Лесные тропинки

Здесь лес еще не такой густой. Тут можно познакомиться с лесничим и посетить практику по УзМС.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Уно Хогвартс » 01 май 2019, 17:51

Лесные тропинки, которые ведут любопытных путников в чащу леса.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лесные тропинки

Сообщение Лиам Уолкер » 01 май 2019, 18:02

Был обычный будний вечер. Расправившись со своим домашним заданием Лиам решил проветриться и прогуляться в окрестностях. На этот раз Ли не решился довольствоваться обычным школьным двором и решил выяснить, что же в Запретном лесу такого... Запретного. Хотя прекрасно понимал, что не просто так туда без взрослых ходить не стоит, поэтому вооружился волшебной палочкой, несколькими бинтами (которые начал носить в любую свою прогулку после встречи с Гремучей Ивой), а так же несколько шоколадных лягушек. Нет, ну а что, а вдруг мальчишка резко захочет перекусить?
Поэтому, накинув капюшон отправился в путь-дорогу. Добрался к лесу довольно быстро, после чего попал на узкие тропинки. Тут их было много, мальчик же решил идти прямо по курсу. Ибо обратно в замок тоже стоило бы вернуться.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Робин
Питомец
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Владелец: Лиам Уолкер

Лесные тропинки

Сообщение Робин » 01 май 2019, 18:16

В лесу послышались шаги. Тут давно никто не гулял, что показалось довольно странным маленькому лисёнку, который начал настороженно перебирать лапками, вынюхивая и ища взглядом незнакомца. Лисёнок несколько дней назад потерял семью, которых схватили и унесли какие-то странные чудища. Поэтому и ел ровным счётом ничего: несколько мышей и пару ягод, которые показались малышу очень странными на вкус. Увидев странную фигуру лисёнок испуганно пискнул и начал отступать. Ибо на деле он был не очень-то и храбрым лисом а при виде чего-то, не похожего на себя самого его охватывала паника.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лесные тропинки

Сообщение Лиам Уолкер » 01 май 2019, 18:20

Услышав странные шорохи Лиам немного насторожился и решив, что это какие-то птицы или что-то типа того отправился дальше. Заходил он всё дальше и дальше вглубь леса, а услышав какой-то писк на несколько мгновений остановился, стараясь найти источник звука. А затем приметил небольшой рыжий комочек шерсти, а точнее его лапку, которая выглядывала из-за одного из деревьев. Общаться с подобными животными Лиам не умел. Кто это, лис или волк или кот, пока что было не понятно, но если этот кто-то хищный, стоило бы вести себя тихо и не паниковать.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Робин
Питомец
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Владелец: Лиам Уолкер

Лесные тропинки

Сообщение Робин » 01 май 2019, 18:26

Лисёнок испуганно прижал уши к голове и начал бежать вглубь леса, но зацепившись за совершенно неприметную корягу упал на лапы и начал тихо скулить. В его лапку попал небольшой кусочек ветки. Это было обыкновенная заноза, но тем не менее доставляла ему дискомфорт. Попытался встать, но лапка начала болеть ещё больше. Ну вот, теперь бедный-бедный лис закончит свою жизнь здесь, вдали от дома и родни, от рук какого-то человека. Мать обучала рыжий комок шерсти держаться подальше от людей, но на данный момент он совершенно ничего не мог сделать.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лесные тропинки

Сообщение Лиам Уолкер » 01 май 2019, 18:33

Лиаму всё-таки удалось найти источник звука. И это был лис. Лисёнок. У которого похоже не было семьи. Он был совершенно одинок, и почему-то лежал практически не подвижно. Может, он ранен? Нет, Лиам конечно мог просто развернуться и уйти, но его совесть просто не простила бы его, если бы он не помог бедному животному. Отец учил Лиама любви к каждому созданию, учил так же, что делать при встрече с хищными животными. Поэтому Ли решил воспользоваться своими навыками и начал тихо и осторожно приближаться к маленькому созданию. Когда Ли подошёл к животному довольно близко, протянул ему руку, стараясь не издавать лишнего шума и резких движений, так как именно это пугает подобных животных.
- Привет, малыш, - тихо процедил мальчик после чего замер на месте. Мало ли, а вдруг это лис агрессивен.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Робин
Питомец
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Владелец: Лиам Уолкер

