Кладовая

Здесь стирают и готовят, а еще отсюда периодически слышны загадочные ритмичные постукивания.
Ответить
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Кладовая

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 18:07

Тут хранится все и немного больше.
Выйти в коридор хозяйственного крыла.

Мелисса Фосса
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 439
Награды: 29
Курс: VII
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 7 раз

Кладовая

Сообщение Мелисса Фосса » 02 июн 2019, 18:37

Эсса подошла к двери и на всякий случай подергала ее как следует. Ага, ну вот тут уж точно закрыто, хорошо.

- Алохомора!

Замок почти бесшумно пришел в движение, и дверь легко отворилась. Ффух, получилось! Ого, ничего себе, кладовочка. Огромный склад - стеллажи тянутся, пока глаз хватает. Чего тут только нету! Интере-есно... Может, заодно и Акцио потренировать? Раз уж сюда попала? Что бы только приманить, ничего не нужно, вот досада... Ладно. Акцио, яблоко!

Ничего не произошло. А-а, ясно, еда на кухне хранится - там, наверное, своя кладовая есть. Ну тогда Акцио, шерстяные носки... одна пара, размер 36, торопливо уточнила свое представление Эсса
Кто зануда и зараза - наряжайся дикобразом

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Кладовая

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 авг 2019, 16:38

После кухни я сразу же направилась сюда. Мне нужно было несколько вещей. Так как волшебной палочки у меня ещё нет, придётся искать всё вручную. Благо тут почти порядок. Мне нужно одолжить напольные подушки... Думаю, найти их не так сложно- и я права! Мой взгляд остановился именно на них, возле стульев. Ох, придётся несколько раз смотаться, чтобы донести их до комнаты. Пока я отбирала подушки, прям под руки мне что-то упало. Точнее, не что-то, а гирлянда. Огоньки... То, что нужно. Я с ухмылкой повесила гирлянду на плечо. И почти добравшись до выхода, мой взгляд остановился на ткани. Такой красивой, кремовой, с рюшиками. Закатив глаза, я направилась к ней. Хм, этот кусочек был похож на скатерть. И... Это тоже мне надо. Я аккуратно сложила и тоже кинула на плечо, поверх гирлянды. И наконец-то добралась до выхода, направляясь в нужную мне комнату.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ответить

Вернуться в «Хозяйственное крыло»