Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 17 окт 2020, 16:47

-Это длиться уже больше месяца и до сих пор он не отошел.,-сказала Мари, а потом вспомнила как они разговаривали на мосте и то заклинание.
-Кажется я знаю почему он такой злой, но причем тут значок старосты не понимаю. Не обижаться? Да он..,-хотела она было еще что-то добавить но вздохнула и сказала:
-Хорошо. Я тебе по дороге расскажу, что он мне до этой ссоры рассказал и как мы влипли в приключение, не самое лучшее приключение.,-сказала Мари и встав из-за стола посмотрела на стол Рейвенклона. Кажется они были очень рады пополнению и вообще всячески обслуживали девочку. Третьекурсница улыбнулась и отправилась вместе с Стейси в гостиную.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 21 окт 2020, 23:33

Пока они обсуждали праздник к ним подошла какая-то девушка, которая с восторгом рассматривала гостиную. Наверное, выпускница,-подумала Мари и указала на кабинет. Поблагодарив девушка направилась туда, а тем временем в их гостиную влетел сер Николас и сказал, что в большом зале распределение. Два за день? Вот это да!
-Пошли быстрее!,-сказала третьекурсница и в костюме лемура так и побежала в большой зал. Огонёк решил тоже за ними следовать и с интересом до сих пор пытался понять кто эта панда и лемур. Вбежав в большой зал и сев за стол Мари решила отдышаться и выпила тыквенный сок.
-Как думаете она сможет к нам попасть?,-сказала гриффиндорка спросив своих друзей, а потом поняла, что так и выбежала в костюме в большой зал и рассмеялась.
-Я до сих пор в костюме? Круто!
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 21 окт 2020, 23:39

- Так вот, по поводу идеи... Давайте сходим в Хогсмид, купим пару тыкв и украшений и украсим гостинку! Или Большой зал. Интересно, у нас будет официальное празднование Хэллоуина? - вещал Лиам на ходу, по пути к Большому залу. Два распределения за день - многовато. Но, лишний повод стырить себе любимых тыквенных кексов.
- Успели. - проговорил Уолкер, плюхнувшись на лавку у стола Гриффиндора. Огляделся. На удивление, представители всех факультетов были в сборе. Разве что Хаффлпаф был в своем репертуаре. - Как думаете, новенькая куда? Ээээ, мне кажется Слиз. - сделал свое предположение Уолкер и глянул на Мари, после ее предложения о костюме. На Мари был костюм лемура - не такой крутой, как костюм панды Лиама, но тем не менее. А что - ребята могли позволить себе такое. Костюмированный вечер, вот.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 21 окт 2020, 23:52

-Идея, супер, но можно еще сходить к лесничему и у неё их попросить,-сказала Мари. Лиам сегодня так хотел порадовать Слизерин, что каждого туда отправлял, но самое главное для неё было, что они помирились. Конечно много кто странно смотрел на их костюмы, но почему они не могут так одеться? А потом шляпа так удивила Мари прокричав "Гриффиндор", что Мари на минуту застыла от шока, а потом подпрыгнула и встала очень радуясь новенькой при этом обняв Стейси и Лиама. Эмоции в такие моменты ей было крайне трудно удержать.
-Ураааа!! Иди к нам, Роберта! Урааа!!,-кричала Мари безумно радуясь новому львенку.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 22 окт 2020, 00:06

