Празднование Хэллоуина 2019

Праздничные мероприятия: церемонии закрытия семестров, празднование знаменательных дат.
Alohomora
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Поблагодарили: 2 раза

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Alohomora » 31 окт 2019, 17:29

Изображение По случаю праздника факультетские столы заменены сдвинуты к стенам, оставив по центру пространство для танцев и увеселений. Вместе с преподавательским столом они образуют букву П.

Празднование будет длиться до 3 ноября 2019 года.

Эльга Барлоу
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Эльга Барлоу » 31 окт 2019, 20:12

- Отлично)) А ты кем оделась, Эмма?)) *потянула руки потрогать грим))*

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 20:16

Улыбаюсь, глядя на детей в зале, сняла змею с плеч, спустила на пол, давая ей размять хвост))

Мелисса Фосса
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 439
Награды: 29
Курс: VII
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 7 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Мелисса Фосса » 31 окт 2019, 20:21

Эмма - просто красотища. Что-то мексиканское, мне кажется. Какая причесочка-то, да? Да конечно краска, Эль - буду я бледнеть ни с того ни с сего. Но экологически дружественная краска!Это Труп Невесты
Кто зануда и зараза - наряжайся дикобразом

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 21:40

Нея Купер
Не боитесь, что змее хвост отдавят при танцах, барон?..)

Смеется негромко) Чиркнул пальцем по следующему напитку, поджигая таким же голубоватым пламенем. Посмотрел в окно, оценивая по луне, который час.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 21:59

- Я надеюсь, что дети после этого останутся живы. - пошутила, обеими руками опираясь на трость)) - смотрю вы в в восторге от синего пламени, Аид?))

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:01

Исключительно. Синее пламя, знаете ли, это практически моя визитка, мой личный знак. Между прочим, весьма вкусное, и совсем не жжется... Для тех, кто к нему готов)
Хотите?))

Протянул свой горящий синим пламенем напиток))

В эту ночь на многое можно отважиться, волшебства - залейся...)

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 22:06

Взяла из рук бога стакан)

- Доверюсь Вашему вкусу) Говорите, если к нему готов, тогда думаю мне нечего боятся)

Попробовала на вкус терпкий напиток)

- Весьма не дурно, особенно для того кому наливают ежедневно, тяжелая это работа на каждом кладбище содержать первую могилу))

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:08

Вы знали, на что шли. Это мне братцы подкинули подставу, при которой они могут пировать на Олимпе, а мне ежедневно, ежечасно, ежеминутно нужно работать, покуда призраки не заполонили землю. А я, между прочим, старший)

Рассмеялся, взял себе второй бокал, зажег, наблюдая за собирающейся в зале... Нечистью.

Наряжаются...) а зачем наряжаются вы знаете, Вашество?)

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 22:17

- Не то чтобы я была сильно против этой работы, - с ухмылкой допиваю стакан, облизываю губы, - да, это конечно не ром, но по-моему и так очень пьяняще)) Мы же с вами коллеги, разве что жизнь у меня куда веселее будет, это вы все считаете, следите поддерживаете))
Поставила на стол стакан, смахнула с сигары пепел в него.
- Ну, не зря же детей пугают, что в эту ночь надо быть вместе и в костюмах, а то придут из-за гор духи и заберут с собой. Гейс нельзя нарушать. на пиру Самайна должны быть все.

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:21

Как всегда...)) Кто-то же должен работать.

Пожал плечами, отпил из бокала, сдув с него пламя.

А духи близко уже. Слышите, как бьет ветер в окна? Скачет дикая охота, скачет, чтобы забрать свои дары... Хорошо бы, чтобы все обошлось хорошо. Как и прошлые тысячу лет этого замка)
Вы свою... Просьбу Самайну уже заготовили?

