Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 30 июл 2020, 18:22

- ДА, Мари. Извини, что сразу не сказали. Это был сюрприз. УРРРРРРААААА ГРРРИИИИФФФИИИНДДДОООРРУ, - немного виновато сказала Стейси, но улыбка все-равно не сходила с ее лица. - Пойдемте в гостиную, праздновать?
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 30 июл 2020, 18:31

-УРААААА!МЫ МОЛОДЦЫЫ!-прокричала девочка вместе с друзьями.
-Пошли)))
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 12 авг 2020, 16:12

Мари сидела и наблюдала за распределением и сгорала от любопытства куда попадет девочка. "Или мне показалось или она идет к нам?",-подумала третьекурсница внимательно за всем наблюдая.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 12 авг 2020, 16:51

-Гриффиндор! Урааа!У нас новенькая,-подскочила третьекурсница и аплодировала новенькой.
-Генриэтта иди к нам!,-добавила она.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 12 авг 2020, 17:07

- Вы слышали, что у Сканторпских Стрел новый ловец? - с этими словами Ли подошёл к столу Гриффиндора, плюхнувшись на свободное место. Сейчас было запланировано распределение - Ли как староста не мог такого пропускать. Парень кушал куриные крылыжки, пил тыквенный сок, обменивался с сокурсниками карточкам от шоколадных лягушек и обсуждал квиддич и "Сканторпских стрел" - в общем, обычные дела. Он так же время от времени пытался прислушаться к словам Шляпы, но гул за столом факультета этого сделать не позволял.

Шляпа была готова вынести свой вердикт. Гул рассеялся, все с интересом наблюдали за новенькой и Шляпой. А потом, Шляпа произнесла громогласное "ГРИФФИНДОР!". Лиам захлопал в ладоши, вместе с остальными.
- Уррраа! С распределением, давай к нам, Генри! - крикнул, наблюдая за девочкой, приближающейся к столу львиного факультета.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Генриетта МакШейн » 12 авг 2020, 17:55

Как только Распределительная Шляпа покинула макушку Генриетты, та вскочила, как ошпаренная, и, не чувствуя под собой ног, побрела в сторону стола с красно-желтыми галстуками.
- Вот это поворот, - крутилось в голове у девочки. - Дедушка получит сердечный приступ, когда узнает. Интересно, что дойдет быстрее, сова или смс-ка? Ай, мобильник же не работает...
Спектр выполз из-под мантии, лег шарфом на шею девочки и положил голову ей на грудь. Он практически сливался с мантией и только слегка поблескивал в свете, льющемся с потолка.
- Да, Спектр, а ты будешь, наверное, первой змеёй на факультете. Надеюсь этот сэр Годрик знает, что делает.
Девочка подошла к столу и, выискивая глазами свободное место, поздоровалась:
- Привет! Можно я тут сяду?

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 12 авг 2020, 18:12

-Привет!) Конечно. Вот это у нас теперь будет зверинец на факультете) Лиам, нас скоро декан точно прибьет) А твоя змея добрая? Не кусается? ,-с интересом сказала Мари наблюдая за новенькой и её змейкой
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 12 авг 2020, 18:15

Лиам с интересом наблюдал за девочкой, а затем... Заметил змею. Змею! На факультете львов! В голове Лиама случилась какая-то неувязочка.
- Привет! Только забери эту штуку от меня. - кивнул на змею, которая как ни в чем не бывало располагалась на шее девочки. Гриффиндорец не любил змей, насекомых, особенно пауков! И к этой змее он относился очень осторожно, - Да, конечно, садись, - кивнул на свободное место. - Ты рада, что попала на Гриффиндор? Сейчас я тебе всёёё расскажу. - начал разговор с Генри. Всё так же недоверчиво глядя на Спектра, - Я Лиам, староста Гриффиндора. А это Мари, Стейси, Вайолет - они будут жить с тобой в одной комнате. А вот - Помпилиус, мой со...комнатник. Он очень любит квиддич, как и я. А Стейси - лучшая ученица на факультете. - протараторил все на одном дыхании, знакомя новенькую со всеми своими друзьями, - А кто ты? В смысле, ты храбрая? Чем увлекаешься? За какую квиддичную команду болеешь? - тут же засыпал девченку вопросами, совершенно забыв о Спектре, и полностью сосредоточился на Генри. Многие говорят Лиаму, что ему стоит быть менее любопытным и навязчивым. Но как же тут не быть любопытным?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Генриетта МакШейн » 13 авг 2020, 12:08