- В принципе, тоже можно, - рассудил Лиам, пожав плечами. А сам потянулся за шоколадным пирогом. В Большом зале было шумно, но тем не менее Ли пытался расслышать разговор Шляпы и новенькой. Не расслышал. А когда Шляпа произнесла свой вердикт Лиам поперхнулся пирогом. В буквальном смысле. Бинго!
- УРРРРААААА, ГРРРРИФФИНДОРРРР! РОБЕРРРТА, ИДИ К НАМ! - загорланил Уолкер, и на радостях вскочил с места, махнув новенькой рукой, мол, тебе сюда, под красные флаги. Честно говоря, новенькая могла и немного потеряться, ведь Лиам и Мари вообще не в форме, но... В общем, пофиг!
- Привет, я Лиам! Добро пожаловать в наш прайд. - произнес Гриффиндорец, широко улыбаясь, как только девчушка подошла к столу, - Садись, сегодня четверг, день куриных крылышек в соусе барбекю, тебе повезло. - произнес Уолкер, кивнув на свободное место за столом, - Как ощущения? Шляпа долго тебя мучала.. Таааак, щас я тебе все расскажу и со всеми познакомлю. Я староста Гриффиндора, кстати. - начал тараторить пятикурсник, но вовремя остановился. Нужно было дать новенькой время расдуплиться.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Роберта МакГрегор
Студент Гриффиндора
Roberta McGregor
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Курс: I
Имя для аватара: Roberta McGregor
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Роберта МакГрегор » 22 окт 2020, 00:32

Всё-таки разобравшись с направлением побрела к столу факультета. На подходе заметила ребят в странных нарядах, отшатнулась. - Эээ, что в Хогвартсе прошли реформы и теперь школьная форма выглядит вот-так? - растеряно спросила Роберта осматривая смелые наряды гриффиндорцев. Покрутила головой и выдохнула спокойно, студенты других факультетов были облачены в строгие черные мантии с форменными нашивками своих домов. - Из-за... необычных костюмов в вас не признала гриффиндорцев. - села за стол рядом с парнем в костюме панды.
- Привет Лиам, а меня зовут Роберта, но лучше Бобби или Робин. - улыбнулась гриффиндорцу и подтянула к себе тарелку с густой похлебкой.
- Да, это было не быстро я порядком устала. - закончив говорить съела несколько ложек мясного варева. Будучи слишком голодной с жадностью стала поглощать еду внимательно слушая старосту.
Внезапно из-под стола раздался громкий «мяв» и на колени Роберты запрыгнул серенький котенок. – Лютик… ты где был все это время? – удивленно спросила девочка. Но на вопрос кот не ответил и встав на задние лапы засунул мордочку в чашку с недоеденным супом.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 окт 2020, 13:55

Ответить Стейси ничего не успела, так как сначала в гостиную заявилась странная рыжая женщина, а потом Ник, который и оповестил гриффиндорцев, что им стоило бы прийти на распределение. Девушка вместе с остальными ребятами покинула общую гостиную и отправилась в Большой зал. по пути ребята обсуждали Хэллоуин. Весь разговор Стейси молчала, соглашаясь с друзьями. Гриффиндорцы заняли места за столом огненного факультета и стали наблюдать за подходившим к концу распределением. ник не ошибся: новенькая стала первокурсницей Гриффиндора. Стейси видела, как девочка волновалась во время распределения и немного задумалась, прежде, чем ответить на последний вопрос Шляпы, но все прошло очень хорошо. И вот Роберта уже за столом львов. Первым, как и полагается, ее поприветствовал Лиам, затем мари, которая, как показалось Стейси, разнесет весь Большой зал от нахлынувшей радости.
- Привет, Робин. Я Стейси, 4 курс, - коротко поприветствовала новенькую четверокурсница.
На этом сюрпризы не закончились и к столу подбежал котенок. кажется, у Робин уже есть домашний питомец!
- Твой питомец? - решила уточнить Стейси и кивнула на Лютика
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 окт 2020, 14:09

Мари успокоилась, но с улыбкой до ушей стала знакомиться с новенькой.
-Привет, Робин! Я Мари Бертсон, 2 курс,-сказала третьекурсница по придуманной Стейси анкетой.
-Какой котенок! А у меня, вот лемур, Огонёк.,-добавила она и достала с под стола своего любимца.
-А на счёт формы...У нас праздник лемуров и панд, вот мы и празднуем. А ты покушай немного и мы пойдем тебе башню показывать, а ещё у нас есть одна традиция, но все позже в башне
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 22 окт 2020, 15:12

