Лесные тропинки

Здесь лес еще не такой густой. Тут можно познакомиться с лесничим и посетить практику по УзМС.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Уно Хогвартс » 01 май 2019, 17:51

Лесные тропинки, которые ведут любопытных путников в чащу леса.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 31 мар 2020, 14:20

Эстель Рейн
Ух-ты, классно как) Это так интересно... Опасно и ужасно интересно... Ну ничего, у тебя всё же будет шанс узнать у него всё подробнее)

Отвела взгляд в сторону и задумалась
Ну, если бы не было правил, то даже и без драконов койки были бы заполнены. Мы живём в опасном мире). Поэтому, думаю, это не самая большая проблема. А зал... Да, вот как раз один из примеров. Как повезло, что его вовремя потушили... Я даже боюсь представить, что могло произойти...
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лесные тропинки

Сообщение Огаста Кинг » 01 апр 2020, 15:29

<-------Берег Озера
- Запретный лес?! Ого! - воскликнула Огаста, когда девочки шли по запутанным тропинкам под вековечными деревьями. - А разве первоклашкам не запрещено бывать здесь?

Она оглянулась, словно ожидая, что, за кустами затаился серый волк с красной шапочкой в зубах- все, что осталось от Красной Шапочки.
Но волка не было видно. Снег в лесу почти растаял , земля подсохла и кое где к свету пробивплась новая трава.

- Ну, Мари, рассказывай что здесь, в Запретном лесу? Клабберты? Пушишки? Бэто-бэто-сан?
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Лесные тропинки

Сообщение Эстель Эйвери » 01 апр 2020, 19:48

Да уж)) вот вырастем и можно будет съездить к нему в гости) посмотреть на живых драконов))
вздохнула
Ну всегда можно найти каким образом получить травму, но мне кажется, что не стоит от этого запираться в мягкой комнате и сидеть в ней) просто надо быть осторожнее)
услышав голова идущих девочек, которые чуть не столкнулись со слизеринками
Мари, Огаста, добрый день для начала)
Вы что-то здесь потеряли?

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лесные тропинки

Сообщение Огаста Кинг » 02 апр 2020, 10:01

Эстель Рейн
Мари Бертсон

Пока Огаста рассуждала о всяких фантастических тварях, совсем рядом послышались голоса, и рядом с девчонками оказалась светловолосая сероглащая слизеринка. Судя по выражению ее лица, она была удивлена, встретив здесь Огасту и Мари.

- О, привет, Эстель! А я тебя не заметила.... надеюсь, мы твои планы не поломали. Мы были на берегу, я хотела гриндилоу поймать, но у нас нет с собой рыбы. И Мари повела меня смотреть какой-тострашно таинственный камень.
Огаста, смущенная, умолкла и украдкой глянула на Мари: что она-то скажет?
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лесные тропинки

Сообщение Мари Бертсон » 02 апр 2020, 10:05

- Запретный лес?! Ого!А разве первоклашкам не запрещено бывать здесь?.-сказала Огаста.
-Ну да наверное. Но мы же вдвоем и не одни. И заклинаний не мало знаем,-ответила Мари.
- Ну, Мари, рассказывай что здесь, в Запретном лесу? Клабберты? Пушишки? Бэто-бэто-сан?,-опять спросила Мари Огаста.
-Ну бэто-бэто-санов не видела как и пушишек, но одного клабберта видела. А еще как помню тут водятся гипогриффи и веретенници.И есть один странный камень который привлек один раз меня и Элин, ответила Мари. Они с Огастой шли по тропинке и чуть не врезались в двух девочек: Эстель и Эмму.
-Мари, Огаста, добрый день для начала)Вы что-то здесь потеряли?,-сказала Эстель
- О, привет, Эстель! А я тебя не заметила.... надеюсь, мы твои планы не поломали. Мы были на берегу, я хотела гриндилоу поймать, но у нас нет с собой рыбы. И Мари повела меня смотреть какой-тострашно таинственный камень.,сказала Огаста.
-И вам привет девочки! Почему сразу потерялись?! Я просто хочу показать Огасте одно загадочное место, а именно камень как сказала Огаста потому мы не потерялись. А вы что тут делаете?,-ответила Мари.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Лесные тропинки

