Празднование Хэллоуина 2019

Праздничные мероприятия: церемонии закрытия семестров, празднование знаменательных дат.
Alohomora
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Поблагодарили: 2 раза

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Alohomora » 31 окт 2019, 17:29

Изображение По случаю праздника факультетские столы заменены сдвинуты к стенам, оставив по центру пространство для танцев и увеселений. Вместе с преподавательским столом они образуют букву П.

Празднование будет длиться до 3 ноября 2019 года.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2019, 00:32

Ведьмы все об одном...) Ожидаемо, рыжая ведьма. Пусть будет так, как ты просишь.
Самайн принимает твои дары.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 01 ноя 2019, 00:33

Шагнула вперед, аккуратно расстегивая цепочку амулета на шее, сжала стрижика в ладони, протягивая его Королю ночи.
- Спасибо за новый огонь, Ваше Высочество, - склонила голову, - прошу за мужа, чтобы видел свет и биение жизни, даже в непроглядном мраке и хотел к нему тянуться.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2019, 00:36

Величество. Высочество - это для принцев. Ну если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, с новой жизнью у вас все в порядке и не то, чтобы твой муж этой жизни не видел. И уж как минимум к этой жизни он тянуться не перестанет. Ты уверена, что ты хочешь именно этого?
Король взял амулет, грея его в руках...

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 01 ноя 2019, 00:44

- Прошу прощения, - склонила голову, - я много чего хочу и о чем беспокоюсь, но главное, чтобы он был счастлив хотя бы в этом году. А в следующем я вновь найду, что Вам предложить, - подняла голову, смотря на мужа.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Чарльз Купер » 01 ноя 2019, 00:45

*Покачал головой отрицательно.. Улыбнулся)*

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2019, 00:48

Пусть будет так.
Самайн принимает твои дары - хотя и не от Самайна зависит то, что ты просишь.
Поэтому и амулет твой остается с тобой, пока не понадобится тебе настоящее чудо для того, чтобы свое желание выполнить. Тогда сожмешь своего стрижа в ладони и скажешь "Я возвращаю дар Самайну".

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 01 ноя 2019, 00:53

Забрала амулет обратно
- Надеюсь, что любое чудо будет подвластно нам самим. Спасибо, за столь ценный подарок, Ваше Величество.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2019, 00:58

Король кивнул, взмахом руки сотворил себе троноподобное кресло и расположился в нем, ожидая остальных просителей.
Перевел взгляд на остальных, собравшихся в зале...

А вы что стесняетесь? Просите подарки, пока я добрый. А у кого и без чудес все отлично - веселитесь, замок ваш эту зиму переживет в тепле, можно проверять новый огонь в каминах)

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 01 ноя 2019, 01:14

Набравшись решительности, рыжая кивнула себе и своим мыслям. Ей тоже было, что попросить у Короля. Выйдя вперед, девочка чуть задумалась.
- Доброй ночи, ваше Величество. - Волшебница присела в реверансе, склонив голову. - Я хочу попросить у Вас... Я хочу, чтобы моя Семья - мой Дом, чтобы все они были счастливы, не угасая. - Ребекка очень быстро перевела взгляд на декана и обратно. А затем, сжав в руках ожерелье, сняла и протянула его Самайну. И тут же платье перестало светиться своим мягким теплым светом. Это украшение прислала Ребекке мама, чтобы девочка всегда ощущала ее тепло в эту страшную ночь, и не боялась ничего впредь.

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Король ночи » 01 ноя 2019, 01:16

Рассмеялся глухо...)) Отщипнул у ожерелья пару бусинок, вернул оставшееся девочке на шею.
На твой небольшой Дом и этого хватит.
Самайн принимает твои дары, пусть будет так.

