Лондон

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Лондон

Сообщение Фитцрой Флинт » 25 июн 2020, 15:00

С сегодняшнего дня открываем для всех желающих Лондон.
https://london.alohomora.ru/index.php

Лондон создан в первую очередь для того, чтобы выпускникам после выпуска было куда податься) но мы знаем, что многие хотели бы уже сейчас не ограничиваться школой и не отказались бы принять участие во взрослой магической жизни. Мы решили попробовать запустить взрослый мир, расширить нашу вселенную еще немного. Что это значит по факту:
1) Вы можете регистрировать старших персонажей, связанных с вами или нет - решать вам (это могут быть ваши родители, тети, дяди, бабушки, дедушки - словом, любые родственники, или же просто отдельные персонажи, не имеющие к вам никакого отношения. Пожалуйста, помните, что все ваши персонажи, не важно, родня или нет, выпускники того же факультета, в котором сейчас учитесь вы (если они не заканчивали вообще другую школу, например, Ильверморни).
2) Вы можете объединяться в семьи. Ваш друг в школе, даже если он на другом факультете, может поиграть вам отца или мать (можно внести коррективы в биографии, если изначально вы говорили о другом), и кросспол тоже допустим (только так, чтобы другие не знали и сказка не рушилась))
3) В Лондоне можно жить - дома для проживания, подобные Хогсмидским, мы создадим по запросу.
4) В Лондоне можно работать, и не только в аврорате)) Мы создали полноценное министерство, Мунго, у нас есть редакция пророка, полный Косой и Лютный переулок магазинов, мэрия... Вариантов много и мы еще будем создавать биржу труда, чтобы было проще ориентироваться, кем вообще можно быть.
5) Если вы хотите быть владельцем кафе или ресторана - мы можем расширить их больше, чем на одну тему, если у вас будет такое желание. Сейчас, по умолчанию, владельцы кафе и ресторанов отыгрываются вами же в ваших постах, цитатами.
6) У нас задумывается большое противостояние между Министерством (и авроратом в частности) и секретной организацией, преследующей свои цели)) На сторону организации будет проходить вербовка, тайная и персональная, так что вписаться в нее просто так нельзя. Но можно показать, что вы можете быть полезны организации, и к вам придут ;)
7) Все это происходит по желанию, если не хотите - можно участия во взрослой жизни не принимать. Всем студентам настоятельно рекомендую зарегистрироваться в любом случае, вне зависимости от отсутствия или наличия старших персонажей - в Лондон в будущем будут экскурсии и будет проще, если доступы уже будут даны.
8) Лондон еще сырой) Поэтому пожелания и предложения принимаются, как здесь, так и в ямбе (на мое имя).

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»