Генри радостно шлепнулась на скамейку рядом с новыми друзьями.
-Привет!) Конечно. Вот это у нас теперь будет зверинец на факультете) Лиам, нас скоро декан точно прибьет) А твоя змея добрая? Не кусается?
- Нее, Спектр добрый, он не кусучий, питоны больше по обнимашкам, - Генри стянула змею с шеи и взяла в руку. В подтверждение ее словам, Спектр обвил запястье девочки длинным хвостом в несколько рядов. - Тяжелый же ты стал!
- Привет! Только забери эту штуку от меня.
Генри опустила змея на колени, где он никого не пугал.
- И совсем-то ты не страшный, - пролепетала девочка. Змей в ответ высунул раздвоенный язык. - Куриную ножку будешь?
- Ты рада, что попала на Гриффиндор?
- Я думаю, что здесь мое место. Не мамино и не дедушкино, мое.
- Сейчас я тебе всёёё расскажу...
Генри слушала имена и пояснения, стараясь все запомнить с первого раза, и после каждого имени повторяла:
- Привет! Привет! Привет!...
- А кто ты? В смысле, ты храбрая?
Генри пожала плечами. Ей еще не до конца было понятно, что такое храбрость. Эмблемой факультета был лев, значит, надо быть храбрым как лев? Но льву хорошо, у него лапищи, огромные когти. А она маленькая, ростом чуть выше табуретки, и у нее есть только Спектр. Еще есть палочка, но Генри пока умела только выуживать с ее помощью разные вещицы из волшебного кошеля. Значит, ей надо учиться пользоваться палочкой, чтобы палочка стала ее оружием и защитой, стала ее мечом!
Кстати, а неплохо было бы раздобыть собственный меч...
Из раздумий девочку вывел следующий вопрос:
- Чем увлекаешься?
Генри хотела ответить, что любит командовать, как она до этого сказала Шляпе, но это будет некрасиво, да и все это наверняка уже слышали.
- Я люблю исследовать! Я обошла все комнаты дедушкиного замка, но знаю, что там еще остались неразведанные уголочки. А этот замок просто огромный! Огроменный! - Генри развела руками. - Я за год его не обойду!
- За какую квиддичную команду болеешь?
- Ни за какую, наверное. Дедушка не любит квиддич. Он говорит, это развлечение для простолюдинов. Так что я даже не знаю правила. А что это? Похоже на регби или на бейсбол? В школе я была в бейсбольной команде, мне дали биту. Я отбивала все мечи, что в меня летели! И однажды дала одной девочке по голове... Но несильно! - Генри засмеялась.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 13 авг 2020, 12:21

-Круто! Какой интересный Спектор. Я змеи так близко еще никогда не видела. Думаю он с нами подружится, но наверное ему нужно привыкнуть к нам, ведь так?,-с интересом рассматривала змею третьекурсница. Лиам тем временем просил убрать куда подальше её,а Мари наоборот даже хотела бы его погладить. Может и она была странной, но всегда думала, что ко всем можно найти подход, дружеский подход даже к всяким существам.
-Генриетта, ты будешь перекусывать или сразу в башню? Я могу сварить какао, наше фирменное, гриффиндорское, рецепт которого знают только гриффиндорцы. И у нас есть еще где-то печеньки. Так, что решай.,-сказала гриффиндорка, а потом вопросительно посмотрела на Лиама после его слов
- А кто ты? В смысле, ты храбрая?
-Лиам, конечно храбрая. Она же к нам на факультет попала, а шляпа не ошибается.,-добавила Мари и ждала ответа девочки продолжая с интересом смотреть на змейку
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 13 авг 2020, 17:04

- Хм. Надеюсь, твой змей меня все же не покусает. - все так же с недоверием смотрел на змея. Хотя, вон, Генриетта выглядела не напуганной и очень уверенной в себе. Значит, нечего бояться.
- Думаю, Дом Гриффиндор - место, где тебе будет комфортно. Шляпа не ошибается. Поешь что-то, тогда я отведу тебя в Башню. Покажу, где обитают львы. - произнес, допивая свой тыквенный сок из бокала, - Я тоже обожаю исследовать! Может, сходим как-то... В подземелья? Мне они напоминают лабиринт. - ухмыльнулся, от мысли, как как-то чуть не заблудился в этих лабиринтах, - Ну, квиддич это как.. Футбол. Мне говорили про такую маггловскую игру. - почесал затылок. Что такое рэгби и бейсбол Ли не знал. Он, так-то, не особо разбирался, в маггловских штуках, - Ты отбивала битой мячи, ещё и однажды попала какой-то девочке по голове? - наверное, Лиам должен был ужаснуться такому факту биографии Генриетты, но на его лице появилась сияющая улыбка, - Эй, Помпилиус. Я нашел к нам в команду загонщика! Ну все, теперь от квиддича тебе не отвертеться! - воскликнул, глядя на Генри.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Генриетта МакШейн » 13 авг 2020, 19:00