Лесные тропинки

Сообщение Робин » 01 май 2019, 18:41

Лис заметил, что странная фигура начала двигаться в его сторону. Ему было очень страшно. Лисёнок даже смог выдавить из себя еле заметное шипение. Тот мальчик, похоже, боялся лисёнка не меньше, чем боялся сам лисёнок. Этот самый мальчик в чёрно-красной мантии протянул руку лисёнку. Этот жест он воспринял как приветствие. А точнее практически никак не воспринял. И хотя мальчик пытался вызвать доверие, к нему лисёнок относился с осторожностью. Жизнь его этому научила.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лесные тропинки

Сообщение Лиам Уолкер » 01 май 2019, 18:47

Лис шипел, но это была нормальная реакция на новое существо. Именно так реагируют собаки или коты, которые знакомятся с новыми людьми. По-крайней мере так бывает у Лиама.
- Хэй, не бойся, я тебе ничего не сделаю, - вряд ли лисёнок что-то понял. Было очень странно, что лис не попытался убежать, а точнее наоборот прятал переднюю лапку под себя. Осмотрев её Лиам заметил занозу и небольшую ранку на её месте. Оставить этого мальчик не мог, поэтому поднял лисёнка на руки и поглаживал по голове. Этот лис был ещё маленьким и его вполне возможно приручить.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Робин
Питомец
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Владелец: Лиам Уолкер

Лесные тропинки

Сообщение Робин » 01 май 2019, 18:55

Незнакомец осмотрел лапку лисёнка, который даже не стал возражать, но продолжал скулить от боли. Когда мальчик поднял лиса на руки, тот даже пытался возражать, но тем не менее поддался. А вдруг мальчик занесёт его к маме? Или вылечит его лапку? Хотя лисёнку стоило быть менее доверчивым, но как ни странно этот мальчик вызывал доверие. Лисёнок притих, после чего закрыл глаза и уснул.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лесные тропинки

Сообщение Лиам Уолкер » 01 май 2019, 18:59

Хотя лисёнок сопротивлялся, но через несколько мгновений на руках мальчика он уснул. А это было хорошим поводом вернуться в замок. Эта прогулка хотя и была очень короткой, но тем не менее Лиам нашёл себе нового питомца. Осталось только его приручить, чтобы он привык к человеку. Ну и имя дать ему надо. Имя у мальчика в голове появилось практически сразу. Это имя Робин. Именно так звали старого папиного пса. Этот лисёнок будет напоминать Лиаму прежде всего отца.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Александр Крауч
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 227
Награды: 1
Палочка: 15'5 дюймов, кедр, сердечная жила дракона

Лесные тропинки

Сообщение Александр Крауч » 27 май 2019, 09:57

Вышел на небольшую лесную тропу, огляделся.
Мелиан

- Вы не потерялись, леди?

Мелиан
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 66

Лесные тропинки

Сообщение Мелиан » 27 май 2019, 10:05

Сделав пару кругов над лесом, спустилась ниже на уровень мага и устроилась на ближайшей ветке)
Александр Крауч

- Сложно потеряться в столь ограниченном пространстве, лорд Крауч)

Александр Крауч
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 227
Награды: 1
Палочка: 15'5 дюймов, кедр, сердечная жила дракона

Лесные тропинки

Сообщение Александр Крауч » 27 май 2019, 10:08

Протянул руку вперед, давая возможность Мел переместиться именно на нее, а не сидеть на какой-то там ветке, которую скоро придется менять.
Мелиан

Я думаю, что нам так будет удобнее идти и разговаривать, леди.
Не находите?