За столом Гриффиндора все оживились, что не могло не радовать Лиама.
- Вообще, во внеучебное время можно ходить во всём, что душе угодно. - парень ответил на вопрос Робин и потянулся за очередным куриным крылышком, - Хотя, увидишь, тебе форма быстро надоест. Сейчас модно приходить на лекции в чем попало, но, впрочем, за это снимают баллы. - поддержал разговор Уолкер и прервался на еду. Кажется, Мари тоже все прекрасно обьясняла.
- Ребята, попробуйте этот шоколадный торт - обьеденье. - пятикурсник кивнул на тарелку с едой, а сам перевел взгляд на Роберту и кота, внезапно запрыгнувшего ей на колени. - Твой кот, да? Милашка. - заключил староста Гриффиндора, доедая свой кусочек торта. Внезапно, но Лиам очень хотел покушать чего-то, кроме печенюх, которых и так наелся до отвала сегодня во время посиделок в гостиной.
- Так вот, это Мари и Стейси, ты будешь с ними жить в одной комнате. Подкрепись чуть-чуть, и мы пойдем показывать тебе нашу Башню, где ты будешь жить. - Ли глянул на новенькую и продолжил с ней разговор. Кажется, она была очень доброжелательная, и кот у неё милый! - Тебе понравится у нас на факультете. Кстати, расскажи побольше о себе! Ты из семьи волшебников? Чем увлекаешься? Ты храбрая? - тут же поинтересовался Ли. Просто чисто ради интереса!
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Роберта МакГрегор
Студент Гриффиндора
Roberta McGregor
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Курс: I
Имя для аватара: Roberta McGregor
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Роберта МакГрегор » 22 окт 2020, 16:10

За шкирку вытащив котенка из тарелки попыталась запихать Лютика под стол, но кот вырывался и мяукал. После нескольких минут борьбы сдалась, позволяя наглой морде запрыгнуть на стол в поисках пропитания.
- Ааа, хорошо... носить форму для меня в новинку и пока мне все нравится. - растеряна пробормотала Роберта. Объяснение ребят про наряды, в которые они были одеты, она слушала в пол уха сосредоточившись на воспитании котенка.
- Да...его, кстати, Лютик зовут. - посмотрела на котенка, который гулял по столу задевая лапами тарелки и разливая напитки из кубков. - эм... он еще маленький и не воспитанный. - попыталась оправдать питомца Робин. Перевела взгляд на студенток Гриффиндора.
- Мари, Стейси, приятно познакомится. - улыбнулась девочкам. Сделала большой глоток тыквенного сока из рядом стоящего кубка.
- Все члены моей семьи волшебники они занимаются добычей магических ингредиентов для зелий, артефактов...волшебных палочек. Чем я увлекаюсь? - призадумалась. - Мне нравится летать на метле и играть в киддич... ну то есть я бы хотела сыграть в него.
- Храбрость? Не знаю я не была еще в такой ситуации, где бы могла пригодится храбрость. - ответила на воспросы старосты.
Допив сок Роберта почувствовала, что сыта. Проследила за котом, который уже в наглую ел из тарелок других студентов. - Лютик... не воспитанный кот. - беззлобно прошептала она. У неё совсем не получалось злиться на него. Подозвав его к себе, посадила кота на колени, где он сыто облизнувшись свернулся клубочком.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 окт 2020, 16:21

