Тайный коридор

Ответить
Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 19 сен 2020, 19:21

Если нажать на углубление в стене 5 раз, то вы увидите коридор, уходящий куда-то далеко.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Закрытый коридор

Сообщение Аврора » 19 сен 2020, 19:30

Аврора затормозила возле углубнения в стене, показавшегося ей загадочным. Она вставила руку в углубление. Ничего не произошло. Она попробовала ещё четыре раза. После пятого девушка уже собиралась лететь дальше, но вдруг кусочек стены выдвинулся и отодвинулся в сторону. На его месте оказался узкий коридорчик прямо в стене. Аврора просунула в него голову и крикнула:
Эй, есть здесь кто нибудь?!
Лишь эхо ответило ей. Тогда она решила позвать кого-то из учеников.
Любители приключений, идите все сюда!!! - крикнула Аврора и стала ждать.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 20 сен 2020, 20:04

У Мари сегодня не было настроения и никуда не хотелось идти, но чтобы не обидеть подругу призрака она собрала всю свою радость и направилась к месту назначения. Аврора стола в новом проходе в стене и третьекурсница попыталась сказать довольно весело и как всегда:
-Ого! Это ты нашла?, а что там?,-Получилось как-то не сильно весело, но она старалась показать восторг. Плохое настроение просто хотело завладеть гриффиндоркой и она очень сильно с ним упиралась и старалась не показать свое настроение призраку.
-Мы туда идем или еще кого-то ждем?,-решила сказать третьекурсница, чтобы еще раз показать, что с ней все в порядке.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 20 сен 2020, 20:21

Похоже, у Мари сегодня было плохое настроение. Жалко, - подумла она. - Ну ладно. Мари любит приключения, надеюсь, это её развеселит. Она ответила:
- Я подлетела, было улубление, я нажала пять раз, оно отодвинулось! - выпалила Аврора надеясь, что девочка всё поймёт. Идём, если ты не против.
И она с интересом посмотрела на Мари.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 21 сен 2020, 08:15

-Хммм звучит интересно,-сказала уже с более большим интересом чем раньше."Хватить печалится, ты же никогда себе такого не разрешала! Да, Лиам и Стейси печальные и заняты, да о вас ходят сплетни, да родители к твоему настроению пристали, но все же может измениться. Нужно сейчас повесилится, а потом найти Лиама и Стейси.. да может я могу им помешать... Потом этим займешься, а сейчас приключения",-подумала третьекурсница и направилась за Авророй в проход.
-Как думаешь, что там будет?,-спросила гриффиндорка
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 21 сен 2020, 15:36

Думаю, этот проход ведёт либо за пределы Хогвартса, либо в какую-то закрытую снаружи комнату. - предположила Аврора. Заглянув в коридор, она увидела, что там очень темно. Повернувшись к Мари, она спросила:
Ты свет на конце палочки зажигать умеешь?
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 21 сен 2020, 16:12

-Думаю, я тоже так думаю,-добавила Мари. От следующего вопроса она засмеялась и сказала:
-Даже больше умею. Смотри. лЮмос мАксима!,-сказала третьекурсница и одним движением на палочке зажегся огонек, а потом она его отправила в конец туннеля и весь туннель осветился светом.
-Аврора, пойдем, а то так застивши просто стоять на месте неинтересно,-добавила гриффиндорка и отправилась в туннель. Её настроение явно улучшилось и наверное потому, что она забыла о своих проблемах думая о заклинаниях и приключении.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 21 сен 2020, 16:23

Вау! - удивилась Аврора, увидев свет, который озарил весь тоннель.
Она полетела вслед за Мари. Коридор был, похоже, очень длинным, но интересным! Вдруг Аврора остановилась Дальше коридор раздваивался.
Что ты об этом думмаешь? -спросила она у Мари, указывая на развилку.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 22 сен 2020, 08:12

"Хмммм развилка...Куда же пойти? Хорошо идём на...право",-подумала Мари и сказала.
-Идем на право. Не знаю почему, но просто идем.- Девушке пришлось повторить заклинание, ведь она смогла осветить только один туннель.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 22 сен 2020, 11:15

Отлично! - сказала Аврора, и полетела за Мари. Хоть бы не было развилок... Хоть бы не быо развилок... - повторяла онапро себя, словно скороговорку. Вдруг девушка увидела, что впереди коридор резко уходит вниз, и крикнула Мари:
Осторожно! Там спуск!
Аврора подлетела к спуску и увидела, что на стенке этого спускавшегося коридорчика приделаны камни, за которые можно цепляться руками как за лестницу.
Тут есть камни ввиде лестницы. Спускаемся или идём обратно? - с улыбкой спросила она Мари.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 24 сен 2020, 08:17