Генри заметила на столе угощения и уплетала за обе щеки. Она была жуткой сладкоежкой и могла сметелить пачку печенья за один присест. Поэтому мама всегда прятала от нее сладости и не брала с собой в магазин, иначе можно было потратить всю зарплату на шоколад и мороженое.
- Хм. Надеюсь, твой змей меня все же не покусает.
- Ну ты главное не наступай на него. - Генри хихикнула.
- Поешь что-то, тогда я отведу тебя в Башню.

Ещё один кексик и все... Ну может два.

- Может, сходим как-то... В подземелья?
- Давайте! Спектру там точно понравится! - Генри протянула под столом змею куриную ножку. Тот раскрыл пасть и мгновенно заглотил добычу, отчего стал ещё толще. Зрелище не для слабонервных.
- Ну, квиддич это как.. Футбол. Мне говорили про такую маггловскую игру.
Генри кивнула. Американский футбол был хорошо ей знаком.
- Ты отбивала битой мячи, ещё и однажды попала какой-то девочке по голове? Эй, Помпилиус. Я нашел к нам в команду загонщика! Ну все, теперь от квиддича тебе не отвертеться!
- А там надо будет кого-то бить битой по голове?... - Генри оценивала подобную перспективу.

Положив в кошель ещё парочку кексов, девочка решительно объявила:
- Я готова идти!

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 13 авг 2020, 19:23

-Я готова отправиться на любые приключение, только зовите) Так, что можем и в какие-то катакомбы полезть, то в запретный лес сходить),-сказала гриффиндорка.
-Отлично, тогда идем! В квиддич предлагаю, чуть позже сыграть, а сейчас пошли.,-сказала третьекурсница, взяла новенькую за руку и потащила ей показывать башню своего факультета в след крикнув:
-Лиам, не отставай.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 13 авг 2020, 19:51

- Постараюсь не наступать. Лишь бы под ногами не болтался, - произнес, хихикнув, поднялся из-за стола, - Ну... Загонщики отбивают мячи, и стараются попасть ними в соперников. И защищать от этих же мячей - бладжеров, своих соигроков. Кстати, знаете, в команде Сканторпских стрел лучший загонщик - Джейми Коттон. Я восхищаюсь его трюком "Удар Коттона"! - начал разъяснять новенькой, что такое квиддич, и болтать о том о сем. Что-что, а квиддич Лиам любил. Если его собеседник хоть раз упомянет в своей беседе квиддич - все, Лиам больше не отстанет. Он разузнает обо всем - от любимой команды собеседника до самого лучшего и удачного трюка, которому собеседнику удавалось совершить на метле. Между всеми разговорами, ребята направились к выходу из Большого Зала, прямо к Гриффиндорской Башне.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Генриетта МакШейн
В пути
Сообщения: 99
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Генриетта МакШейн » 14 авг 2020, 08:41

-Я готова отправиться на любые приключение, только зовите) Так, что можем и в какие-то катакомбы полезть, то в запретный лес сходить)
- Запретный лес? А почему он запретный? - Генри нравилось нарушать запреты взрослых.
-Отлично, тогда идем!
- Идем! - Генри с радостью схватила Мари за руку, а другой рукой подхватила Спектра. Ей-богу, эта змея отличалась нечеловеческим терпением.
- Постараюсь не наступать. Лишь бы под ногами не болтался.
Генри покрепче прижала к себе змея и шепнула ему:
- Слышал? Я тебе говорила, что хвост надо подбирать?
- Ну... Загонщики отбивают мячи, и стараются попасть ними в соперников. И защищать от этих же мячей - бладжеров, своих соигроков.
- Мне нравится! - Генри действительно была рада кому-нибудь врезать, да еще и если за это не ругали.
Дальше Лиам ударился в объяснения, сыпал именами и названиями команд, а Генри слушала все с открытым ртом. На ее памяти только папа мог так страстно рассказывать о своем хобби, именно он настоял на том, чтобы Генриетту приняли в школьную бейсбольную команду. Подумав об отце, который остался в Америке, девочка загрустила.

К нему-то сова уж точно не долетит, океан, далеко...

