Кухня

Здесь стирают и готовят, а еще отсюда периодически слышны загадочные ритмичные постукивания.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Кухня

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 18:03

Тут готовится еда.
Выйти в коридор

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Кухня

Сообщение Кора Несбитт » 13 авг 2020, 00:16

*налила Бланке и себе сок, отставила графин)*
- Это несколько риторический вопрос) Все зависит от тяжести проступка, от того что к нему привело и какие последствия он повлечет за собой для остальных и тебя. В первую очередь надо взвешать все за и против и действительно ли так необходимо нарушать правила) возможно есть более легкий и законный вариант) или же польза от проступка выше, чем возможное наказание и ущерб) так что тут все индивидуально))

Бланка де Веласко
Студент Слизерина
Blanca de Velasco
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Курс: I
Имя для аватара: Blanca de Velasco
Палочка: 9 и 1/2 дюймов, виноградная лоза, сухожилие рээма
Личный дневник: читать

Кухня

Сообщение Бланка де Веласко » 13 авг 2020, 00:26

- Ну да, смысл нарушать правила если можно найти вполне легальный способ получить желаемое. И вообще, не пойман не вор, если ты нарушил правила, а об этом никто не узнал считается ли это нарушением? - задумалась. Это был риторический вопрос - Ну я, в общем, не об этом хотела узнать. Меня интересовало сильно ли мне попадет за мелкие шалости. – улыбнулась. - Я может и хорошая, но не ангел. - Рассмеялась. - Могу и во что-нибудь влипнуть, просто карма у меня такая непрушная.
Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Кухня

Сообщение Кора Несбитт » 13 авг 2020, 00:30

- Можешь заработать отработку или же отрицательные баллы)) заработок так себе, надо сказать)
*смеюсь)*
- Да мы все тут не шелковые и очень разные) не волнуйся, профессора тут справедливые)

Бланка де Веласко
Студент Слизерина
Blanca de Velasco
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Курс: I
Имя для аватара: Blanca de Velasco
Палочка: 9 и 1/2 дюймов, виноградная лоза, сухожилие рээма
Личный дневник: читать

Кухня

Сообщение Бланка де Веласко » 13 авг 2020, 00:48

Поморщилась. – Да, перспектива так себе. - Особенно пугали Бланку отрицательные баллы. Так можно и в минус уйти. - подумалось девочке. Она хотела еще что-то спросить по этой теме, но появился домовой эльф с подносом полным еды. - Грасиас, - поблагодарила эльфов за их тяжкий труд. - Выглядит аппетитно, - вдохнула аромат пряностей исходящих от пищи. - Приятного аппетита, Кора. - сказала Бланка хватая нож и вилку.
Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Кухня

Сообщение Кора Несбитт » 13 авг 2020, 00:55

- Всякое было)) но всегда можно выправить ситуацию) нет ничего невозможного)
*тихо засмеялась)*
- Причем действительно нет) ты можешь стать рекордсменом по отрицательным баллам)) Я, конечно, не говорю что к этому надо стремиться, но тоже своего рода результат))
*благодарно улыбнулась домовику) принялась за чудесный кусок мяса)*
- Расскажешь о себе?) Где ты живешь?))

Бланка де Веласко
Студент Слизерина
Blanca de Velasco
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Курс: I
Имя для аватара: Blanca de Velasco
Палочка: 9 и 1/2 дюймов, виноградная лоза, сухожилие рээма
Личный дневник: читать

Кухня

Сообщение Бланка де Веласко » 13 авг 2020, 01:13

Прожевала кусочек гуся, зажаренного с яблоками.
- Тут нечем гордиться. Я уж точно не желаю ставить подобные рекорды, - рассмеялась. Сделала пару глотков сока из рядом стоящего кубка. - Я же не опасная рецидивистка. Со мной подобного не случится... наверное.
Положила в рот очередную порцию мяса и стала тщательно его пережевывать.
- Где я живу? Там же где и ты, в жилом крыле слизерена. - улыбнулась. Хотя шутка правда получилась глупой.
- Я родом из Испании, там я прожила до 8 можно сказать до 9 лет. А потом переехала в Англию и жила у бабушки с дедушкой. – произнесла уже серьезно.
Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Кухня

Сообщение Кора Несбитт » 13 авг 2020, 07:11

- Это смотря какую цель ты ставишь)
*пожала плечами, подцепила на вилку маленькую золотистую картофеленку)*
- Да, тут точно мы похоже)
*поднял руки, улыбаясь)*
- Испания...Звучит очень интригующе)) другая культура, ритм жизни, язык)) здорово)
*внимательно слушаю Бланку)*
- Что ты чаще всего вспоминаешь из детства оттуда?)) Место или людей?) может какую-то традицию?))

Бланка де Веласко
Студент Слизерина
Blanca de Velasco
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Курс: I
Имя для аватара: Blanca de Velasco
Палочка: 9 и 1/2 дюймов, виноградная лоза, сухожилие рээма
Личный дневник: читать

Кухня

Сообщение Бланка де Веласко » 13 авг 2020, 09:37

- Я точно не хочу вредить своему факультету. - улыбнулась Коре.
- Главное не место, а люди. Семья - вот что тянет меня туда. - быстро расправились с большой порцией и теперь медленно попивала сок.
- А ты местная? То есть твои родители англичане? - с любопытством спросила Бланка.
Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Кухня

Сообщение Кора Несбитт » 13 авг 2020, 21:31

- Похвальное желание))
*отсалютовала Бланке стаканом с соком))*
- Не знаю, мне кажется все важно, место, время, люди, ощущения, если все сходится, то в этот момент ты испытываешь огромное счастье)
*отставила тарелку, откинулась на спинку стула)*
- И да и нет) Родни много по всей Европе))

Бланка де Веласко
Студент Слизерина
Blanca de Velasco
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Курс: I
Имя для аватара: Blanca de Velasco
Палочка: 9 и 1/2 дюймов, виноградная лоза, сухожилие рээма
Личный дневник: читать

Кухня

Сообщение Бланка де Веласко » 14 авг 2020, 00:45

- Это всегда индивидуально. Мне, например, все равно, где я если близкие люди рядом. - Пожала плечами. Допив сок, отодвинула грязную посуду от себя.
- Наверное, так у многих. Ну то есть есть родственники в других странах. — Это было всего лишь предположение, ведь Бланка не проводила соцопросов среди волшебников.
Не удержалась и сладко зевнула, прикрывая рот рукой.
- Наверное, нам пара возвращаться пока никто не заметил нашего отсутствия. - она устало улыбнулась Коре.


-
Даже у монстров из-под кровати бывают кошмары.

Ответить

Вернуться в «Хозяйственное крыло»