Коридор кухни

Здесь стирают и готовят, а еще отсюда периодически слышны загадочные ритмичные постукивания.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Коридор кухни

Сообщение Уно Хогвартс » 22 фев 2019, 18:11

Коридор, ведущий от общего коридора хозяйственного крыла к кухням.
На стене висит большой натюрморт, рядом - несколько вросших от времени в стену бочек.
Одна из бочек подозрительно отполирована...

Заглянуть на кухни
Вернуться в общий коридор хозяйственного крыла.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Коридор кухни

Сообщение Эмма Лестрейндж » 04 сен 2019, 21:26

Кухня? Ух, я тут частый гость , не могу быть против.
*Хихикнула*
Упс, я обещала выдать свой рецепт.... Прости, завозилась, забыла...
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Арно Блэк
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Награды: 8
Курс: III
Палочка: Кедр, перо феникса, 14 дюймов

Коридор кухни

Сообщение Арно Блэк » 04 сен 2019, 21:29

Эмма Харрисон

А я, к своему сожалению, сюда заглядываю не так часто как хотелось бы))
*улыбнулся, открыл дверь, которая вела на кухню, пропуская Эмму вперед*

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор кухни

Сообщение Мари Бертсон » 13 авг 2020, 20:06

-Лиам, ты же знаешь весь замок? Но по моему мы где-то не там. Так стоп это же коридор кухни мы недавно тут были. Ну не тут, а на кухни, но я отсюда шла и запомнила этот коридор. А теперь я предлагаю все таки посмотреть на карту внимательнее. У нас осталось не много времени и или мы идем быстрее или пропустим урок....,-сказала третьекурсница и решила поискать схему замка на стене или хотя бы найти картину и спросить её.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Коридор кухни

Сообщение Генриетта МакШейн » 14 авг 2020, 08:59

Генриетта решительно топала ножками по каменному полу, неся за собой словно шлейф гулкое эхо. Она держала провинившуюся змею за горло так, что хвост болтался плетью, и самый его кончик волочился по полу. Это дедушка ее научил так держать змей - чтобы не укусили. Конечно, Спектр вряд ли бы ее укусил, но перестраховаться было не лишним.
...если я еще раз увижу тебя разевающим пасть на чьего-то питомца, я отправлю тебя обратно к дедушке! А лучше к папе в Америку! Там знаешь какие крокодилы! Они тебя самого могут слопать! - Генри продолжала свою гневную тираду. За последние пару часов она не раз и не два ловила Спектра за секунду до того, как тот намеревался кого-то съесть. Девочка даже и не догадывалась, что змей, как и она, просто заводил новые знакомства. А он не мой ей сказать, потому что она еще не понимала язык змей и даже не догадывалась, что может его понимать, хотя постоянно требовала от Спектра отвечать на ее вопросы.

Где же тут кухня? Может, эльфы дадут мне немного змеиной еды?...

Задумавшись, Генри ослабила хватку, и Спектр этим воспользовался.
- iiiyiiiia ssssnisssskiiiossssgiiiio ssniiie iiiiessssl
Генри услышала под ухом странный шепот, вскрикнула от испуга и выронила змею.
- Откуда звук?! - девочка загробастала змея и прибавила шаг.

Наверное, это призраки. Хорошо им шутить над первокурсниками!

Генриетта обрадовалась, увидев знакомых:
- Привет! А что вы тут делаете?

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Коридор кухни

Сообщение Стейси Бейкер » 14 авг 2020, 15:39

Следующее место, куда вывела карта гриффиндорцев, оказалось коридором кухни. Ну что за лабиринт, в самом деле? Из кухни доносились приятнейшие запахи и на несколько секунд Стейси твердо решила зарулить туда и прихватить пару булочек. Но наваждение прошло и девушка решила, что в походе за сокровищами совершенно нет времени жевать и откинула идею посещения кухни. Вместо этого, чтобы отвлечься от запахов в воздухе, Стейси ответила Мари:
-Времени немного. Я думаю, что придется прогулять. Думаете, нам что-то за это будет? Отработка, там или лишение баллов?
Только тут Стейси обратила внимание на девочку в мантии гриффиндорцев и стала вспоминать, кто же это? Кажется, они виделись. Или все же нет? Да, точно. новенькая гриффиндорка, у которой есть змея. Необычное сочетание.
- Привет! А ты что тут делаешь? - поприветствовала девушка первокурсницу. - Мы эм... по замку путешествуем.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Коридор кухни

Сообщение Лиам Уолкер » 14 авг 2020, 20:54

-------- Коридор второго этажа

Карта привела ребят... К кухне?
- Да что с этой картой не так? Она вела к главному входу! - нервно рявкнул, оглядываясь вокруг и понимая, что карта завела вот совсееем, не туда, куда нужно. А в подземелья! А вела она ещё дальше, куда-то вглубь подземелий, в то место, которое Лиам называл подземным лабиринтом. А ведь в подземельях и правда легко заблудиться! Ли пропустил мимо ушей все слова Мари и Стейси, наоборот решил полностью сосредоточиться на дороге. Чтобы не получилось так, что карта приведет ребят в какой-то.. Хогсмид.

- И тебе привет, Генри! Мы... Разыскиваем кое-что важное... - остановился, возле первокурсницы, поприветствова ее, - Можешь идти с нами, если не боишься, что акромантулы разорвут тебя на части, - произнес, на полном серьёзе, и не став дожидаться ответа дёрнул Мари и Стейси за рукав, мол "Идём". Он был уверен, что Генри пойдет с ними. И сейчас даже не обратил внимание на ее змею - мысли были заняты другим.

------ Нижний дворик в окрестностях
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Коридор кухни

Сообщение Мари Бертсон » 15 авг 2020, 15:59

-Думаю отработка будет точно и возможно еще придется показать свои навыки чистоты. Ну, надеюсь это того стоит, хотя мне нечего волноваться если пропущу что-то важное мне расскажет бабушка у меня травологию знает.,-сказала третьекурсница и задумалась. Потом из ниоткуда появилась Генриетта с Спектром.
-Привет, Генриетта! Мы ищем сокровища, надеюсь что именно их, но времени у нас очень мало так, что мы уже направляемся дальше. Если хочешь с нами присоединяйся,-сказала гриффиндорка и поспешила дальше за Лиамом, ведь очень интересно не только куда карта их дальше заведет, а и найдут ли они клад вообще
-------> Нижний дворик
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Коридор кухни

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 26 авг 2020, 21:57

Элин шла по коридору кухни. В руках девочка держала швабру с тряпкой и ведро с водой. Одета она была в самый обычный халат, на ногах предусмотрительно красовались калоши: вдруг вода прольется? Плавать Элин не умела.
"Если хочешь хоть чему-нибудь научиться, прежде всего надо учиться работать руками", - повторила Элин про себя одну фразу, недавно вычитанную в одной из книг, взятых в библиотеке.
Научиться чему-нибудь Элин не наделась вовсе, но ведь попробовать-то можно? Поэтому ещё утром она сбегала к эльфам, попросила у них все необходимое для уборки и начала старательно чистить коридор рядом с кухней. И эльфам помощь, не все им за людьми убирать, и к ним поближе: если что-то пойдет не так, эльфы подскажут.
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Ответить

Вернуться в «Хозяйственное крыло»