1 сентября и объявления

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

1 сентября и объявления

Сообщение Фитцрой Флинт » 01 сен 2020, 21:54

Дорогие друзья,
студенты, жители, преподаватели!
Я сердечно поздравляю вас с первым сентября, с днем знаний. Мы изначально начинали не просто проект, но школу, обитель знаний. Мы учимся здесь все, и студенты, и взрослые - не магическим наукам, а умению общаться в активном и развивающемся обществе, где у каждого есть свой характер и свое мнение.
Здесь вы учитесь взаимной вежливости даже тогда, когда это сложно. Учитесь быть друзьями даже тогда, когда дружбу сложно удержать. Учитесь вниманию и проницательности... И волшебству. Конечно, волшебству...)
Пусть новый учебный год принесет вам больше интересного и чудесного.

Друзья, начало этого учебного года для меня в реальной жизни ознаменовалось тяжелыми реальными событиями. Я временно, и я подчеркну, временно вынужден понизить свое участие в проекте.
На время моего отсутствия зельеварение замораживается (домашние работы можете писать и отсылать, до конца семестра я точно вернусь и все проверю). Теорию магии будет проверять профессор Уна Купер.
Первым проректором, ответственным за все технические решения и общую координацию школы, я на время своего отсутствия назначаю профессора Катарину Вейн. Она же временно будет исполнять обязанности декана Слизерина.
Напоминаю, что в школе работают проекторы.
Проректор по учебной работе - профессор Камилла Калерия Лайт. С ней можно и нужно решать вопросы новых лекций, их проверки перед выкладкой и т.д.
Проректор по внеучебным мероприятиям - профессор Кэтрин Хилл. Все школьные мероприятия, конкурсы, их результаты, пожалуйста, уточняйте у нее.
Я обязательно вернусь к вам, не теряйте меня. Если я срочно понадоблюсь - как минимум у деканов есть мои быстрые контакты, я остаюсь на связи.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»