Коридор 6 этажа

Ответить
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Уно Хогвартс » 18 фев 2019, 23:15

Прямой как стрела коридор, упирающийся в окно-розу.
Посетить кофейник
Исследовать комнату левитации
Изучить гостиную призраков

Повернуть к переходу с орлиным молотком

Выйти к лестничному маршу.
Картина-портал Среди бесчисленного количества картин в практически бесчисленных коридорах Хогвартса есть одна, которая прячет тайный проход. Ну вымысли не одна она прячет, конечно, но эта допускает только тех, кто попал к ней в нужно время. Сколько не пытались выяснить студенты, так и не получилось узнать ни точной даты, совпадений с лунным календарем или может Китайским. Но когда она "работает", скажем так, на картине загорается портал и крошечный человечек у входа в него машет руками, зазывая войти внутрь. Если ты коснешься этого портала, то на один день ты сможешь попасть в мир картин, и чувствовать себя там достаточно свободно, как будто ты часть закатанной жизни. Ты можешь обойти весь замок, прыгая из картины в картину, поспрашивать тайны у других портретов, и заглянуть за обратную сторону портретов, чтобы узнать есть там тайных ход или нет.

Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Уно Хогвартс » 21 май 2019, 23:22

Толпа домовых эльфов прошла ураганом, срывая со стен картины, роняя статуи и разбивая из вдребезги. Один домовик отбился от товарищей, подошел к окну, и с размаху выбил стекло. Толпа скрылась.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 20:07

- Как высоко! И долго! Никогда-никогда больше не буду подниматься так высоко, твою ж овсянку. - возмутился Лиам, пока ребята поднимались к шестому этажу. Лично второкурсник шестой этаж толком и не исследовал, поэтому дети решили сходить именно туда. Мало ли, что здесь можно найти?
- Ты посмотри сколько помещений! - идёт вдоль стены и проводит рукой по дверям всех помещений. Одна дверь его заинтересовала больше всего. - Ууу, какая пыльная. - провёл пальцем по старой-пыльной двери. И правда, пыли много. - Может, сходим сюда!
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 20:14

Я рассматривала лестницу. Видео было, что мир она уже повидала, а меня всегда привлекали старые вещи. Но явно не привлекало одно- пыль. Почему? Да потому что у меня на неё аллергия! Именно поэтому, пока я шла по ступенькам, то через каждую одну я чихала. Глаза покраснели, нос чесался. Но интерес брал своё.
-У-у, кто-то высоты боится?,-с насмешкой еле вытянула я, после чего опять чихнула.
- Ещё раз пыль поднимешь, клянусь, Уолкер, я тебя ночью подушкой придушу!
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 20:18

- Аххххах, ещё чего. Не указывай тут мне! - поднимает пыль, но на этот раз уже двумя ладошками, подходит к Эмме. - Ууууу! Кто-то пыли боится! - поддразнивая смеётся, - Не придушишь, Полная Дама к нам таких не пускает! - показывает язык и толкает ногой дверь, и заходит в загадочное помещение.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 20:25

Я нахмурилась и обернулась спиной к Лиаму, прикрываясь рукой.
-Дурак ты! Вот сейчас уйду и останешься в этой комнате один! Подумаешь, над своим поведением.,-опять чихнула. Наверное, полёты тоже дали о себе знать, там растительности много, а как раз в этот период у меня была сильная аллергия. Но в комнату я вошла.
- Что мы вообще здесь ищем?
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 20:45

- Как страшно, - шипит в сторону Слизеринки и заглядывает в помещение.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Лиам Уолкер » 17 авг 2019, 22:44

-Да, неженка!
- Пф, я и не сомневался, - смеётся и выходит в коридор, смотрит в окно. Уже начинало вечереть. Глубоко вздыхает, предчувствуя скучный вечер в гостиной Гриффиндора. Идея! - Ты же не трусиха, Эмма? - резко повернулся к Эмме, с сомнением в голосе обратился к ней, - Может... Пойдём в Запретный лес? Я так и не узнал в прошлом году, что там такого Запретного, кроме опасных зверюшек. - с надеждой в глазах смотрит на Слизеринку, ибо сам в лес не пойдёт, скучно.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Эмма Лестрейндж » 18 авг 2019, 10:56

Лиаму я ничего не ответила. Да, я шла следом, но погрузилась в свои мысли. Именно из-за этого я совсем не ожидала , что он повернется так резко. Ещё бы чуть-чуть и споткнулась...
-Лес? Он разве запретный? Я думала, он просто называется так. Да и если запретный, вряд-ли туда можно ходить,-я засомневалась, ведь вспомнила профессора Флинта. Можно ли вообще туда ходить? Подставить свой дом не хотелось. Но если всё обойдется хорошо? В моих глазах загорелся огонек.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Лиам Уолкер » 18 авг 2019, 12:37

- Думаешь лес просто так называют запретным? - хихикнул, - Но, если ты боишься, то я пойду сам. А вдруг интересное что найду, - показательно вздыхает.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Эмма Лестрейндж » 18 авг 2019, 13:25

-Нет, не боюсь! Тем более, я там уже была,-я улыбнулась и подняла гордо голову. Правильно, нечего этим Гриффиндорцам думать, что мы трусливые!
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Лиам Уолкер » 18 авг 2019, 13:32

- Была? Ты даже не знаешь, как этот лес называется. Врать у тебя получается даже хуже, чем танцевать, - рассмеялся и направился к выходу из замка.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Коридор 6 этажа

Сообщение Уно Хогвартс » 16 ноя 2019, 21:10

Белым пушистым снегом постепенно покрывается весь этаж.

Ответить

Вернуться в «Шестой этаж»