. Но раз обещание было дано - я готовился к разговору... И обнаружил, что с той стороны пропала необходимость в этом разговоре. Я не уверен в этом до конца, так как все же лично не удостоверился... Но все равно уверен, что эта глава закрыта - не важно, с каким исходом. Закрыта и без всякого разговора.
Поэтому я прошу тебя, как всегда, принять дары и дать огня замку... И дать мне время. Дать мне той простой человеческой жизни, которую я всегда искал, без всяких оговорок. Для тебя время так быстротечно, еще четверть века не будет обузой... А в нашей сделке переменной было только время. Исход в любом случае один, и коню будет всадник.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Самайн 2020

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2020, 00:47

- Вот оно как. Дождался, когда труп врага проплывет мимо? Так вы, люди, говорите?.. - Король скинул ногу с колена, садясь ровнее и с интересом смотря на ректора.
- А что же теперь уже прошлый ректор? Помнится, и он в том году просил за замок, силы и вдохновение, и мы договорились, что зависеть это будет от людей, даже если силы я дам... И что же, ты первым и ушел, первым с себя снял необходимость этой силой пользоваться? - последний вопрос был обращен как раз к Куперу, который (как удачно!) тоже нашел время посетить сие собрание.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Самайн 2020

Сообщение Чарльз Купер » 01 ноя 2020, 00:52

Купер склонил голову перед Королем перед тем, как начал отвечать, и вновь выпрямился.
- История повернулась иначе, чем я планировал, Самайн. А на изменение условий приходится реагировать изменением и собственным. Я уверен, что решение было верным, но и покинуть школу навсегда уже не смогу, это мой дом не меньше, чем отчий. А за домом следят и дому помогают, я всегда буду здесь, когда буду нужен. Как, например, сегодня. И силы, и вдохновение, дарованные тобой, навсегда с этой школой.
Пламя огня сверкнуло, отбрасывая неясные тени в стороны - и будто накрывая лицо экс-ректора одной из этих теней.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Самайн 2020

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2020, 00:56

- Вот как... Ну что ж, если в это верите вы - почему бы ради шутки не поверить и мне? Время покажет. А времени у меня - много.
Король легко встал, подходя ближе к пламени костра, и поднял над ним руку. Засиял рубиновый перстень над пальцем, заискрился, и искорки эти, срываясь все быстрее и быстрее, начали зажигать потухшие свечи. Замок вновь наполнялся светом - Самайн принял дар и подарил ему огонь.
- Время у вас есть. У замка, у школы - используйте свое вдохновение с умом, а там уж посмотрим, чем дело закончится. А теперь... Что же лично вы приготовили мне, и что хотите попросить?
Свита растаяла в воздухе, как не было. Король вновь сел на свой трон.

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Самайн 2020

Сообщение Фитцрой Флинт » 01 ноя 2020, 01:01

Ректор ощутимо выдохнул, когда замок вновь наполнился светом, да и дарованное время тоже внушало оптимизм - осталось только рассказать через год, что даровано оно было не зря.
- Я не оригинален, мой король... Есть вещи, которые не нужно менять, - он достал из кармана яблочко, ровное, румяное, одно из тысяч яблок, подаренных растущими вокруг его дома яблонями.
- И просьба моя не оригинальна. Из года в год одна и та же... Я хотел бы вновь увидеть старших детей. Мне удалось обменяться с ними письмами, я знаю, что у них все хорошо, они живы-здоровы, живут полноценной и интересной жизнью... Но я очень хотел бы их увидеть.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Самайн 2020

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2020, 01:02

- И как всегда - Самайн принимает твой дар, и советует в письмах быть понастойчивее. Твое желание исполнимо без моего вмешательства. Ну и не забывай... Время играет на меня.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Самайн 2020

