Празднование окончания IV семестра

Праздничные мероприятия: церемонии закрытия семестров, празднование знаменательных дат.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Чарльз Купер » 17 апр 2020, 21:17

Ну а теперь...))
В учебном IV учебном семестре кубок школы с результатом в 2310 баллов получает факультет Слизерин!
Вы шли к этому очень долго, ребята, и вот оно - цель достигнута. Я поздравлю вас и от души благодарю за ваше неравнодушие к учебе и школе в целом - в этом наше волшебство)
*Передал кубок слизеринцам)*
Изображение

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 апр 2020, 21:20

Ураа!
*Хлопает радостно, до сих пор не очень веря, что удалось)))*
Спасибо, профессор))
*Обернулась к преподавательскому столу, поклонилась, сияя, благодаря преподавателей за работу)))*

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Эстель Эйвери » 17 апр 2020, 21:21

Немного трясущимися от волнения руками взяла кубок и подняла его)))
Урааа)))) мы все молодцы)))
Эми, Эмма, Арно, Кора, Дели))))

передала кубок в руки Арно и повернулась к преподавательскому столу
Профессор Флинт, профессор Блэк, профессор Уоррингтон, спасибо за вашу поддержку и мудрые советы))

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Кора Несбитт » 17 апр 2020, 21:23

- Ура!)
Громко хлопаю Эстель)
- Мы сделали это)) Ура-ура-ура))

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Чарльз Купер » 17 апр 2020, 21:26

Идите, Слизерин, несите трофей в Дом)

Ну и теперь, раз мы покончили с официальной частью и вы все в нетерпении ждете ужин, я быстро нагружу вас полезной информацией.
Каникулы продлятся две недели, новый семестр начнется в субботу, 2 мая. Завтра мы снабдим вас всех портальной монеткой на острова, также всем будут выданы памятные медали - грамоты, это, конечно, прекрасно, но медали под рукой душу греют больше)
Следующий семестр будет проходить в обычном режиме, факультативным мы его делать не будем, учитывая, что многие реальные майские дела будут перенесены на будущее по понятным причинам.
Возможно, к началу следующего семестра мы, педагогический коллектив, успеем согласовать и организовать новую систему оценки. Тогда в следующем семестре вас будет ждать не один, а два Кубка. Подробности будут при открытии пятого семестра)

А теперь я готов уступить место любому желающему, если кто-то хочет сказать школе. Но не останавливая ужина, я вижу, что тортики и плюшки уже слишком волнуют ваши умы)

С праздником, Хогвартс, каждого из вас - и каждому из вас я персонально благодарен за то, что вы здесь, в Уно, в этот день и в целом)

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Эстель Эйвери » 17 апр 2020, 21:33

повернулась к столу Рейвенкло
Птицы, я хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы задаете всей школе очень высокую планку в школьной гонке))
Спасибо, что даете нам повод стать лучше) вы очень крутые соперники))
Барсучки, львята, вы также очень-очень большие молодцы и спасибо за ваш вклад) я знаю, что у вас есть возможность в следующем семестре сделать серьезную конкуренцию)) спасибо вам)

Мелисса Фосса
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 439
Награды: 29
Курс: VII
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 7 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Мелисса Фосса » 17 апр 2020, 21:34

Поздравляю змеек, очень рада за вас, змейки. Вы просто вообще!!..
Кто зануда и зараза - наряжайся дикобразом

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Мари Бертсон » 17 апр 2020, 21:37

Мари встала из факультетского стола и встала на ступеньку. Она ели дотягивалась до микрофона, но она стала на носки и сказала: -Меня думаю уже знают все как очень активную и очень радостную девочку, и я хочу сказать, что без всех как профессоров, так и друзей я бы такой не стала. Хочу поблагодарить всех профессоров за их роботу и старания нас чему-то научить и поблагодарить всех за старания учится. Я очень рада что наш Хогвартс наполняет такой дружный как студентский так и профессорский коллектив.И вообще все молодцы, огромные молодцы.-Дорассказала Мари и с яркой, солнечной улыбкой вернулась назад за факультетский стол.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Чарльз Купер » 18 апр 2020, 00:46

Мари Бертсон писал(а):
17 апр 2020, 21:37
Она ели дотягивалась до микрофона,
Опять он откуда-то у нас взялся... Микрофон в школе магии..
Кто притащил сюда это безобразие?..)) Чья шутка, какого из эльфов?..)) Профессор Блэк, напомните мне, пожалуйста, у эльфов провести ревизию и поотнимать новомодные и ненужные вещи..

