Уно 2.0 ВАЖНО

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Уно 2.0 ВАЖНО

Сообщение Фитцрой Флинт » 28 окт 2020, 02:50

Уважаемые жители Хогвартса!
Большая перестройка прошла успешно. Теперь мы с вами живем в новой версии, локационно-эпизодической.
Под это дело мы переделали правила - ознакомьтесь с ними обязательно, особенно с системной игры.
Тезисно - теперь у нас локации и эпизоды. Канон был и есть, хотя и уже достаточно давно. Прошлым директором Хогвартса была, по всей видимости, профессор МакГонагалл (до того, как мы с профессором Купером принялись меняться ректорством туда-сюда :) ).
Если что-то в правилах вызывает вопросы - спрашивайте обязательно, будем все дополнять и обсуждать.

Мы добавляем изменения (опять!) в порядок перевода с курса на курс. Довели до логического конца идею карточек. Они к вам еще вернутся, но в виде просто приятного дополнения, пока же будем учитывать вашу школьную-игровую активность как административные баллы, которые будут считаться в гонке факультетов.
Гонка качества знаний, учебный кубок, популярностью не пользовалась, и мы ее упразднили. Временно или нет - еще посмотрим)) В любом случае, из учебной части эти странички пока убирать не будем, на случай, если кому-то интересно смотреть подобную статистику.

Тех, кто еще не написал анкеты, очень прошу это сделать. Теперь это будет заметно, ну и нужно все-таки оформляться, как положено, раз мы теперь взрослый ролевой проект.

Теперь о перестройке замка. Мы убрали локации и сделали их списки, опираясь на которые можно открывать эпизоды. В каждом разделе вы найдете тему с такими списками, и бдительный уновец сразу заметит, что они далеко не так полны, как могли бы быть. Если у вас есть идеи, предложения и пожелания, каких локаций нашему замку не хватает - не стесняйтесь писать мне.
Также не стесняйтесь предлагать картинки для оформления локаций в этих списках, пока что там для заглушки стоит одинаковая картинка Хогвартса. Картинки можно выкладывать прямо туда, в эти темы списков локаций - я все оформлю и потом уберу лишние сообщения.

Надеюсь, эти большие изменения помогут нам сделать не менее большой шаг вперед. В ближайшее время еще будут правки, касающиеся учебной части - о них сообщу отдельно.

Друзья, пожалуйста, не стесняйтесь давать обратную связь. Что нравится, что - нет, что непонятно. Мне очень важно понимать, насколько срабатывает или не срабатывает очередная идея.

Говорить можно в комментариях этого объявления, в ямбе - где угодно.

Проф. Ф.Дж.Флинт

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»