Сообщение Стейси Бейкер » 01 ноя 2020, 04:49

Вопреки опасения гриффиндорцев, Большой зал начал наполняться людьми. Сначала подошел Ректор, впрочем Стейси бы очень удивилась, если бы первое лицо замка не появилось на празднике. Затем стали подтягиваться и студенты. Странно, но среди присутствующих не оказалось студентов Хаффлпаффа. В знак приветствия девушка всем кивала.
Завязался разговор о о музыке, о традициях ночи Хэллоуина и о самом Короле Ночи. Стейси внимательно слушала, но в беседу не вмешивалась. Ну не была она еще ни разу на таком празднике и что и как будет прокомментировать не могла. После слов о том, что кого-то заберут, стало не по себе, но почему-то гриффиндорка убедила себя, что никто из находящихся в зале людей, не станет членом свиты Короля Ночи. В разгар праздника появился и профессор Купер (да, для Стейси он всегда будет профессором), чем удивил всех присутствующих. Прямиком из Лондона, да на праздник? Впрочем, почему бы и нет!
Заиграла музыка, немного жуткая, но девушке понравилась. точнее понравилась не сама мелодия, а тот способ, которым эта самая мелодия получалась. "Такой бы граммофон да львам в гостиную", - подумалось ей.
И вот долгожданный Король появился. Стейси внимательно посмотрела на существо, но не сказать, чтобы она была в восторге от Короля или его свиты. В голове мелькнула мысль о том, чем он так Мелиссе понравился, но свое мнение гриффиндорка решила держать при себе. Король начал разговор с профессором Флинтом, из которого выяснилось, что Уно-то что-то обещал королю. Неужели члена свиты? Впрочем, из слов ректора стало понятно, что обещание тот вряд ли сдержит, а значит Короля Ночи будут задабривать.
Волшебство живет в каждом сердце...

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Самайн 2020

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2020, 11:33

Король побарабанил пальцами по подлокотнику трона, переводя взгляд с одного человека на другого. Дети и взрослые стояли испуганные, и это удивило его - все же разрешилось благополучно... для них. Никого не забрали, все остались, желания, даже самые сложные, готовы были исполнять. Что этим смертным ещё нужно?..
- Я жду, - милостиво проговорил он. Пусть подумают, что они хотят. Может быть, никто из них просто не рассчитывал, что дело дойдёт до желаний, и теперь они растерялись...

Мелисса Фосса
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 439
Награды: 29
Курс: VII
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 7 раз

Самайн 2020

Сообщение Мелисса Фосса » 01 ноя 2020, 13:23

Выйдя вперед, Эсса достала маленькую деревянную дудочку - японскую флейту сякухати.

- Здравствуй, король! Я хотела бы подарить тебе музыку. Я не очень хорошо умею играть, правда. Но это волшебная дудочка. В ней есть все - лунный свет, тихий шелест камыша над ручьем, свежий ветерок в ветвях одинокой сосны, горьковатый аромат осенних листьев... А мое желание ты уже исполнил. Мне хотелось увидеть тебя еще раз. И вот я тебя вижу. И очень рада!А впрочем... Нет, знаешь что. У меня все-таки есть одно желание. Я бы хотела увидеть тебя еще раз. Вот здесь, в этом замке. На следующий год!

Эсса подняла дудочку ко рту и сейчас же зазвучала неуверенная, спотыкающаяся мелодия. И вот появилось тихое, уединенное местечко на берегу небольшого ручейка или маленькой речки. Вечер. Тихонько журчит вода, негромко чирикают и попискивают птички, качаются над водой тонкие ветви ив, их длинные, изящные листья будто в движениях замедленного танца. Шуршит и покачивается коричневый рогоз. В прозрачной воде мелькают порой шустрые рыбки. Вспархивают над водой легкие стрекозы. Еще тепло, но уже повеяло с далеких гор вечерней прохладой... Осень.

Изображение
Кто зануда и зараза - наряжайся дикобразом

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Самайн 2020

Сообщение Лиам Уолкер » 01 ноя 2020, 14:09

А потом, в зале воцарилась тьма. Ли отошёл к одному из столов и начал наблюдать за происходящим. Ну, как наблюдать, скорее пытаться расслышать какие-то отрывки фраз из разговора Короля и ректора. Когда источник света - только огонёк в середине зала, особо за всем не понаблюдаешь. А после нескольких минут переговоров, в зале вновь зажегся свет, и все стало по своим местам! Теперь Уолкер мог в полной мере разглядеть Короля и его... трон.
- Слушайте, а Мелисса была права, когда сказала, что Король - красавчик, - шепнул он Мари и Стейси, - Может и мне длинные волосы отрастить, чтобы производить такой же эффект? - хмыкнул Лиам, а затем начал слушать игру Мелиссы на дудке. Что сказать - звучало правда впечатляюще. "Жаль, что я не взял с собой гитару" - А мне кажется, влюбилась всё таки. - заключил Ли, хихикнув, после речи Мелиссы, но так, чтобы это услышали только Мари и Стейси. - О, а вы какой дар приготовили королю? Я первый, так что пожелайте удачи. Надеюсь, он меня не съест. - Гриффиндорец спохватился, вспомнив о коробке конфет в кармане и о том, что и у него для Короля есть дар. Но вот только, что по-поводу желания? Гриффиндорцу понадобилось некоторое время, чтобы его сформулировать, но тем не менее.
- Здравствуйте, ваше... Величество. Я бы хотел попросить сил и счастья на предстоящий год для меня и моей семьи, моего брата... Я так давно с ним не виделся. - глубоко вздохнул, - А... И ещё для моих друзей и факультета тоже! Надеюсь, я не прошу многого. И вот мой дар для вас. - и протянул королю пачку любимых конфет.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Самайн 2020

