Коридор этажа


Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Коридор этажа

Сообщение Стейси Бейкер » 15 май 2020, 13:13

- Да! - победно вскинула кулак вверх гриффиндорка и улыбнулась. - Подсказка была очень кстати.
В темноволосую голову ответ пришел после перечисления Ли. Когда-то мама рассказывала о патронусе и Стейси с интересом слушала, ну а сейчас-сопоставила. Но особо долго размышлять не приходилось, Руди что-то пробормотала и проход открылся. первым в него шагнул Лиам, как и полагается старшекурснику. Ну, а за ним все остальные, включая Стейси.
Волшебство живет в каждом сердце...

Аврора Рейдел
Студент Рейвенкло
Aurora Reydel
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Курс: I
Имя для аватара: Aurora Reydel
Палочка: Явор, волос из головы сфинкса, 13 дюймов
Личный дневник: здесь
Личное дело: Открыть

Коридор этажа

Сообщение Аврора Рейдел » 17 окт 2020, 19:27

Аврора зашла в коридор. Похоже, здесь давно никого не было, подумала она. Подойдя к стульчику, одиноко стоявшему у стены, она села на него. Она уже сдала несколько домашних заданий и теперь ждала ответа.
Где-то послышались шаги, но тут же стихли.
Завтра - это уже фантастика.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 17 окт 2020, 19:52

Мари решила немного прогуляться по замку и коридоры, лестницы завели её на третий этаж. От скуки гриффиндорка рассматривала картины, а с некоторыми здоровалась. Так она ходила пока не увидела в конце на стуле кого-то сидящего в синей мантии. Не уж то кто-то из Рейвенкло посчитал коридор лучшим местом для отдыха?,-от такой мысли стало смешно, но Мари решила все таки узнать кто это такой. Оказалось это новенькая, которая сидела на стуле размахивая ногами.
-Привет, Аврора! Скучаешь?,-сказала третьекурсница с улыбкой. Девочка была рыженькой, а синяя мантия была ей к лицу. Шляпа никогда не ошибается
-Надеюсь ты не испугалась криков в большом зале? Мы не хотели тебя напугать, просто иногда что-то выходит из под контроля.,-добавила Мари и постаралась выкинуть из головы ссору с Лиамом, которая уже начала вспоминаться.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора Рейдел
Студент Рейвенкло
Aurora Reydel
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Курс: I
Имя для аватара: Aurora Reydel
Палочка: Явор, волос из головы сфинкса, 13 дюймов
Личный дневник: здесь
Личное дело: Открыть

Коридор этажа

Сообщение Аврора Рейдел » 18 окт 2020, 12:46

Аврора посмотрела на третьекурсницу.
- Привет! Ничуть, - добавила она, улібнувшись, и вскочила со стула. Слушай, давай по замку прогуляемся, ты не против?
Девочка эти дни бродила по замку, но считала, что делать это вместе менее сскучно.
Завтра - это уже фантастика.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 18 окт 2020, 13:17

Мари успокоилась, что они не напугали первокурсницу, а потом с улыбкой посмотрела на рыженькую девчушку, которая уже предлагала прогулку по замку.Рейвенклонцы меня удивляют с каждым днем! Сколько я сними не общалась ни один из них не предложил хотя бы прогулку по замку, а тут вот так сразу. Фантастика какая-то, может я вообще сплю? Нет, вроде бы все реально. Нужно будет рассказать Стейси и Лиаму.,-подумала гриффиндорка и ответила:
-Не против конечно ты наверное не сильно знакома с замком, ведь так? Это нечего, куда хочешь сначала, чтобы мы пошли?,-сказала Мари с улыбкой до сих пор перебивая в легком шоке.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора Рейдел
Студент Рейвенкло
Aurora Reydel
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Курс: I
Имя для аватара: Aurora Reydel
Палочка: Явор, волос из головы сфинкса, 13 дюймов
Личный дневник: здесь
Личное дело: Открыть

Коридор этажа

Сообщение Аврора Рейдел » 18 окт 2020, 13:37

Увидев удивление на лице Мари, Аврора рассмеялась, убрав с лица прядь волос.
- Да ну тебя! Я просто хочу прогуляться по замку, что тут такого? - задумавшись, она спросила: - Ну... не знаю... ближе всего отсюда - второй єтаж, думаю, можно пойти туда!
Завтра - это уже фантастика.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 18 окт 2020, 14:26

-А я про приключения и не говорю. Вообще ты первая Рейвенклонка, которая сама предложила прогуляться по замку так, что это и удивительно,-объяснила Мари и пожала плечами.
-Хорошо, тогда идем на второй этаж,-сказала улыбчиво третьекурсница и направилась вместе с первокурсницей на второй этаж
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Третий этаж»