Северный подземный коридор

Помимо нижних лабораторий и кабинета зельеварения, здесь находится проход в хозяйственное крыло и коридор к Слизерину.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 22:20

Коридор, кажущийся тупиком для тех, кто не знает изумрудной тайны.
Вернуться к лестнице наверх

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 22:36

- М...ну он определенно стал чистым, -посмотрела на пол, подошла к кхм...ковру, оставляя за собой следы, опасливо потыкала в него носком туфли, ковер так и остался лежать всем своим видом показывая, что ему и так хорошо.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 авг 2019, 22:43

-Спасибо.
-Он , определённо, не живой...- хихикнула я.
- И что теперь? Его надо спрятать, наверное. Но где? В кладовой?- я прочесала затылок.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 22:47

- Но он чистый и физически есть, - неуверенно растрепала себе волосы, неловко улыбнувшись, - Фитцрой меня убьет... - внезапно вспомнила, что боится профессора.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Северный подземный коридор

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 авг 2019, 22:48

Поняла, что задрожали коленки. - То есть.. Вы хотите сказать, что ковер восстановлению не подлежит, профессор?...

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 23:02

Присела возле ковра, сделала пас над ним, теперь это это стал задорный розовый комок, не удержавшись, захохотала, уткнувшись в колени. Зато ковер стал пахнуть сиренью, ненавязчиво, но свежо)))
- Я вообще теперь не уверена, что ему что-то поможет)) - уменьшила шарик, кинула его Ребекке))

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Северный подземный коридор

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 авг 2019, 23:04

- Э-т-о ч-то?.. Ковер декана? - Бекки не понимала, как реагировать, а потому рассмеялась. Вид у девочки был растерянный. По коридору быстро разнесся аромат цветов.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 23:06

- А его мы подарим профессору Куперу, пусть в кабинете пахнет свежестью))) - захохотала)))

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Северный подземный коридор

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 авг 2019, 23:08

- А если профессор Флинт захочет вернуть этот... Вернее, тот ковер, профессор? - Бекки смотрела на мягчайший шарик в руках, желая оставить его себе.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 авг 2019, 23:11

У меня прямо отвисла челюсть. Да, запах стоял шикарный, но это был тот дорогой, старинный , пыльный ковёр.
-Но... Лучше бы мы сами почистили. И что нам теперь делать? -растерянно спросила я, переведя взгляд на леди Купер
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 23:19

Заметила, что девочка не очень спешит расставаться с ковром, пожала плечами))
- Погоди, - взяла некрасиво скомканный шарик, придала ему форму аккуратного шара, добавила ушки и хвостик, заканчивающиеся треугольной кисточкой, на ушках были кисточки, подумала немного, достала из кармана конфетку, дала девочкам, из остальных сделал острый носик, хитрые глазки и улыбающийся рот из которого торчала пара клычков. Зачаровала, розовый монстрик зевнул, показывая, что клычками дело не ограничивается, хитрые глазюки укоризненно посмотрели показывая, что стоять не на чем, сделала аккуратные задние лапки, и цепкие ручки, монстрик вышел умилительным и крутым, позволила ему соскочить на руки к Ребекке)))
- Не переживай, перед таким он тоже не устоит)) Ковер же есть))

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 авг 2019, 23:23

-Ой!-воскликнула я от умиления. Чудик действительно оказался забавным и живым... И кому только сказать, что пять минут назад это был грязный старый ковёр.
- Он такой классный! - я рассматривая его, не отрывая глаз.
-Спасибо,- мне протянули конфету, я улыбнулась.
- И за друга нового спасибо
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 23:29

- Ну вот, чисто технически ковер остается на Слизерине)) Если профессор Флинт захочет вернуть себе свой ковер и лишить вас, - задумалась как назвать монстрика, долго не заморачиваясь, - Коври, то приходите, придумаю, что-нибудь еще)) А вообще, считаю, что шалость удалась)) - подмигнула девочкам))

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 авг 2019, 23:31

-Коври... Так мило... Это будет наш маленький талисман,- я хихикнула, просунув ему палец, стараясь погладить.
-Перед таким мало, кто устоит,- я засмеялась и подмигнула в ответ.
- Шалость действительно удалась.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Северный подземный коридор

Сообщение Нея Эртон » 24 авг 2019, 23:40

- Видишь, непоседа, не всегда стоит рисковать собой, чтобы похохотать от души, - растрепала девочке волосы, стерла со щеки развод, мягко улыбнувшись, - если нужна будет помощь с профессором, зовите, будем вместе стоять, рассматривать, скорее всего, ректорский ковер))) а то меня же профессор Флинт не сможет вызвать на новый)))
Повернулась к Ребекке, тоже растрепала волосы))
- Не бойся, медвежонок, мир не рухнет от этой выходки, - посмотрела на девочек, - спасибо за прекрасный вечер и не забудьте, что я жду подробный рассказ о реакции вашего декана на этот Шедевр)))

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 авг 2019, 23:55

-Зато тролля увидела... Но этого больше не повторится,-хихикнув, я смотрела вслед леди Купер.
-И Вам спасибо большое за вечер, обязательно расскажем!
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Северный подземный коридор

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 25 авг 2019, 00:02

- Очень надеюсь на это, леди Купер! - Бекк просияла, осматривая новую зверушку яркого цвета. Такой мягенький, ммм..
- Я буду с ним спать, обязательно, и брать везде-везде! Да, маленький Коври?)
Девочка погладила звереныша и все беспокойство ушло на третий план. К тому же, еще и декан Рейвенкло приободрила. Заулыбавшись вновь, Майореску попрощалась с леди Купер, а затем, кивнув Эмме.
- Чего делать будем?))

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 25 авг 2019, 00:13

-Думаю, не появляться у нас в корпусе точно,-я хихикнула.
-Мы в библиотеку хотели вроде как... Можно туда сходить... Кстати, а Коври кормить не надо? Вдруг он, там, шерстяные носки ест.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Северный подземный коридор

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 25 авг 2019, 00:54

- Так мы же хотели в нашу библиотеку. Хотя ты права, можно спрятаться там на время, если вдруг декану не понравится наш сюрприз, который мы делали с _особой любовью_. - Последние два слова Бекк произнесла чуть громче.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Северный подземный коридор

Сообщение Эмма Лестрейндж » 25 авг 2019, 11:29

Я засмеялась.
-Ну, в нашей тоже можно спрятаться, вряд-ли он подумает, что мы взялись за голову и спим в обнимку с книгами. А если найдёт нас, то будет приятно удивлен,-я отряхнула кофту от пыли.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Северный подземный коридор

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 25 авг 2019, 13:59

- Отлично, тогда пойдем запасемся провизией и будем ждать) заодно и выясним, что там с тобой и с этой руной.
Бекк потянула Эмму за руку, удерживая во второй руке Коври.

Ответить

Вернуться в «Подземелья»