Начало VI семестра и важные объявления

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Начало VI семестра и важные объявления

Сообщение Фитцрой Флинт » 13 авг 2020, 01:50

Дорогие друзья,
вот уже третий день как идет шестой учебный семестр, но времени как следует начать его все не было. В школе период шторма, но наш с вами корабль достаточно крепок, чтобы его выстоять. И судя по тому, что я вижу в школе, мы из шторма выйдем с победами, достойными воспевания в песнях)

Давайте начнем с приятных новостей и в первую очередь поздравим мисс Мелисса Фосса с блестящим прохождением экзаменов.
Мисс Фосса, вы теперь не только дипломированный волшебник, но и единственный в мире волшебник, чей диплом подписан еще профессором Купером буквально в последний день его работы)
Я поздравляю вас с этим успехом и желаю дальнейших учебных свершений.
Изображение

Следующая хорошая новость - наконец-то вышел новый номер газеты. Объявляю об этом, опять же, с задержкой, но номер от этого не стал хуже - скорее читайте, в этот раз он действительно очень захватывающий. - Номер 8

Следующее объявление связано с системой введения карточек волшебников. Все вы уже видели, что появились задания для каждого из вас. Не упускайте возможность размять кости, если есть вопросы - не стесняйтесь спрашивать) Библиотека приключений

Далее, мы начали заполнять коллекцию полезных умений, которые позволят вам жить в школе удобнее. Она будет постоянно пополняться, в ней мы дадим подробные инструкции на все случаи жизни. Рекомендую подписаться и отслеживать) Путеводитель новичка

С этого семестра мы запустили анкетирование. Оно обязательно для всех, пожалуйста, заполните анкеты, они не очень сложные. Много подробностей не нужно, дополнять анкеты тоже можно на ваше усмотрение любой информацией, какой вы захотите.
К взрослым это тоже относится, коллеги, прошу вас не проходить мимо.
Анкеты для студентов Анкеты для взрослых

И последняя новость немного грустная - мы отпустили на заслуженный отдых профессора Купера. Пожалуйста, теперь по всем вопросам обращайтесь ко мне, в том числе и ямб. Профессор Купер в пылу своего отдыха может сразу не заметить сов и перенаправить их ко мне с задержкой.

Профессор Катарина Вейн с этого семестра прекращает преподавание истории Хогвартса. На время или нет - мы пока не можем сказать, но в любом случае, пока что работы по Истхогу отправляйте мне, я проверю.
До сентября профессор Персефона Паркинсон находится в отъезде, работы по маггловедению будут проверены уже осенью. Если работу хочется сдать или досдать раньше - опять же, перешлите мне, я проверю пораньше.

Желаю вам учебных и творческих успехов, а также интересного и захватывающего семестра!
Не стесняйтесь задавать вопросы, если они есть - сейчас период шаткий, не о всем мы можем вспомнить и рассказать сразу, иногда это проще сделать в формате диалога.
Спасибо за внимание, Хогвартс)

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»