Сообщение Стейси Бейкер » 01 ноя 2020, 14:39

Первым преподнес свой подарок ректор, как и полагается руководителю школы. Это оказалось яблоко, но оно полностью устроило Короля. Далее возникла некоторая пауза, да такая, что кажется, сам Король Ночи смутился. Наконец, из толпы вышла Мелисса с дудкой. Толкнув речь, девушка принялась исполнять мелодию. Видно, что волнуется. Лиам, стоявший рядом со Стейси и Мари, выразил всеобщую мысль – Мелисса, кажется, влюбилась и гриффиндорка полностью была согласна с предположением Лиама. Но комментировать происходящие четверокурсница не стала. Лиам же отправился следом на ковер с конфетами. Стейси немного удивилась, ведь девушка ожидала что друг как минимум принесет хлопушки, а как максимум-запустит салют. Сама же Стейси пока не могла придумать, что бы такое попросить о Короля ночи. Ничего не шло в голову. Но час пробил и гриффиндорка тоже вышла из толпы студентов.
- Здравствуйте, сэр, - вежливо начала она, - я, так же, как и мой друг не буду исполнять чего-то творческого. Лишь преподнесу в дар вот это. – Девушка достала из кармана небольшой фонарик в виде тыквы и хитро улыбнулась. – Вот, это вам, чтобы ночью было не так темно. – Стейси расчитывала, что Король оценит шутку, хотя и видела его в первый раз. – А попросить я хочу…. Что бы замок всегда оставался светлым, уютным и жизнерадостным! Вот! Не надо никого забирать ни сейчас, ни через год.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Самайн 2020

Сообщение Мари Бертсон » 01 ноя 2020, 15:24

Мари с Лиамом и Стейси стояла в сторонке и наблюдала за Королем ночи и его общением с ректором и прошлым ректором. Король ночи создал себе трон и когда ректор и экс-ректор договорили с ним, весь зал наполнился опять светом, а сам Король ждал желаний других и даров за эти желания.
-Лиам!,-сказала Мари и рассмеялась от слов Лиама себе отрастить волосы, чтобы производить внимание на девушек.
-В любом случае это не наше дело,-ответила Мари на слова Лиама про влюбленность Мелиссы. А потом Лиам решил пойти первым приносить дары Королю ночи, чтобы тот исполнил его желания. Потом за ним пошла Стейси, а потом решила пойти Мари. Она не сильно знала, что хочет загадать, но уже подошла к Королю и стоять молча было бы глупо.
-Здравствуйте, Король ночи. Можно вас спросить, а почему вас так называют? Если вам не сложно конечно ответить на этот вопрос...Так вот, я бы хотела пожелать счастья себе, друзьям, семье и всему Хогвартсу! А в дар, я вам принесла очень красивый камень сапфир,-сказала гриффиндорка и протянула королю камушек
Lumos!
Изображение
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора Рейдел
Студент Рейвенкло
Aurora Reydel
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Курс: I
Имя для аватара: Aurora Reydel
Палочка: Явор, волос из головы сфинкса, 13 дюймов
Личный дневник: здесь
Личное дело: Открыть

Самайн 2020

Сообщение Аврора Рейдел » 01 ноя 2020, 16:20

Аврора заслушалась мелодией дудки Мелиссы, но когда она замолкла, то рейвенкловка стала лихорадочно соображать, что же делать. Рисунок, который Рейдел собиралась подарить Королю Ночи, сейчас спокойно лежал у неё в спальне. Единственное, что она придумала - выступить последней, а потом посмотрим.
Завтра - это уже фантастика.

