Распределение Делисии Сен-Клер

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Делисии Сен-Клер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 20 янв 2021, 00:14

Здравствуй, юный волшебник!
Садись и поведай старой Шляпе о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Делисия Сен-Клер
Юный волшебник
Аватара пользователя
Сообщения: 7

Распределение Делисии Сен-Клер

Сообщение Делисия Сен-Клер » 20 янв 2021, 17:53

Услышав свое имя, Дели подошла к табурету и уверена села. На её голову опустилась шляпа, которая явно была велика одиннадцатилетней девочки.
- Здравствуйте! – Делисия поздоровалась с артефактом стараясь быть вежливой, как учили её родители.
- «О чем я мечтаю?» —растеряно переспросила она. Дели не ожидала, что шляпа будет задавать ей вопросы, но помолчав ответила:
- За все время я мечтала о разном и у меня накопилось множество желаний, но самой заветной мечтой всегда были грезы о волшебстве. Сколько себя помню я всегда хотела стать волшебницей, а также скорее повзрослеть, чтобы и у меня была волшебная палочка, как у папы с мамой.
Когда была совсем маленькой я верила, что магия заключена в волшебной палочке и колдовать может любой, кто ей владеет. А еще я думала, что волшебная палочка исполняет любое желание, как джин. Но родители развеяли мои заблуждения после того, как я пыталась украсть волшебную палочку брата. Они все подробно рассказали об устройстве волшебного мира. Мама говорила, что магия живет внутри каждого волшебника и что для того, чтобы пользоваться волшебной палочкой нужно учиться в школе для магов.
После того разговора я всегда мечтала поскорее поступить в школу магии. Каждое лето я мучила брата и сестру расспросами про их обучение в школе и просила научить меня простенько магии.
– улыбка не сходила с лица девочки, вспоминания о счастливых деньках грели душу Делисии.
- И вот спустя время я поступила в школу магии. Как же здорово, когда мечты сбываются… но это не конец. Теперь я мечтаю стать прекрасной волшебницей, чтобы для меня были открыты любые двери магического мира. - замолчала ожидая ответа от шляпы.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Делисии Сен-Клер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 янв 2021, 22:46

В последнее время новичков было много. Шляпа успевала не хило так устать и выдохнуться и ей требовалось некоторое время, чтобы восстановить силы. Шляпам нужен отпуск - море, песочек в конце концов! А тут, остаётся лишь пылиться на полках в кабинете ректора. Неудивительно, что раздумья над ответами новичков занимали так много времени.
- Здравствуй, дитя! Хмм... Расскажи о своей семье. Хороши ли ты с ними ладишь, какие у вас совместные традиции?

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»