Компания постепенно сместилась к выходу и направилась в башню Гриффиндора.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 14 окт 2020, 19:57

Гриффиндорский стол был полупуст и Мари вздохнув села за стол. Она давно тут не была и питалась все чаще в гостиной кухне, а потому, что там было намного меньше людей. С каких пор она стала немного отшельницей, неизвестно. Девочка открыла книгу и взяв яблоко начала её читать, ведь именно книги возвращали ей хорошее настроение, которое куда-то вечно пропадало. Неужели она так быстро выросла? Почему весь мир теперь не такой радужный и почему она многое начала понимать?- эти вопросы все мучали и мучали её и не дали даже сейчас сосредоточиться на книге, потому пришлось её отложить и посмотреть на распределения. Распределяли одну девочку, которая не могла сидеть на месте и в этой девочке гриффиндорка узнала себя пару курсов назад. Тебе всего 13, а ты уже такая расстроенная ходишь. Проблемы еще успеют тебя забрать, а сейчас ты должна опять быть такой же веселой. Так нельзя. Вспомни, Ли, Вайолет, Огасту, Лиама, Стейси и пусть они сейчас заняты, но вспомни как вы вместе бегали по замку, как искали приключения пусть и некоторые были очень опасны ,-подумала третьекурсница и воспоминания заставили её улыбнуться. А девочка на распределение была еще той непоседой и это еще больше развеселило Мари и она как и раньше начала пытаться угадать куда она попадет и если к ним, то будет очень отлично.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 14 окт 2020, 22:13

- Кто вообще придумал ставить в расписании Теорию Магии последней парой?! И вообще, почему я староста? Дурацкий значок! Не был бы я старостой - не перелся бы на это распределение и уже бы был в своей комнате и отдыхал от лекций! - с этими словами парень вошел в Большой зал и уселся за стол, снимая с мантии значок и кладя его на стол. - Ты не видела Стейси? Как бы мне спихнуть на нее свои старостские дела? - проговорил Ли и облокотившись об стол глянул в сторону Шляпы и распределения. Сейчас парень явно был не особо заинтересован в происходящем и явно не горел желанием присутствовать на распределении. Но старостский долг обязывал, - Ты знаешь эту девочку, Мари? Как думаешь, куда попадет? - все так же злостно спросил Ли и осмотрел пустующий зал. Хотя, разве что, вон Грэгори и Мелисса сидели за столом. Ли помахал им рукой, в знак приветствия, а сам перевел взгляд на распоеделяющуюся новенькую.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 14 окт 2020, 22:21

- Кто вообще придумал ставить в расписании Теорию Магии последней парой?! И вообще, почему я староста? Дурацкий значок! Не был бы я старостой - не перелся бы на это распределение и уже бы был в своей комнате и отдыхал от лекций! ,-сказал Лиам влетев в большой зал чем привлек много внимания.
-Для начала вежливо было бы сказать "привет",-немного с обидой сказала Мари и отвернулась уткнувшись в книгу.
-Стейси, не видела, и с каких это пор тебе не нравится быть старостой? Знаю. Возможно знаю.,-ответила на вопросы так и не отвлекшись от книги. Потом она посмотрела на девочку, которая распределяется, улыбнулась и заметила за столом Рейвенклона знакомые лица. Помахав, Мари опять уставилась в книгу.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 14 окт 2020, 22:33

- "Привет". Рада? - огрызнулся Лиам. Сегодня он явно встал не с той ноги. Может всему виноваты бунтарство и переходной возраст? Тем не менее, в последнее время все очень раздражало и выводило из себя.
- С тех пор как мне выдали эту должность. У меня КУЧА обязанностей! Просто бесит. - процедил Ли после вопроса третьекурсницы и дотронулся до значка, раскрутив его на столе. Хоть какое-то полезное применение у этой штуки.
- Ставлю галлеон на то, что она.. - Уолкер кивнул в сторону девочки, сидящей под Шляпой, - Попадет на Слизерин. Не люблю рыжих. - процедил Уолкер, размышляя о том, где может быть Стейси, уставившись в стол. Наверное, опять в библиотеке, выполняет домашку.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 14 окт 2020, 22:50

-Если у тебя плохое настроения, то я не при чем. А если бесят обязанности старосты, то скажи декану, он быстро найдет тебе замену. А из-за внешности нельзя знать какой человек,-крикнула Мари на Лиама отстранившись от книги и от злости встала и пересела в самый конец ихнего Гриффиндорского стола поближе к другим гриффиндорцам.
-Мари, привет! Как давно тебя не видели!,-сказали пару людей из-за стола и кинув на них злой взгляд они от неё отстали наверное поняв, что могут нарваться. Нет, ну как всегда кто-то придет и испортит и так не самое лучшее настроение,-подумала она.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»