Нововведения

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Райан Рейнольдс
Ректор
Ryan Raynolds
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Награды: 1
Имя для аватара: Ryan Raynolds
Личный дневник: читать

Нововведения

Сообщение Райан Рейнольдс » 30 янв 2021, 21:18

Хогвартс,

В последнее время школа переживала не самый легкий период. Было принято много новых решений и в связи с этим нас ждут изменения. И первые изменения затронули должности в школе. Пост ректора буду занимать я, на жаль, в замену профессора Флинта. Проректором и деканом Хаффлпафа назначается Мира Нетт, а Изабелла Уоррингтон - Деканом Слизерина.

Так же, лекции теперь ведутся с аккаунта так называемых "Кабинетов". Так что, домашние работы теперь нужно отправлять не лично профессорам, а на аккаунты этих же кабинетов. Пока что нововведений больше нет, но нас ждёт ещё много изменений, о которых мы будем уведомлять тут. Так что, советую заглядывать сюда время от времени (:

Арианна де' Вилль
Колдомедик
Arianna de Vill
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Имя для аватара: Arianna de Vill
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Нововведения

Сообщение Арианна де' Вилль » 31 янв 2021, 20:27

Позволю себе также рассказать о нововведениях относительно лечения в замке.
С сегодняшнего дня открыт мой кабинет и больничное крыло на втором этаже. Основные ремонтные работы уже закончены, но помещения ещё ждут некоторые изменения. Кабинет колдоврача (чтоб не путать с преподавательским кабинетом по колдомедицине) открыт для посещения по личным вопросам\консультациям и чаепитиям. Прошу приходить почаще, я открыта для диалога и интересностей.
Больничное крыло также теперь доступно для посещений, прошу обратить внимание на свод правил, чуть позже список пополнится. Сразу оговорюсь, что все симулянты, не желающие сдавать экзамены будут быстро вычислены и представлены своему декану. Травмы, угрожающие жизни, будут лечиться в больнице Святого Мунго, после оказания помощи в кабинете- будьте внимательны. Будьте осторожны и благоразумны, избегайте травмоопасных ситуаций.
Спасибо за внимание.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»