Стейси с интересом смотрела на борьбу Робин с Лютиком. Еще больше гриффиндорка удивилась, когда первокурсница перестала пытаться оттащить кота от стола. Обычно животных воспитывают? Но котенок пока был слишком маленький... Тем временем Лютик продолжал прогуливаться по столу, задевая стаканы с соком, забираясь лапами в тарелки. "Это плохо кончится", - подумалось четверокурснице, но пока все обходилось. Тогда Стейси вновь вернулась в беседу.
- Да, Хэллоуин собираемся праздновать. Мой костюм уже шьется, - поведала Стейси.
В это время котенок сделал еще несколько неуклюжих шажков и задел стакан с апельсиновым соком, который стол на краю стола прямо около Стейси. Но девушка этого не видела, так как общалась с друзьями. Робин как раз рассказала о семье, о том, что не против поиграть в квиддич...
- Ой, - вздрогнула гриффиндорка, практически подпрыгнув на месте.
Это тот самый стакан с апельсиновым соком опрокинулся и его содержимое опрокинулось на стол, заливая все и вся. Стейси вскочила со скамейки и оглядела стол в поисках салфетки.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 окт 2020, 18:01

-Лиам, думаю пока хватит вопросов, а то Робин пожалеет, что попала к нам,-сказала Мари. Она тоже имела много вопросов, но на этот раз решила воздержатся. Мари замолчала раздумывая о Хеллоуине. Так у меня костюм есть уже, нам нужны украшения, тыквы. Также у меня есть подарок для Стейси и Лиама уже значит все готово, а гостиную успеем украсить,-подумала она и потом на их столе вдруг начало много чего разливаться и падать, а это оказывается котик Роберты хулиганить. В итоге разлилось много сока и третьекурсница еле успела отскочить, чтобы не испортить костюм.
-аэркАлидус!,-сказала гриффинорка направив на лужу на их столе палочку с которой вырвалось теплый луч, который осушил лужу.
-Роберта, думаю Лютик пусть и маленький, но его нужно начать обучать. Если хочешь я тебе помогу с его тренировкой? Хотя возможно даже не понадобится...Лиам, а наш декан же знает про новенькую и традиция скажем посвящения еще не отменяется?,-сказала Мари и аккуратно взяла игривого котенка отдав его своей хозяйке, а потом обратилась к Лиаму.
-Так в общем если, ты Роберта уже поела, то мы сможем пойти в башню, а там тебя ждет сюрприз
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 22 окт 2020, 18:21

- Лютик? Прикольное имя! - воодушевился, наблюдая за котом, запрыгнувшим на стол и начавшим бродить туда-сюда. Как у себя дома. Но Лиам на это особого внимания не обратил, он был слишком занят едой и новенькой.
- О, может, моя семья знакома с твоей? Моя мама - зельевар, и она скупает некоторые ингредиенты у какой-то из влиятельных магических семей. МакГрегор, кажется. - протянул Лиам. Фамилию новенькой он, разумеется, не знал, разве что слышал от Шляпы краем уха ее имя.
- О, квиддич! Обожаю квиддич! Тебе нужно как-то поиграть с нами и показать свои навыки. За какую команду болеешь? - глаза Лиама загорелись, при упоминании квиддича. Парень является огромны поклонником этой игры. Даже основал свою рубрику в школьной газете, где в основном выписывал актуальные результаты ключевых квиддичный команд. Но от всех разговоров ребят опять таки отвлек кот, который опрокинул стакан с соком и, о ужас, посмел стырить куриную лапку с тарелки Лиама! Впрочем, пятикурсник только глубоко вздохнул.
- Котов безнадежно тренировать, они слишком независимы. Я как-то пытался тренировать кота моего брата - Бивиса, чтобы он не запрыгивал на столы, но не получилось - произнес Уолкер после предложения Мари потренировать Лютика. Впрочем, это уже не дело Ли - пусть тренируют кота сколько хотят, хоть для самого мальчишки это дело, в плане котов, казалось безперспективным.
- Какой сюрприз?! - шепнул Ли так, чтобы его услышала только Мари после слов о сюрпризе.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Роберта МакГрегор
Студент Гриффиндора
Roberta McGregor
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Курс: I
Имя для аватара: Roberta McGregor
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Роберта МакГрегор » 22 окт 2020, 21:13

