Кострище. Белтайны 2019, 2020

Праздничные мероприятия: церемонии закрытия семестров, празднование знаменательных дат.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Кострище. Белтайны 2019, 2020

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 15:06

Древнее кострище, окруженное стволами окаменевших от старости деревьев.

Джинни Милт
Лесничий
Аватара пользователя
Сообщения: 12

Кострище

Сообщение Джинни Милт » 01 май 2020, 09:39

Джинни была лесничим потому должна была следить за порядком леса, но увидев в дали костер она решила проверить все ли в порядке. Когда она дошла до костра увидела профессоров и детей "Наверное что-то празднуют. Надеюсь мне можно тут остаться и заодно познакомится с коллегами ",-подумала она и сказала:
-Всем доброго вечера! Вы не против если я присоединюсь к вам? А не скажите в честь чего все тут собрались?,-Джинни села на стульчик и начала греться возле костра, ведь в лесу не сильно то и тепло.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Кострище

Сообщение Филип Хэттэр » 01 май 2020, 09:59

Всем доброй ночи. - зашел на огонек Флип и поздоровался о всеми.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 10:04

-Всем привет! Добрый вечер профессора! ,-сказала Мари и села возле друзей
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Кострище

Сообщение Стейси Бейкер » 01 май 2020, 11:38

Стейси благополучно опоздала к костру, но все-таки решила прийти. Подойдя к кострищу, девочка поняла, что не одна такая и многие студенты только что пришли.
- Здравствуйте, - поздоровалась гриффиндорка со всеми присутствующими и села на свободное место у костра.
Волшебство живет в каждом сердце...

Кэтрин Хилл
Декан Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 146
Награды: 2
Дисциплина: Трансфигурация
Поблагодарили: 2 раза

Кострище

Сообщение Кэтрин Хилл » 01 май 2020, 15:48

Взяла кусочек хлеба, подумала чего желает всем сердцем, улыбнулась. Нашептала желание и съела)

Добрый вечер)Празднуем Белтайн, берите первомайский хлеб и загадывайте желание)

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 15:52

-Стейси, привет!Давай желание загадаем! Я тебя тут и ждала,-сказала Мари и дала Стейси кусочек хлеба. Мари загадала желание и тихо его рассказала хлебу, а потом съев кусочек она спросила Стейси:
-Стейси ты уже готова к новому учебному году? Я пару книжек только успела прочитать...
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Джинни Милт
Лесничий
Аватара пользователя
Сообщения: 12

Кострище

Сообщение Джинни Милт » 01 май 2020, 16:03

-Добрый вечер)Празднуем Белтайн, берите первомайский хлеб и загадывайте желание),-сказала одна из девушек
-И извините я забила представится - Джинни Милт.-ответила Джинни. Она взяла кусочек хлеба и загадала желание, а потом съела его.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Кострище

Сообщение Стейси Бейкер » 01 май 2020, 16:23

Стейси улыбнулась и кивнула Мари. Подруга ее ждала, это хорошо. Девочка этому обрадовалась.
- Не очень готова, знаешь... Каникулы пролетели как-то быстро.... Как прошли твои каникулы?
Затем третьекурсница взяла из рук гриффиндорки кусочек хлеба и положила его в рот. Хлеб показался ей очень вкусным, такого Стейси не ела никогда. Она загадала желание, а затем констатировала факт.
- Особенный хлеб. Очень вкусный, - сказала гриффиндорка, прожевав остатки хлебобулочного изделия.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 16:30

- Не очень готова, знаешь... Каникулы пролетели как-то быстро.... Как прошли твои каникулы?,-сказала Стейси
-И я не очень готова...мне бы еще пару книжек успеть прочитать...Мои каникулы прошли хорошо, у меня появилась новая метла и огонёк, потому я безумно рада. А тебе что-то подарил тайный друг? И знаешь я думаю когда узнаю кто тайный друг как-то поблагодарить, но за такие подарки пока не знаю как. Да хлеб очень вкусный,-ответила Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Кострище

Сообщение Стейси Бейкер » 01 май 2020, 16:35

- Я не стала участвовать в этом, - пожала плечами Стейси, вспоминая предложение одного из преподавателей. - Не мой формат, да и времени не было.
Действительно, каникулы настолько быстро, что если бы девочка стала участвовать в "тайном друге", то друг остался бы без подарков, что не является хорошей затеей.
- А Огонек-это кто? В смысле, какое животное? - спросила гриффиндорка с интересом, а потом добавила еще пару вопросов. - Теперь будешь самой быстрой и ловкой в квиддиче?
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 16:42

