Коридор этажа

На этом этаже разместилось отделение дуэльного клуба и редакции школьной газеты.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 12 сен 2020, 19:39

Мари гуляла по коридорам и хотела было уже вернуться как увидела в конце коридора приведение. И чем ближе она подходила тем больше понимала, что это Аврора. Было довольно необычно видеть её в коридорах Хогвартса.
-Привет, Аврора. Как дела? Кого-то ждёшь? ,-сказала гриффиндорка и подошла к подруге
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Коридор этажа

Сообщение Аврора » 12 сен 2020, 19:54

Аврора очень обрадовалась появлению Мари. Вскочив со стула, она сказала:
- Да нет, никого. Ну разве что приключений, - улыбнулась она. Подойдя к Мари, она спросила: - Ты не занята сейчас будешь? Если нет - можем прогуляться по коридору а потом пойти исследовать замок - в нём всегда найдутся новые места.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 13 сен 2020, 13:39

-Приключений все ждут) Хотя если долго ко мне приключения не приходят, то я иду к приключениям. Сейчас не занята, куда направляемся?,-сказала третьекурсница вопросительно посмотрев на Аврору.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Коридор этажа

Сообщение Аврора » 13 сен 2020, 13:50

Аврора рассмеялась, услышав, что сказала Мари, и тут же ответила:
Да куда хочешь, туда и пойдём! Если тебе хочется, можешь позвать кого-то, - прибавила она, подумав, что девочке может быть скучно в компании привидения.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 13 сен 2020, 14:45

-Пока я кого-то найду пропадет уйма времени, а приключения любят прятаться, так, что идем прямо по коридору и быстро,-сказала Мари и направилась к концу коридора. Пока нечего особенного она не замечала, но потом посмотрев в окно она заметила сову, которая ежилась от холода. Открыв окно и забрав бедолагу гриффиндорка заметила у совы письмо, которое выглядело довольно необычно. Читать чужие письма не хорошо,но как узнать кому письмо если нету ни одной подписи? И, что же делать?",-подумала третьекурсница и дав угощение сове взяла письмо в руки начиная его рассматривать.
-Как думаешь кому оно?,-сказала Мари посмотрев на Аврору
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Коридор этажа

Сообщение Аврора » 13 сен 2020, 14:50

Аврора пошла за Мари по коридору. И вдруг Мари открыла окно. Вначале она не могла ничего разглядеть, а потом увидела, что на руке у девочки сидит сова с письмом. Отвечая на вопрос Мари, Аврора поняла, что ученица хочет посмотреть письмо:
- Я не знаю. Но разве тебе не интересно посмотреть, что в нём? - улыбнулась девушка.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор этажа

Сообщение Мари Бертсон » 13 сен 2020, 15:14

-Родители говорят чужие письма читать нельзя, да и моя подруга меня такому учила.....Но так интересно..,-сказала Мари смотря на письмо.
-А, если сова нас приведет к владельцу? Мы заодно сделаем доброе дело и может узнаем, что там. Все решено.,-сказала гриффиндорка, а потом обратилась к сове:
-Ты вижу согрелась красавица, а не могла бы ты нам показать кому нужно отдать письмо?,-Сова угукнула пару раз, а потом осмотревшись взлетела и куда-то направилась.
-За ней!,-сказала третьекурсница и направилась вслед за совой.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Коридор этажа

Сообщение Аврора » 13 сен 2020, 15:46

Аврора обрадовалась идее Мари.
- Наверняка, - ответила Аврора, но сова уже летела по коридору. Вылетев, она, похоже, хотела лететь вниз. Белая сова обернулась, как бы проверяя, идут ли за ней девочки, а затем поспешила дальше.
---> Коридор четвёртого этажа
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Ответить

Вернуться в «Пятый этаж»