Ох, простите его... - вскочила на ноги, когда Лютик пролил очередной кубок с напитком. Стала судорожно искать в кармане носовой платок, чтобы вытереть образовавшуюся лужу, но Мари опередила её тем самым спасла всех. По мгновению волшебной палочки лужи с напитками испарились. - Мари, спасибо... И еще раз извините, не уследила. - сказала девочка виновата смотря на гриффиндорцев.
- Я уже пыталась, но без толку... - ответила Роберта на замечание Мари и закивала когда Лиам отметил, что кошки плохо поддаются дрессуре. - но если ты сможешь хоть чему-то научить эту наглую морду я с радостью приму твою помощь. - она нежно потрепала спящего котенка за ушком.
До всего этого происшествия с Лютиком Лиам спрашивал про семью девочки, но она не успела ответить, а сейчас решила вернуться к прерванному разговору.
- Да, я из дома МакГрегоров. Мы занимаемся поставкой магического сырья уже не первый год... – замешкалась не зная, что еще сказать про семью. Поэтому просто перешла к следующему вопросу, на который не успела ответить.
-Я с радостью сыграю, давно об этом мечтала. Я болею за "Сканторпские стрелы". Мой кузен Кристофер игра… мечтает играть за них. - она улыбнулась, вспоминая брата.
- В принципе я сыта. Если и вы наелись можем пойти в башню. - ответила она Мари, абсолютно не догадываясь о каком именно сюрпризе идет речь.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 23 окт 2020, 01:26

Стейси таки нашла на столе салфеточницу и взяла одну. Девушка сделала несколько движений, очищая мантию. К счастью, очищать много не пришлось, так как капли сока практически не попали на одежду. Несуольуо смазов и готово. Гиффиндорка больше испугалась от неожиданности. В это время остальные товарищи уже успели нейтрализовать последствия похода Лютика по столу, а сам Лютик отправился на колени к хозяйке. Стейси выкинула в урну использованную салфетку, села на место и вновь прислушалась к разговору, в который старалась нк вклиниваться. Ни на котёнка, ни на его хозяйку гриффиндоре зла не держала. Случается. С кем не бывает?
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 23 окт 2020, 12:48

- Ничего страшного. Это же кот. Ничего с ним не поделаешь. - протянул после того, как Роберта начала извиняться за кота. На самом деле, Ли уже привык ко всяким выходкам питомцев Гриффиндора и не был удивлен.
- Да, значит я угадал! А я из дома Уолкеров. Наверное, ты и не слышала обо мне, моя семья не настолько влиятельна. В плане, магического рынка. - произнес пятикурсник после слов Роберты о её семье. Честно говоря, последнее время с семьей у Лиама не очень хорошие отношения, не считая родного брата. Но, тем не менее, семью не выбирают.
- Сканторпские стрелы?! Серьёзно? Да, я нашёл единомышленника! Я тоже за них болею. - радостно воскликнул Уолкер. Он на самом деле был рад, ведь до этого не встречал среди студентов болельщиков этой команды. Ну, разве что Помпилиуса, и то он в какой-то момент начал болеть за "Шервудских шершней" и возненавидел "Стрел", а это уже не считается. - А ещё... Ещё мне Гордость Портри нравится. У них прикольный ловец. - прорезюмировал Уолкер о своих любимых квиддичных командах и приподнялся из-за стола. - О, я тоже мечтал попасть в команду Стрел, когда вырасту. Что ж, если твой брат попадёт в команду - он сможет доставать билеты на матчи в первых рядах. Тебе везёт! - мечтательно произнёс Уолкер. Честно говоря, он бы сейчас с радостью сходил на матч. Но разве что только летом, или на Рождественских каникулах, что очень вряд ли.
- Тогда погнали в Башню. - и направился вместе с ребятами к выходу из Большого зала, в сторону Башни, попутно захватив с собой пару печенек со стола.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 23 окт 2020, 16:55