Мари Бертсон
Мелисса Фосса
Эстель Рейн
Спасибо за теплые и правильные слова, девочки.. Искренне)

Катарина Вейн
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Награды: 2
Дисциплина: История Хогвартса
Палочка: Вишня, перо грифона, 14'5 дюймов

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Катарина Вейн » 18 апр 2020, 09:54

Ката вежливо кивнула
Чарльз Купер

Безусловно напомню, профессор Купер)

Хлоя Линдт
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Линдт » 18 апр 2020, 14:23

Торт был маленьким, так что Хлоя, хлопая Слизерину, быстро с ним расправилась.
А потом, отряхнув мантию и взяв с собой пухлую папку, нашла взглядом сообщников в зале. Время? Время.
Девочка дождалась, когда все поднимутся наверх и помахала рукой, привлекая внимание.

- Раз два, раз два, проверка связи!
Микрофон уже унесли, пришлось говорить так)
- Вы заметили одну несправедливость, да? Сидящие за четырьмя столами свои грамоты получили, а сидящие за пятым - нет. Нам кажется, пора эту несправедливость исправить. Дорогие преподаватели, когда мы назовем ваше имя - поднимайтесь сюда и получайте заслуженную порцию аплодисментов. Мы вас очень любим!

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Дэвис » 18 апр 2020, 14:27

Переглянулась с девочками, пришло время сделать профессоров ещё немножечко счастливее. Хлоя быстренько поднялась на сцену и нашла взглядом профессора.

Дорогой профессор Фитцрой Флинт!

От всей души вручаем вам заслуженную грамоту. Спасибо за комментарии, советы, ворох дополнительных вопросов, уйму перепачканной посуды, использованных ингредиентов и не всегда правильно сваренных зелий. Благодаря вам мы знаем классификацию зелий как свои пять пальцев! Не каждый может обладать таким терпением, но не волнуйтесь, совсем скоро мы оправдаем все ваши надежды)
Lumos!
Изображение

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Эмма Лестрейндж » 18 апр 2020, 14:32

Услышав знакомый голос, поняла, что время пришло. Извинившись перед сокурсниками, встала из-за стола и быстро поднялась на сцену. С улыбкой на лице окинула взглядом зал и отыскала глазами профессора.

Дорогой профессор Флетчер Вейн,

мы хотим Вам сказать большое спасибо за весь Ваш труд. И пусть мы пока только ростки, которые требуют не только воды, но и большого количества внимания и заботы, совсем скоро и у нас появятся красивые лепестки , точно оправдающие все Ваши надежды! Спасибо Вам за терпение и колоссальный труд! И до встречи в кабинете в следующем семестре!
Lumos!
Изображение
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Хлоя Линдт
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Линдт » 18 апр 2020, 14:33

Похлопала профессорам Флинту и Вейну, которым уже вручали грамоты девочки, вытащила свою.

Дорогой профессор Чарльз Купер!

Улыбнулась ректору, приглашая его на сцену.

Годы идут, дети растут, флаги сменяют друг друга в большом зале, а Вы не меняетесь, оставаясь таким же спокойным, улыбчивым и понимающим. Знаете, когда я только пришла в Хогвартс маленькой девочкой с косичкой, я увидела Вас и поняла: у этого человека я хочу учиться. И пусть Вы давно не декан нашего факультета, это ничего не изменило. Вы даете нам не просто теорию магии, не просто учите пользоваться всеми органами чувств (включая интуицию), познавая мир волшебства, Вы учите нас быть Магами - с большой буквы, людьми, которым не все равно.

И сегодня свое спасибо хотим сказать мы, студенты.
Спасибо за мир. Который для тех, кто освоил весь курс теормага, никогда не станет прежним)

Lumos!
Изображение

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Дэвис » 18 апр 2020, 14:36

Одарила улыбкой получивших свои грамоты и поймала взгляд следующего профессора)

Дорогая профессор Катарина Блэк!