Они повернули на право и все было хорошо пока Мари не начала замечать, что пол начинает как-то вниз идти вниз и вниз, а потом услышала крик Авроры:
-Осторожно! Там спуск!
Гриффиндорка ели успела так котясь вниз ухватится за камень. "Не, ну к такому меня жизнь не готовила. Я слишком молода, чтобы умирать, но не сдамся)",-подумала третьекурсница и потом решила попробовать один прием, а именно призвать свою метлу. Как-то не получилось и она руками начала пытатся спускаться вниз, но потом одна рука соскользнула и Мари весела над пропастью стараясь не упасть. "Ну, как всегда, хоть бы не умереть, хоть бы не умереть",-подумала она и из неоткуда появилась метла, которая её подхватила и перенесла на другую сторону. Девушка была очень рада она обняла метлу и потом крикнула.
-Аврора, я тут! Лети сюда!
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 24 сен 2020, 11:26

Аврора очень испугалась, когда увидела в дальнем конце коридора, что Мари куда-то исчезла. Когда она уже подлетала туда, она услышала голос Мари:
Аврора, я тут! Лети сюда!
Полетев на голос девушка с удивлением увидела, что Мари сидит на метле. Наконец она из себя выдавила:
- Как?..
Но, вспомнив, чот школа волшебная, Аврора предложила:
Летим дальше, или обратно?)
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 01 окт 2020, 20:54

-Ну, акцио метла сможет тебе что-то объяснить?,-сказала Мари и посмотрела вперед в темноту. Коридор все не заканчивался и она сейчас чуть не разбилась ,но раз она уже так рискнула, то уже терять нечего и нужно идти дальше.
-Дальше идем, а то я уже чуть не упала в опасность и думаю назад из-за пропасти даже на метле будет проблематично идти так, что только вперед.,-сказала гриффиндорка и произнесла опять "Люмос максима" осветив еще кусочек коридора и уже на метле полетела вперед.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 12 окт 2020, 10:34

Аврора посмотрела на Мари, сидящую на метле, и сказала:
-Ну что ж, давай пойдём.
Пролетев немного вперёд, она увидела свет, и крикнула:
-Мари, смотри, здесь решётка, из неё свет!
Подождав, когда Мари подлетит, Аврора уже начала думать, что же можно сделать. И тут её осенило:
- Слушай, ты не против, если я сейчас бстренько слетаю туда, вниз? - сказала Аврора, посмотрев на девочку. И, не дождавшись ответа, нырнула сквозь железо.
Внизу была какая-то комната. Посередине стены стоял очаг, в котором, как ни странно, горел огонь. Вокруг очага были расставлены кресла, на которых лежали пледики. Похоже, сюда давно никто не заходил: на всём, что здесь было лежал толстый слой пыли. Вспомнив, зачем она здесь, девушка нашла глазами трубу и снова нырнула в трубу.
- Там... комната... тёплая, уютная... кресла, вокруг очага с горящим огнём... на них тёплые пледики... туда давно никто не заходил... наверное, когда-то это была гостинная! - выпалила Аврора и с интересом посмотрела на гриффиндорку: поняла ли?
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Тайный коридор

Сообщение Мари Бертсон » 13 окт 2020, 21:26

Мари и Аврора полетели дальше и долетели до каких-то решеток из которых пробивался свет. Аврора наверное боясь за гриффиндорку полетела исследовать место на наличие чего-то опасного и гриффиндорка нечего не успела сказать как услышала крики. Аврора кричала какие-то слова, но все точно Мари не слышала, лишь урывки:
-Комната.....вокруг...огонь...туда...,-Комната в огне? Там есть дракон? Куда туда? Так нельзя там оставлять Аврору! Нужно её спасти, но она призрак. А вдруг там ловушки для призраков? Так я иду!,-подумала третьекурсница и с помощью заклинания "Бомбардо!" сделала дырку в решетке и отправилась на спасение, но когда долетела увидела камин, пледы и это все было похоже на гостиную, а спасать Аврору можно было разве только от пледного монстра или подушечного монстра.
-А тут уютно...Давай тут немного побудем?,-сказала Мари и слезла с метлы, спрятав палочку она начала осматриваться и села на одно из кресел греясь возле камина.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Тайный коридор

Сообщение Аврора » 14 окт 2020, 09:47

Аврора посмотрела, как Мари сделала дырку в трубе и присоединилась к девушке, и ей стало словно теплее.
- Я не против, - Аврора легла в кресло, но случайно немного преувеличила, и проввалилась сквозь него. Кресло проворчало что-то вроде "Ну вот, оставили ждать с век, а теперь вот - пришли да ещё и проваливаются...". Аврора быстро встала на ноги, но теперь не ложилась на кресло: вдруг оно обидится?
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Ответить

Вернуться в «Шестой этаж»