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 22:28

- Надо и расслабляться иногда, дорогуша, - засмеялась, с сожалением посмотрела на сладости, потянулась к чему-то напоминающему по форме корешок, надеясь что это не тыква, - вам этот образ чудо как хорошо подходит)) Да, совсем скоро уже будет здесь, ну, кто знает, что нас ждет этой ночью, - пожала плечами, захрустев к счастью морковкой, - сейчас даже времени нет, переходный период, время безвременья) Просьбу, пожалуй, да) А вы?))

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:32

Если я расслаблюсь - ты же первым прибежишь плакаться, что у тебя на кладбищах перенаселение, и ты, бедный, перетрудился)

Расхохотался, затем раскланялся.

Я с собой давно в ладу...) Меня так уже очень давно окрестили детишки. А детишки, как водится, не ошибаются)

Вновь посмотрел на окно, на налетающий на стекла иней...

И моя просьба при мне. Но для начала - хорошо бы нового огня замку, а то мы тут все замерзнем, вместе с просьбами... Не знаете ли вы, где начальник нашего балета? Пора бы ему подтягиваться сюда.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 22:38

- Нет, ну я предлагаю найти разумный компромисс Придете ко мне, мы за чашечкой какао расслабимся, составим план, и будем работать)) А то как это, работать = и без выходных)) Я вам расскажу пару плюсов из своих обязанностей, глядишь ,понравится, втянетесь)) - смеюсь)) поежилась от налетевшего сквозняка, оглядываюсь в поисках ректора, - видимо, марафет последний наводит))

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:42

Смелая вы барышня, ничего не боитесь. Ни дремучих богов, ни духов, ни сил, о которых мы понятия не имеем)
Пусть будет так. В конце концов, ему даров за всю школу отгружать. Хотя Самайн и персональные дары любит... Говорят, правильный подарок очень помогает исполнению просьб.

Пошарил в кармане - проверил, что дар на месте.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 22:48

- Сегодня можно на себя примерить образ, так почему барон Самеди должен боятся и неужели он не найдет способ вернуть ему принадлежащее, но было бы отлично, если бы это самое мое было рядом))
Дар, ну, главное самой не стать даром, а там уж разберемся)

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:53

Не хочу вас пугать, мадам, но маска - это маска, а жизнь - это жизнь, и она своя собственная. Когда сюда явится Самайн (а он явится, он никогда не обходит такого лакомого места, как волшебный замок, стороной), он спросит не с маски, а с каждого из нас лично. Если не удовлетворится дарами, которые пакует для него ваш муж) Но я в это не верю, это слишком скучно для него.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 22:55

- Я сейчас вас покусаю,если вы дальше продолжите меня пугать)) И мне ничего не будет, потому что у меня еще на пару месяцев есть прекрасная отмазка, - мило улыбнулась, пристально смотря на мужчину, - все пройдет так, как пройдет, сейчас нам остается только ждать

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 22:58

Я опять же, не хочу вас пугать, но для Самайна ваша отмазка вообще ничего не стоит - у него таких отмазок по тысяче за раз, одной больше, одной меньше... Может и отмазку возжелать забрать.
Так что... Держитесь поближе, если что - будем вас вместе с отмазкой отбивать. Мало ли что.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Нея Эртон » 31 окт 2019, 23:04

- Пожалуй Королю Ночи действительно все равно, но не могли бы вы перестать нагнетать атмосферу и так неизбежного, а то у меня поджилки уже трясутся. Я готова встретится с неизбежным, но хотелось бы встретится с ним не находясь в предобморочном состоянии. Я понимаю ваше беспокойство. Я не, - задумалась, - мне действительно страшно и от ваших слов, куда сложнее взять себя в руки, - беспокойно положила руку на живот...

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Празднование Хэллоуина 2019

Сообщение Фитцрой Флинт » 31 окт 2019, 23:07

Смелее, барон...) Мы проходили через это тысячи раз. Пройдем и в этот, но и помнить о том, что это за дикость, все же нужно)

Протянул сахарную черепушку.

Вот, сахарок помогает от обмороков и очень нравится отмазкам - в любом возрасте) Все будет хорошо.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
Ответить

Вернуться в «Праздники»