Сообщение Эстель Эйвери » 02 апр 2020, 20:03

Как я помню, первокурсникам запрещено идти в Запретный лес без сопровождения студентов старших курсов.
Эс слегка склонила голову и кивнула в сторону Эммы
Так что видимо вам следует вернуться в Замок, найти сопровождающего и только после этого идти в Запретный лес, смотреть камень.
Верно, Эмма?

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 02 апр 2020, 20:31

Нахмурившись. прислушалась к шуму. И это были совсем не лесные птицы. Удивилась, заметив двух первокурсниц, бродящих по лесу без сопровождения
Мари Бертсон
Огаста Кинг
Здравствуйте, одинокие птенчики)) Заблудились?)
Эстель Рейн
Да-да, ты права. Девочки,вы же не хотите попасть в неприятную ситуацию, верно? Лес - это не шутки, тут много опасности.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Лесные тропинки

Сообщение Эстель Эйвери » 02 апр 2020, 20:58

немного помедлив кивнула и посмотрела сначала на Мари, потом на Огасту
Я думаю, что сейчас вам не стоит продолжать идти в сторону Запретного леса)
Не думаю, что стоит начинать свой школьный путь как минимум с разговором с деканом, не говоря уже об отрицательных баллах, верно, Огаста?
Профессор Хилл вряд ли оценит подобное поведение)

едва заметно пожала плечами
А нам с Эммой надо еще обсудить дела нашего факультета, так что составить вам компанию не сможем)

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лесные тропинки

Сообщение Мари Бертсон » 02 апр 2020, 21:18

-Как я помню, первокурсникам запрещено идти в Запретный лес без сопровождения студентов старших курсов.Так что видимо вам следует вернуться в Замок, найти сопровождающего и только после этого идти в Запретный лес, смотреть камень.-сказала Эстель
-Да-да, ты права. Девочки,вы же не хотите попасть в неприятную ситуацию, верно? Лес - это не шутки, тут много опасности.-поддержала Эстель Эмма.
-Я думаю, что сейчас вам не стоит продолжать идти в сторону Запретного леса)
Не думаю, что стоит начинать свой школьный путь как минимум с разговором с деканом, не говоря уже об отрицательных баллах, верно, Огаста?А нам с Эммой надо еще обсудить дела нашего факультета, так что составить вам компанию не сможем)
,-добавила Эстель

-Хорошо мы вас послушаем и сейчас же вернемся в замок,-сказала Мари "У них дела, а нам нельзя....Ясно и не честно, но нечего ты должна вспомнить какими кустами мы с Элин пробрались к камню так может и узнаем какие там у них планы".-Мари улибнулась девочкам взяла за руку Огасту не дав ей и слова сказать и отвела назад, но не полностью, а так чтобы слизеринки их не слышали и наконец сказала:
-Огаста мы тут кустами к камню пробирались не хочешь? Да нас ждет наказание если они нас поймают, но зато приключение же. Так ты за?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лесные тропинки

Сообщение Огаста Кинг » 02 апр 2020, 22:00

Мари Бертсон

Старшие слизеринки строго-настрого запретили девочкам идти в глубь леса. Еще и деканом пригрозили! Огаста, насупившись, смотрела на них, через плечо, пока Мари волокла ее куда-то назад по тропинке.
-Огаста мы тут кустами к камню пробирались не хочешь? Да нас ждет наказание если они нас поймают, но зато приключение же. Так ты за?, - заговорщицки прошептала подруга.