Джинни Милт
Лесничий
Аватара пользователя
Сообщения: 12

Самайн 2020

Сообщение Джинни Милт » 01 ноя 2020, 16:29

Джинни после разговора с гриффиндорцами, которые пришли к ней по тыквы все таки решила прийти на Хэллоуин, а то засиделась она как-то в ней и в лесу. Она шла по коридорам рассматривая замок, такой знакомый замок, а потом потух свет и она поняла, что Король ночи уже прибыл. Вот надо же было позже приходить и не отвлекаться на картины и стены замка,-подумала она, но спустя какое-то время свет включился и теперь найти большой зал стало намного легче. Наконец она добралась до него и увидела сидящего на троне Короля ночи и других студентов, которые загадывали ему желания принося дары. Кто-то играл музыку, кто-то приносил любимые сладости, а кто-то приносил красивые камни. Профессоров в зале было немного, а всего двое, хотя это были не профессора, а два ректора.
-Здравствуйте, мистер Флинт, мистер Купер. Здравствуйте, студенты. Насколько сильно я опоздала? ,-сказал мисс Милт, а последний вопрос был наверное больше самой себе.

Изабелла Уоррингтон
Декан Слизерина
Isabella Warrington
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Награды: 1
Имя для аватара: Isabella Warrington
Дисциплина: УЗМС
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Самайн 2020

Сообщение Изабелла Уоррингтон » 01 ноя 2020, 19:23

Немного с опозданием, но всё-таки пришла... Да, нехорошо, пришлось успокаивать себя, что было бы куда хуже, если бы не явилась и вовсе. Тихонько просочилась через вход, чтобы не привлекать на себе лишнего внимания и застыла... Нет, пробежать незаметно не получилось, конечно, это школа...
- Добрый вечер, - тихонько прошептала, не сдвинувшись с места, лишь присев в реверансе. Король ночи уже покровительствовал залом, а дети, да и не только они уже вели с ним беседы. Столько взглядов, и все наполнены самыми разными эмоциями... У кого-то в глазах блеснул страх, кто-то с ярким огоньком любопытства рассматривал гостя, а кто-то задумчиво смотрел куда-то в сторону... Улыбнулась. Приятно видеть всех вместе, особенно в костюмах. Видно, что каждый постарался на славу, а некоторые и вовсе преобразились до неузнаваемости. Шустро бегая глазами по совершенно разным образам, пытаюсь найти знакомые лица, а заодно и отгадать, кто кем являлся.

Мелисса Фосса
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 439
Награды: 29
Курс: VII
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 7 раз

Самайн 2020

Сообщение Мелисса Фосса » 01 ноя 2020, 19:43

*Тихонько подошла к гриффиндорцам.

- Эх, львы, прямолинейный вы народ! Смотрите, какая штука: если я увижу его еще раз здесь через год, то это как минимум будет означать:
а)замок стоит на месте и функционирует по-прежнему;
б)хоть в какой-то степени школа находится под покровительством этой таинственной сущности
в)лично я через год буду жива и останусь здесь хоть в каком-то качестве
г)посмотрю на него еще раз - может, повезет какие-нибудь предположения сделать о его природе и положении в мироздании.
Ну а выразить, конечно, постаралась, гм... помузыкальнее эдак. Играть училась! Поняли теперь?

А ты, Лиамушка, но горюй. Такой веселый пончик как у тебя - это ж редкость и само очарование. Без внимания не останешься никогда!
Кто зануда и зараза - наряжайся дикобразом

Мира Нетт
Аватара пользователя

Самайн 2020

Сообщение Мира Нетт » 01 ноя 2020, 19:44

На секунду остановилась перед входом в зал, волнительно поправила прядку у лица.
Вошла в зал сияющий огнями, наполненный голосами и атмосферой немного напуганного праздника. Король величественно сидел на троне.
Оглядела зал, все были на месте. Король дал огня на новый год и никого не забрал, эта ночь действительно добрая. Дождалась паузы, чтобы ни кому не мешать.
- Добрый ночи, - улыбнулась присутствующим, сделала реверанс, выражая свое почтение королю, - доброй ночи, Ваше Величество.
Поспешила скрыться с глаз, решив дождаться когда дети исчерпают свои вопросы)
Повернула голову, увидела почти неузнаваемую в костюме Беллу, поспешили подойти к ней)
- Привет, тебя совсем не узнать)

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
Ответить

Вернуться в «Праздники»