Мелиан
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 66

Лесные тропинки

Сообщение Мелиан » 27 май 2019, 10:24

Покосилась на подставленную руку, думая над тем, что хоть собственный вес хоть и уменьшился, но мужчине может быть тяжело)
Александр Крауч

- Мне это не кажется хорошей идей, потому что вы довольно быстро устанете, а как следствие у вас испортится настроение) Что-то мне не хочется наблюдать вас в плохом расположение духа)

Александр Крауч
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 227
Награды: 1
Палочка: 15'5 дюймов, кедр, сердечная жила дракона

Лесные тропинки

Сообщение Александр Крауч » 27 май 2019, 10:26

Женщины, даже когда они в теле дракона, остаются невозможными. Какая к черту разницы устану или нет?
Мелиан

Я как-нибудь с этим справлюсь, так что будьте добры и не заставляйте меня второй раз повторять приглашение.

Мелиан
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 66

Лесные тропинки

Сообщение Мелиан » 27 май 2019, 10:38

Фыркнула чуть недовольно)
Александр Крауч

- Как пожелаете, лорд Крауч)

перелетела на подставленную руку, стараясь не повредить ее когтями)

- Вам так нравится больше?

Александр Крауч
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 227
Награды: 1
Палочка: 15'5 дюймов, кедр, сердечная жила дракона

Лесные тропинки

Сообщение Александр Крауч » 27 май 2019, 10:40

Когда Мел села на руку, довольно кивнул.
Мелиан

Да, так значительно лучше.
*посмотрел в золотистые глаза Мел и направился куда-то в глубь леса, неся на руке дракона*

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 02 июн 2019, 14:50

Ну, да, как всегда,куда бы меня потянуло ? Конечно же в место, где меньше людей. К тому-же, здесь было довольно красиво. Я шла по тропинке медленным шагом, разглядывая каждый цветок, дерево. Мне казалось, что всё здесь не такое, как было у нас. К тому же, тут было солнце... Взглянув вверх и прищурившись от ласковых лучей солнца, я решила присесть на травку, которая росла вдоль тропинок. А по дороге я сорвала ярко-жёлтый цветок, который у нас называют одуванчиком... Ну, хоть что-то знакомое-уже радует.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Дугал Крихтон
В пути
Сообщения: 53

Лесные тропинки

Сообщение Дугал Крихтон » 02 июн 2019, 20:12

Летом в лесу было здорово - Дугалу после отъезда в школу не хватало возможности сбегать иногда на природу, ползать по огромным дубам и собирать всякие шишки, чтобы клеить из них потом в мастерской волшебных монстров и пытаться их оживлять. Здесь мастерской не было, поэтому первокурсник планировал превратить в нее собственную спальню. Удобно, когда вся комната принадлежит тебе одному!
Вот и сейчас он сидел на ёлке, набивал карманы шишками, когда внизу промелькнуло что-то рыжее. Белка?
Свесился вниз, чтобы посмотреть, но не учел законы гравитации.
Так что на нечто рыжее свалились сначала шишки, потом мантия, а потом и сам Дугал, удачно извернувшийся в полете, чтобы не задеть девочку.
- Эээ. Привет!
Обычно разговоры неплохо удавались слизеринцу, но не в этот раз!

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лесные тропинки

Сообщение Эмма Лестрейндж » 02 июн 2019, 21:14

Казалось, всё было хорошо.... Поют птицы и я думала, что их не сможет перебить кто-то. Но не тут-то было... Я услышала треск, который , казалось, был надо мной. Я подняла голову и.... О-оу... Давай рефлекторно ловить нападающие на меня объекты неизвестного мне происхождения, которые, как оказалось потом, являются шишками. Все словить не удалось, я не ожидала, что их так много, поэтому пришлось уворачиваться. Но все равно мне немного досталось. .. Но всё было бы ничего, а тут.... Темень... Признаюсь, даже какой-то испуг пробежал. Я начала бегом выкарабкиваться из этого покрывала. И тут меня добил голос.. Я довольно быстро освободилась из тёмного плена и немного испуганно посмотрела на мальчика, который уже оказался рядом с ней.
-Привет... Кто ты? Что-то новое, в этом мире люди-птицы существуют?-с некой ухмылкой в конце вырвалось у меня.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ответить

Вернуться в «Ближний лес»