Празднование окончания III семестра

Праздничные мероприятия: церемонии закрытия семестров, празднование знаменательных дат.
Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:14

Изображение

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:15

*Встал перед преподавательским столом, положил на стол за собой стопки грамот – в добавок к уже стоящим на нем Кубкам… Улыбнулся собирающимся студентам)*

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:22

Добрый вечер, уважаемые студенты, преподаватели, жители Хогвартса...) Немного задержались, день оказался удивительно суетным, но от этого не менее важным.
Мы собираемся с вами на праздник окончания семестра – уже третьего. Вчера, готовя документы для открытия следующего семестра, я с некоторым удивлением обнаружил, что годовой круг замкнулся. В первый раз в новой своей истории Хогвартс, тогда еще Хогвартс Нового Времени, а не Уно, собирался на праздник окончания семестра 1 декабря 2018 года, год назад. За это время очень многое поменялось, профессора Джексон перед этим столом заменил я, на грамотах поменялось название школы… Но среди вас есть ученики, которые грызут гранит науки еще с тех времен. И начать наш праздник я хочу со слов благодарности: вам, студентам, благодаря и для которых существует этот проект, и, конечно, моим уважаемым коллегам-профессорам, чьими стараниями наполняются новыми знаниями студенческие головы.
Мы уже многого достигли, и впереди, я верю, еще больше. Сегодня мы закрываем семестр, очередной промежуточный этап, но, безусловно очень важный и ценный. По традиции мы поговорим об успехах каждого Дома и о вас – каждый из вас заслужил пару слов на этом празднике)

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:28

И начнем мы с Хаффлпаффа. Факультет барсуков закрывает семестр с результатом в 403 балла, что очень неплохо, учитывая, что основную активность в этом семестре создавал один-единственный хаффлпаффец – Хлоя Дэвис. Мисс Дэвис удалось набрать 280 баллов, результат очень и очень достойный. Помимо этого, профессор Флинт просил отметить мисс Дэвис, как автора лучших работ по зельеварению, что я с удовольствием и делаю)
Мистер Филип Хэттэр занял второе место во внутрифакультетском зачете, набрав за время семестра 120 баллов. Хотя их не хватило на перевод, я хочу особо отметить его усердие – Филип храбро сражается с непросто дающимися ему заданиями, и все чаще выходит победителем. Уверен, в следующем семестре результат будет совсем другим.
Хлоя, я прошу вас подойти и принять награды – ваши личные и Дома) Поздравляю Дом Хаффлпафф с достойным окончанием третьего семестра.
Lumos!
Изображение
Изображение
Изображение

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование окончания III семестра

Сообщение Нея Эртон » 03 дек 2019, 17:35

Прошла за стол, не привлекая к себе внимание, не прерывая речи ректора.
Улыбнулась, налила себе сок, внимательно слушая речь ректора.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:36

Теперь настало время гриффиндорцев. Ситуация с населением красной башни тоже не такая радостная, как хотелось бы, но им удалось добиться отличного результата в 412 баллов. Основным «паровозом» в гонке стал гриффиндорский рыцарь, мистер Лиам Уолкер, набравший 266 баллов. Это замечательный результат, с запасом покрывающий норму, необходимую для перевода. Судя по журналу, мистер Уолкер налегает на заклинания, так что совсем скоро у нас выпустится отличный заклинатель)
На втором месте в общем вкладе мисс Стейси Бейкер. Половину пути к переводу она преодолела, но дальше вмешалась судьба. Пока мисс Бейкер в академе, и я очень надеюсь, что увижу ее в следующем семестре, а в конце семестра поздравлю с успешным переводом.

Лиам, я приглашаю вас сюда, чтобы получить кубок и ваши личные грамоты.
Lumos!
Изображение
Изображение

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:46

Ну и теперь, когда у нас осталось два кубка... и еще большая стопка грамот...) Мы перейдем к факультетам, создававшим интригу вплоть до последних минут.
Рейвенкло или Слизерин, Слизерин или Рейвенкло...) Борьба была действительно жаркой, я не помню до того такой острой гонки, и, главное, такой результативной. За последние пару дней (я передаю привет всем студентам, дотянувших с работами до последних дней)) было сдано очень много действительно качественных работ, а значит, отложилось у студентов много интересных знаний. И как для ректора, и как для профессора, и просто как для человека, заинтересованного в качестве вашего обучения, мне очень важен этот результат. Здесь главное не баллы и не цвет кубка. Есть гораздо более важные вещи - умение мобилизировать внутренние резервы, собраться, помочь друг другу, и взять высоту, которая ранее была недостижимой.
Но все же у нас есть объективный показатель качества и количества школьных успехов. В этой достойной и захватывающей борьбе занял второе место факультет Слизерин.
Первым из борцов я приглашаю сюда мисс Ребекку Лестрейндж, старательную ученицу и инициативного главного редактора школьной газеты.
Lumos!
Изображение

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:53

Теперь я хотел бы пригласить сюда мистера Арно Блэка. Этому юному волшебнику, помимо 295 заработанных для Дома баллов, удалось заполучить и звание одного из двух авторов лучших работ по мифологии.
Lumos!
Изображение
Изображение

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Празднование окончания III семестра