Вы иногда бываете строга, но это лишь на первый взгляд) Спасибо за то, что всегда пытаетесь помочь, сделать что-то хорошее и радовать остальных. Ваши лекции действительно переносят в нужное время и в нужное место ... Благодаря вам, мы чувствуем себя истинными зрителями произошедшего. Искреннее спасибо за ваш труд для нас)
Lumos!
Изображение

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Эмма Лестрейндж » 18 апр 2020, 14:38

Встретила с улыбкой и аплодисментами награждённых профессоров и перевела взгляд на леди Купер, уже подготовив нужный листик.

Дорогая профессор Нея Купер,

Вы, словно яркое Солнце, среди целого класса пока только звёздочек. Спасибо за Ваши незабываемые уроки, харизму и за те весомые лучики тепла и знаний, которые Вы нам подарили.) Я уже молчу о ценных советах, о хорошем настроении и желании поскорее добраться до следующей лекции, которая опять унесёт нас в другой мир, мир Космоса. Спасибо за всё!
Lumos!
Изображение
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Хлоя Линдт
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Линдт » 18 апр 2020, 14:39

Вручать грамоты оказалось ужасно приятно, так что Хлойка вытащила следующую, чтобы профессора не ждали, и нашла взглядом леди Акс)

Дорогая профессор Эри Акс!

Сейчас зима.
Придет весна.
Пройдет.
Наступит лето...
Нет в заклинаниях для нас
Другого авторитета.

Не так здорово получилось, как у Вас, но мы старались) Профессор Акс, Вы поражаете своим трудолюбием и глубиной проработки курса - 28 лекций! Этакий Эверест, вызов для студентов, к которому обязательно хочется подняться, чтобы поставить на вершине свой красный, желтый, синий или зеленый флаг.

Мы говорим Вам сегодня спасибо и желаем побольше учеников, которые смогут этот Эверест покорить, потому что понимаем: лекции пишутся для нас.

Lumos!
Изображение

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Дэвис » 18 апр 2020, 14:40

После шумных аплодисментов улыбнулась следующему профессору.

Дорогая профессор Изабелла Уоррингтон !

Иногда мы бываем очень надоедливыми, хотим завести собственный зоопарк в один миг, по щелчку, не осознавая всех трудностей и опасностей. Спасибо, что можете объяснить нам реалии, сохранив запал нашего желания) С вами никакие существа не будут страшны!) А ещё, большое спасибо за заботу о нас и за знания, которыми вы делитесь) Теперь изучение существ - хобби для каждого студента)

Lumos!
Изображение

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Эмма Лестрейндж » 18 апр 2020, 14:42

Эмму посетило приятное чувство от того, что в зале появляются улыбки, особенно от профессоров. Поэтому на готовности уже была следующая грамота.

Дорогая профессор Кэтрин Хилл,

мы хотим поблагодарить Вас за то, что теперь мы знаем, как не получить от профессора замечание, если ты забыл учебник! Можно попросту трансфигурировать ту же ручку в нужный предмет! Поэтому благодаря Вам сохранились нервы многих профессоров и учеников. А вообще, спасибо Вам за интересные, полезные и понятные, что очень важно, лекции! С нетерпением ждём следующей встречи в классе!
Lumos!
Изображение
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Хлоя Линдт
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Празднование окончания IV семестра

Сообщение Хлоя Линдт » 18 апр 2020, 14:43

У девочки осталась всего одна грамота, даже жаль было, что все так быстро закончилось.

Дорогая профессор Камилла Калерия Лайт!

Мифология - сложная наука. Попробуй разбери в 21 веке, как и что там было устроено в мире тысячелетия назад! Но для магов мифология важна, ведь там столько всего волшебного скрыто!

Сегодня мы хотим сказать Вам спасибо за то, что стали нашим проводником на этом тернистом пути и помогаете пробираться через классификации, структуры, имена и события. Этот диплом - Ваш по праву!

Lumos!
Изображение

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
Ответить

Вернуться в «Праздники»