Коридор второго этажа

В ярком свете свечей вам показываются двери больничного крыла, выручай-комнаты, а также нескольких учебных кабинетов.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Коридор второго этажа

Сообщение Уно Хогвартс » 22 фев 2019, 00:01

Дверь в кабинет трансфигурации.
Вход в приемную больничного крыла.
Посетить ванную старост.
Отправиться в поход по бесконечной лестнице.

Свернуть в переход к мраморной лестничной башне.

Сосредоточься на нужном тебе, три раза пройди между участком, отмеченным двумя факелами, похожими на гнутый бараний рог - и тебе откроется вход в выручай-комнату.

Выход к лестничному маршу.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор второго этажа

Сообщение Мари Бертсон » 20 окт 2020, 21:43

-Потом как-то покажешь такую книгу я может в библиотеке что-то на подобии такого найду,-сказала Мари Авроре, ведь ей и правда было интересно узнать побольше о монстрах, а зачем было не важно. Просто это было интересно и так хотелось и все.
-Я бы тоже хотела её найти, но она появляется когда нужно, а не когда мы хотим как бы печально не было.,-сказала третьекурсница на огромный энтузиазм Авроры. Гриффиндорка была бы не против её найти, но она знала легенду и к ней прислушивалась, а почему ей самой было не понятно.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора Рейдел
Студент Рейвенкло
Aurora Reydel
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Курс: I
Имя для аватара: Aurora Reydel
Палочка: Явор, волос из головы сфинкса, 13 дюймов
Личный дневник: здесь
Личное дело: Открыть

Коридор второго этажа

Сообщение Аврора Рейдел » 27 окт 2020, 13:28

- Жалко, - пришлось согласиться. Но за время прибывания в школе, Аврора твёрдо решила, что найдёт Выручай-комнату.
- Хорошо, покажу, - сказала Аврора, поглядев на картину ещё раз. - Представляешь, я недавно зашла в гостинную Рейвенкло, там столько голубого! Теперь голубой - мой любимый цвет.
В гостинной действительно было классно, и ей там очень нравилось.
- Я читала, что вход в вашу гостинную - портрет Полной дамы. Это правда?
Завтра - это уже фантастика.

Ответить

Вернуться в «Второй этаж»