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 03 дек 2019, 17:53

Быстренько засобиралась, едва не оставив всю себя на скамье за факультетские столом)
Идёт почти вприпрыжку, а хочется аж побежать)) моська довооольная, а как же, первая грамота!! Подошла, поклонилась профессорам, не скрывая улыбки до ушей.
- Спасибо большое)) - Щеки аж горят. Взяла грамоту, собираясь убегать назад)

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 17:58

Погодите, Ребекка, не убегайте. Назад пойдете вместе - и с трофеем) Полюбуйтесь пока залом с этого ракурса)

Мисс Эмма Лейстрейндж, догоняйте сестру, подходите сюда за грамотами.
Эмма, помимо набранных 324 баллов, добавляет к чести факультета и грамоту за лучшие в этом семестре работы по теории магии)
Lumos!
Изображение
Изображение

Арно Блэк
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Награды: 8
Курс: III
Палочка: Кедр, перо феникса, 14 дюймов

Празднование окончания III семестра

Сообщение Арно Блэк » 03 дек 2019, 18:02

Подошёл к столу вместе с Бекки, вежливо поклонился преподавателям)
Чарльз Купер

Спасибо, профессор)
Надеюсь, что в следующем семестре я также не подведу факультет)

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 18:03

И мисс Эммилина Кэрроу, последний по списку переведенный на следующий курс слизеринец, но не последний по значению боец в этой гонке.
Профессор Акс отводит мисс Кэрроу звание одного из двух авторов лучших работ в заклинаниях. Хотя пока что этих работ не так много, видимо, качество их отменное. Кто знает, может быть мистеру Уолкеру стоит опасаться конкуренции)
Lumos!
Изображение
Изображение
И вот теперь, для всех слизеринцев - кубок за почетное второе место. Вы большие молодцы, спасибо вам за учебный труд и за успехи в учебе)
Изображение

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Празднование окончания III семестра

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 03 дек 2019, 18:09

Вот и кубок) правда, награда за старания была куда большей)) Ребекка хлопала всем змейкам, что подходили за грамотой и, когда грамот не осталось, в ход пошел кубок)) Лестрейндж, с позволения остальных ребят, взяла серебряную награду и все вместе студенты Слизерина вернулись к столу своего факультета)

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Хлоя Дэвис » 03 дек 2019, 18:10

Вышла за наградами: - Большое спасибо!

Нея Эртон
Аватара пользователя

Празднование окончания III семестра

Сообщение Нея Эртон » 03 дек 2019, 18:24

Хлопаю, радуюсь за борсучат и львят))
Услышала имена сестер, ярко улыбнулась, помахала Эмми и Бекке, показывая большие пальцы))))

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Празднование окончания III семестра

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 03 дек 2019, 18:46

Почувствовав, что пауза немножко затянулась, Элин встала, подошла к сцене, взяла в руки в микрофон. Подождав, пока все возгласы затихнут и на нее обратят внимание, девочка заговорила.
- Ребята, слизеринцы, наши умные, замечательные, веселые, работящие, чудесные змейки! Спасибо вам большое за эти незабываемые дни. Вы большие молодцы, мне даже трудно подобрать слова, чтобы выразить восхищение вами. Мы рады, что у в нашем замке есть вы. От всех орлят - спасибо за соревнование.
Элин с уважением посмотрела на Ребекку, Арно, Эмму, Эми...
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 18:51

*Откашлялся..*
Прошу прощения, непредвиденная пауза.
Спасибо Элин, не уходите, постойте еще здесь)

Ну что, теперь самая интересная часть) Чествование триумфаторов))
В очень нелегкой, насыщенной и яркой борьбе, с ошеломительным результатом в 1337 баллов, победу в Гонке Факультетов в III семестре одерживает Дом Рейвенкло))
Птицы, я безумно горд вами. Каждый из вас внес что-то в копилку, и даже не просто что-то, а прекрасный, бьющий рейтинг результат. Это было сложно, это было быстро, это было непросто, но вы справились и с честью выдержали напряжение последних дней.
Начнем же чествовать победителей) И начнем мы с мисс Элин Уиллоу-Скай. Трудолюбивая тихая птичка)
Элин, вас ждет ваша награда)
Lumos!
Изображение

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Празднование окончания III семестра

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 03 дек 2019, 18:55

Элин смутилась. Сильно. Не ожидала, что пауза уже закончилась. Смущенно пробормотав тихое "Спасибо", быстро ретировалась на место.
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 18:56

Элин... *поманил назад пальцем..*

Следующим я приглашаю сюда мистера Грэгори Скотта.
И не просто мистера Скотта, а мистера Скотта, занявшего третье место в личном рейтинге студентов с прекрасным результатом в 357 баллов. Немалую часть этих баллов составляют работы по астрономии, и я с радостью объявляю очевидный для профессора Неи Купер факт - эти работы по праву лучшие в этом семестре.
Мистер Скотт, прошу вас)
Lumos!
Изображение
Изображение
Изображение

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 03 дек 2019, 18:59

Вторая строчка в личном рейтинге занята мисс Хлое Линдт. Маленький ураган и палочка-выручалочка для Дома, появившаяся практически в последнее мгновение со стопкой прекрасных работ, причем особенно хороши они были в заклинаниях и мифологии.
Хлоя...) У меня только одна просьба - не в последний момент)) А так - так держать, умница)
Lumos!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
Ответить

Вернуться в «Праздники»