Мелисса Фосса
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 439
Награды: 29
Курс: VII
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 7 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Мелисса Фосса » 01 ноя 2019, 08:42

- А мне ничего не нужно, король. Я хочу подарить тебе просто так - за то, что ты пришел к нам и был нашим гостем. Это было очень мощно. Величественно! Сильное впечатление производит, клянусь святым Дунстаном. Мне очень понравилось. Вот, пришло в голову несколько веселых строчек - надеюсь, не обидишься

и Эсса храбро протянула духу потрепанный клочок пергамента
Lumos!
Король Самайн! Да это ж ого-го!..
Внушительность, и красота, и тайна...
Пришел ты в этот замок не случайно,
Надеемся, покинешь ты его
Еще не скоро. И придешь опять
И будешь в этих стенах гордо реять
И дивные кошмары навевать
Потустороннею красой своею.

Король Самайна! Это ого-го!
Могуча стать, и взор его опасен,
А лик суров - но все-таки прекрасен,
Достоин восхищенья моего...

Король Самайна - это ого-го!!
Кто зануда и зараза - наряжайся дикобразом

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 01 ноя 2019, 21:06

... Элин неслась. Именно что неслась от дуновения ветра.
А что вы смеетесь? Привидения же в воздухе плавают. Ну, вот и Элин бежала, но думала, что по воздуху.
Примчалась.
Остановилась. Ощутила каждой клеточкой тишину. Увидела короля.
Элин было жутковато, но она пересилила страх.
Подошла поближе. За белым покрывалом копошился спрятанный Тирле.
- Вот, - выдохнула девочка, протянув духу раскрытую ладошку. На ней лежала маленькая соломенная фигурка человечка. - Мы с Тирле его сами сплели. Я плела, а Тирле лапкой придерживал.
- А желание... Можно, я тоже не буду его загадывать? Никогда не угадать, куда желание повернется и к каким последствиям приведет. Поэтому... Просто возьмите.
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Филип Хэттэр » 01 ноя 2019, 21:54

Филип долго раздумывал какой костюма на Хэллоуин ему выбрать. Идей было много, но в конечном итоге мальчик остановился на костюме парнишки Джонатана из мультика "Монстры на каникулах". Раздобыл для праздника грим серого, пиджак точь-в-точь как у героя мультика и перекрасил на время волосы в рыжий цвет и сделал прическу один-в-один.
Провозился он с образом довольно долго и теперь спешил на праздник.
"Надеюсь я не опоздал" - подумал Филип спеша в Большой зал.
Войдя в помещение произнес:
- Добрый вечер?

Король ночи
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 25

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Король ночи » 02 ноя 2019, 23:02

Мелисса Фосса
И этот дар ценен, девочка.
Самайн с улыбкой принимает твой дар - и дарит тепла в твою жизнь на всю долгую предстоящую зиму)


Элин Уиллоу-Скай
Решение и мудрое, и пустое. Кто не рисует - тот не выигрывает, девочка, а для того, чтобы желание сбылось правильно, нужно только тщательно подумать, как его сформулировать. Вам, волшебникам, хорошо нужно уметь образащаться со словами...
Самайн принимает твой дар и жарит тебе и твоему дому тепла.


Филип Хэттэр
Перевел взгляд на появившегося... Вроде бы не из его свиты. Местный? Ребенок?..
Король задумался на мгновение и снисходительно кивнул вошедшему.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Филип Хэттэр » 04 ноя 2019, 07:42

Филип пошарил в карманах и достал оттуда самое ценное что нашлось. Это была бусина из старого длинного, но дорого жемчужного ожерелья в тир или четыре нити перламутро-изумрудного цвета.
Их давно уже разобрали по бусинам и сплели новые бусы для всех родственников, а одна бусина оказалась у мистера Хэттера, ведь как считалось это их фамильная драгоценность никто не знал откуда у его семьи, но сейчас она была бы самым ценным даром с которым он бы мог расстаться и загадать желание у короля ночи.
Он подал жемчужину и произнес:
- Это самое ценное что у меня есть, могу я рассчитывать на исполнения своего желания, уважаемый король ночи?

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
Ответить

Вернуться в «Праздники»