-Нечего, но думаю нет нечего невозможного. Я могу тебе помочь его обучить так как самой приходилось учить своего лемура, а он не только проказничал так еще и любил красть чужую еду, а именно фрукты. Тоже сначала думала, что это не возможно, но как-то получилось. В общем нечего,-ответила Мари и улыбнулась.
-Раздача львенков же не отменяется? Тогда почему это не сюрприз??-тихо ответила на вопрос Лиама. Потом начались обсуждения про квиддич и гриффиндорка как и Стейси замолчали. Не то, что Мари нечего не знала про квиддич, но просто она не была ни на одном матче, а также редко на этот спорт натыкалась в своей газете. Также она совсем мало знала о других командах тем самым так и не поняв за кого болеть, но кажется Робин была одной из фанатов, которые любят квиддич.
-Стейси, нам чтобы быть в теме нужно что-то прочитать что-ли? Таких книг я не видела...Ну, нечего, зато мы разбираемся в веселье, праздниках и приключениях, а также в животных,-сказала третьекурсница тихо Стейси и когда Робин и Лиам встали из-за стола и направились в башню девочки пошли за ними и пока те обсуждали квиддич Мари со Стейси просто болтали на разные темы.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Роберта МакГрегор
Студент Гриффиндора
Roberta McGregor
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Курс: I
Имя для аватара: Roberta McGregor
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Роберта МакГрегор » 24 окт 2020, 21:15

-Эм, прости, но я мало с кем знакома и практически не знаю фамилии магических семей. - она растеряно ответила на вопрос гриффиндорца, но быстро оживилась, когда речь пошла про квиддич. - Меня не очень интересуют другие команды, но вот игра португальской команды... эх, название забыла...тоже впечатляет. - несколько лет назад, когда семья Кристофера отправилась на отдых, они взяли с собой и Роберту. Именно в этой поездке ей впервые удалось увидеть игру иностранной команды и весь отпуск она ходила под большим впечатлением. Роберта отвлеклась от разговора с Лиамом и повернулась к Мари, которая обещалась помочь с воспитанием её непутевого кота.
- Мари спасибо большое, я буду рассчитывать на тебя. -улыбнулась девочке.
Взяв сонного кота под мышку, встала из-за стола и последовала за старшекурсниками в башню Гриффиндора по пути продолжая обсуждать квиддич.
- Мы с братом...точнее кузеном не пропустили еще не одной игры "Сканторпские стрелы" за пару лет точно ...

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 19 дек 2020, 12:57

Приключения приключениями, а распределение-это святое. Именно так решила Стейси и отправилась в Большой зал. Девушка слышала, что в Хогвартсе новичок, который уже успел успешно пройти Подготовительное отделение и с минуты на минуты усядется под Шляпу. Но когда гриффиндорка вошла в помещение Большого зала, то увидела, что церемония распределения уже идет. По шляпой сидел темноволосый мальчуган и что-то очень активно ей рассказывал. Стейси тихонько прошла за стол Гриффиндора и стала наблюдать за распределением. А вдруг львиный прайд окажется Домом этого мальчика?
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 19 дек 2020, 13:11

Мари вылезла из башни и долгого сна, что-то в последнее время она очень уставала и на приключения не находилось времени, а сейчас в замке появился новичок и вот она уже бежит с книгой, какао, которое левитирует на ходу в большой зал, следить за распределением. Девушка открыла дверь и слевитировала чашку какао на стол, а потом за ней книгу и тихо подбежала к своему столу.
-Стейси, приветики! Как дела? Я не многое пропустила?,-сказала гриффиндорка и села за стол, а потом посмотрела на табурет, на котором сейчас сидел мальчишка и распределялся. Девушка с интересом стала за ним наблюдать и пить гриффиндорское какао, перед этим замотавшись в плед, с которым пришла в большой зал.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»