-Нууу... - протянула Огаста. "Что я делаю? Я же с Хаффлпаффа, мы не ввязываемся в безбашенные авантюры!... но ведь тогда получается, что я зря сюда шла? Гриндилоу не поймали, в лес идти запретили..."
- По кустам, говоришь?... ну давай, пойдём сходим. Может, по пути встретим Бэто-Бэто или хотя бы прыгучую луковицу...
Она еще раз оглянулась на Эстель и Эмму

-А разве сама Эстель не на 1 курсе?
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Лесные тропинки

Сообщение Эстель Эйвери » 02 апр 2020, 22:44

Ладно, Эмма, мы их предупредили, что могут быть последствия если первый курс гуляет без более старших студентов?
едва слышно усмехнулась, проводив взглядом девочек
Так что пусть идут хоть дальше в лес, а наша совесть будет чиста)
Ладно...

глубоко вдохнула и улыбнулась
Я даже особо не представляю где готовят вот таких единичных специалистов, как дядя) Этому же, наверно, надо долго учиться, верно?

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лесные тропинки

Сообщение Мари Бертсон » 03 апр 2020, 09:48

- По кустам, говоришь?... ну давай, пойдём сходим. Может, по пути встретим Бэто-Бэто или хотя бы прыгучую луковицу...
"Мари ну ты что творишь минус баллы это плохо....Но это приключение да еще и с Хаффлпафкой. Ну чувствую я получу, ну и что слишком уж меня тянет к приключениям".-Подумала Мари после чего сказала:
-Ну я всю вину если что возьму на себя ведь именно меня туда больше тянет и да Эстель тоже на первом курсе и я не понимаю чем мы хуже вот эти кусты только тихонько чтобы нас не услышали.-сказала Мари и она полезла в кусты
------>viewtopic.php?f=67&t=34
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 03 апр 2020, 12:56

Провела взглядом девчонок и едва покачала головой
Эстель Рейн
Да, но я всё-таки волнуюсь за них как-то... Уж слишком сговорчиво они ведут себя... Но да ладно...
Мне кажется, такие, как твой дядя, собирают опыт по всему миру. Иначе взаимопонимания, ещё и с драконом, сложно добиться... Он же часто путешествует?
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Лесные тропинки

Сообщение Эстель Эйвери » 04 апр 2020, 23:32

Эмма, мы не должны ходить за ними и оберегать от каждой ошибки) Набьют шишки - в следующий раз будут осторожнее))
Ладно, пусть разбираются как хотят потом)

подставило лицо под солнечный лучики, улыбаясь))
Как же тут хорошо))
Да, как я знаю дядя очень часто переезжает)) редко задерживается больше года, но мне кажется, что это очень сложно - жить на чемоданах постоянно

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 06 апр 2020, 16:15

Эстель Рейн
Сложно и как-то... Как-то не то. Всегда хочется домой. А когда ты понимаешь, что постоянного дома нет... Это как-то грустно.
*Пожала плечами
Но, может, это того стоит, если сравнивать с полученным опытом. В конце концов. не каждый даже имел честь видеть дракона.
А ты вот кем бы хотела стать?
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Награды: 10
Курс: III
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов
Личный дневник: читать

Лесные тропинки

Сообщение Эстель Эйвери » 09 апр 2020, 22:32

Я пока еще даже не думала кем хочу стать)) мне бы школу для начала закончить)
едва слышно усмехнулась
Знаешь, каждому по разному, мне вот сложно именно переехать, но в целом на новом месте обживаюсь довольно быстро) Дядя тоже особо никогда не жаловался на то, что ему сложно переезжать - видимо привык к этому)
А ты кем бы хотела стать?)

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 10 апр 2020, 17:12

Эстель Рейн
Ну так время летит быстро. Оглянуться не успеешь, как на тебя экзамены начнут нападать) А вместе с ними много других проблем...

Задумалась, заглядывая вглубь леса

Я бы хотела стать целителем магических животных. Представляешь, как круто им помогать, когда они больше всего в нас нуждаются. А потом довольствоваться тем, что животное выжило благодаря твоим усилиям. Как в его глазах вновь появляется искра жизни...)
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ответить

Вернуться в «Ближний лес»