- А Огонек-это кто? В смысле, какое животное? Теперь будешь самой быстрой и ловкой в квиддиче?,-сказала Стейси
-Это лемур. Да буду и тебя научу! И мне бы стоило все таки еще прочитать что-то, а то я на втором курсе хочу много чего узнать....,-ответила Мари подбадривающее
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Кострище

Сообщение Стейси Бейкер » 01 май 2020, 16:51

- Лемур-это необычно. Не помню, чтобы в Хогвартсе я встречала лемуров, - удивилась гриффиндорка. - Представляю твою радость. Это так необычно и прикольно!
Задумалась о начале нового семестра. И правда уже скоро...
- Ты еще успеешь, ведь семестр продлится достаточно долго, - приободряюще улыбнулась и потянулась к еще одному кусочку хлеба.
Обжарила хлеб на костре. Запахло жаренным хлебом.
- Будешь еще? - протянула хлеб гриффиндорке. - Не грусти! Еще столько времени, чтобы узнать много нового!
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 17:03

- Лемур-это необычно. Не помню, чтобы в Хогвартсе я встречала лемуров.Представляю твою радость. Это так необычно и прикольно!Ты еще успеешь, ведь семестр продлится достаточно долго.Будешь еще? Не грусти! Еще столько времени, чтобы узнать много нового!,-сказала Стейси
-Да я так радовалась! Нечего я тебе покажу потом огонька. Да семестр гредет долгий) Да буду, спасибо,-сказала Мари и взяла поджаренный хлеб. Он очень вкусно пахнул и Мари аж вспомнила про родной дом. Жаль что она успела только на пару дней съездить к родителям.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Кострище

Сообщение Стейси Бейкер » 01 май 2020, 17:06

- С удовольствием с ним познакомлюсь. Только это лучше сделать в нашей гостиной, - кивнула Стейси. Девочка никогда до этого времени не видела лемуров, а тут он рядом. Ну практически. У подруги и она даже покажет его. Круто. Надо будет написать родителям.
- А приключения в новом семетре в твоих планах есть? - задала вопрос Стейси и хитро улыбнулась.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 17:10

-Да, огонёк тоже любит приключения потому в основном только вечером приходит в гостиную ведь у меня не всегда есть время гулять с ним. Но он умеет меня находит как-то. Ой я столько приключений планирую...),-сказала Мари тоже хитро улыбнувшись в ответ.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Кострище

Сообщение Стейси Бейкер » 01 май 2020, 17:15

- Тогда, наверное, нас ждет веселый год, - все еще улыбаясь, сказала Стейси. - Кстати, остальных что-то не видно. неужели готовятся к учебе?
Гриффиндорцев у костра действительно не наблюдалось. Только Мари и Стейси. Впрочем, учеников с остальных факультетов тоже было немного. "Интересно, я одна нифига не делаю", - подумала гриффиндорка и от этого становилось неуютно, но неуютно не значило, что девочка сейчас пойдет и начнет заниматься. Не в этот раз!
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Кострище

Сообщение Мари Бертсон » 01 май 2020, 17:30

- Тогда, наверное, нас ждет веселый год. Кстати, остальных что-то не видно. неужели готовятся к учебе?,-сказала Стейси
-Да конечно будет веселый! Еще какой! Не знаю тоже не видела, а вдруг и правда готовятся?),-ответила Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Кэтрин Хилл
Декан Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 146
Награды: 2
Дисциплина: Трансфигурация
Поблагодарили: 2 раза

Кострище

Сообщение Кэтрин Хилл » 01 май 2020, 17:31

Джинни Милт

Приятно познакомиться) Я - Кэтрин, преподаю Трансфигурацию. Много уже нарушителей правил в лесу поймали?)

Джинни Милт
Лесничий
Аватара пользователя
Сообщения: 12

Кострище

Сообщение Джинни Милт » 01 май 2020, 17:45

-Тоже приятно познакомится Кэтрин) Нет не много, ученики все таки знают правила) Вот только лесу не хватает немного цветов, потому я думаю в скором времени это исправить,-сказала Джинни

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Кострище

Сообщение Лиам Уолкер » 17 авг 2020, 17:33

<----- Поляна

- И зря вы акромантулов не боитесь. Они же огромные. Волосатые. Восьмиглазые. Твари. - процедил, оглядываясь по сторонам, идёт в глубину леса. Заметил кострище. Как-то, студенты устраивали тут совместные посиделки и поедания зефира. Но сейчас не время для посиделок у костра.
- О, смотрите, какая-то тропинка! И кажется, она ведёт к нужному месту! - воскликнул, сверился с картой. Да, действительно, кажется, тропинка вела к тому самому загадочному месту, помеченному крестиком. Лиам, естественно, недолго думая направился по тропинке вперёд, и паралельно достал палочку. Без палочки в чаще леса гулять - гиблая затея.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
Ответить

Вернуться в «Праздники»