Стол Хаффлпаффа

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:29

Стол для студентов Дома Хаффлпафф.
Расположен вдоль левой стены зала.

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Феликс Стивенсон » 22 авг 2020, 19:24

- Я очень рад знакомству, Мелори. - еще шире улыбнулся мальчуган. - Да я попал куда и хотел и о решении шляпы не сколько не расстроен.
Он уселся на свободное место и огляделся в поисках того что можно съесть. Глаза разбегались тут было столько много всего что просто невозможно было выбрать и для начало он решил выпить тыквенного сока из бакала.

Мелори Линкс
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Награды: 4
Курс: II
Палочка: 12 ¼', каштан, волос единорога
Поблагодарили: 7 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Мелори Линкс » 22 авг 2020, 19:57

- Мне тоже приятно познакомиться. Что волновался? - подмигнула Мелори. В свое время она тоже сильно волновалась во время распределения и даже была не слишком довольна решением шляпы, но со временем поняла, что шляпа не ошибается и всегда распределяет студента туда, где ему будет лучше всего. Но, конечно, куда лучше когда мнение шляпы и студента сразу совпадает.
Решив не смущать новичка пристальным внимание положила себе немного тушеного мяса с овощами и налила чаю. Популярный в Хогвартсе тыквенный сок девочка не очень любила, предпочитая яблочный и апельсиновый или горячие напитки.

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Феликс Стивенсон » 22 авг 2020, 22:18

- Ага, волновался. Но скорей потому что боялся, что шляпа отправит меня совсем не туда куда мне бы хотелось больше всего. А так я доволен своим распределением.- спокойно ответил Феликс. И положил себе пару куриных ножек и картошки. - А расскажи, как прошло твоё распределение? Ты боялась или волновалась?
Феликсу было безумно интересно узнать о том как происходидили распределение других учеников.

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Хлоя Дэвис » 23 авг 2020, 15:44

Подошла к столу и присела рядом с ребятами.
- Привет) - поздоровалась с девочками и Феликсом, а затем поставила на стол пирожки, - знаю, еды и так много, но я убивала время. Угощайтесь)

Катерина Далтон
Студент Хаффлпаффа
Katerina Dalton
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Награды: 2
Курс: I
Имя для аватара: Katerina Dalton
Палочка: 13 дюймов, бук, волос русалки
Личный дневник: welcom
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Катерина Далтон » 23 авг 2020, 15:47

- Хлоя, привет! С чем пирожки?, - потянула к ним руку, что бы попробовать.
Знаешь, что бы стать самым большим в мире океаном, не нужно быть громким

Джек Ладлоу
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Награды: 3
Курс: II
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Джек Ладлоу » 23 авг 2020, 21:44

Джек все еще не понимал, как ему относиться ко всей ситуации с кольцами и потому обычно старался появляться за столом тогда, когда там... было поменьше людей. Он боялся, что ему непреодолимо захочется надеть кольцо - а тут куча всех вокруг, и эти все еще и думают одновременно!
Но в день распределения выползти пришлось.
И точно!
- Привет, ребята! - улыбнулся собравшимся - привет и с распределением, Феликс! Я - Джек, рад познакомиться.
Протянул мальчику руку для знакомства.

Мелори Линкс
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Награды: 4
Курс: II
Палочка: 12 ¼', каштан, волос единорога
Поблагодарили: 7 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Мелори Линкс » 23 авг 2020, 22:08

- Феликс Стивенсон, а как же не волноваться? - пожала плечами Мелори, - такое событие. Но я сама толком не знала куда хочу, хотя нет, точно знала, что не хочу на слизерин и хотела жить в башне, чтобы широкие окна и много света. Оказалось, что жилые помещения хаффлпаффа вроде в подземельях, но так хитро устроены, что там очень светло и уютно. Мне там понравилось. А что касается сокурсников, я до распределения успела только с одной гриффиндоркой хорошо познакомиться, поэтому мне было всё равно с кем учиться, хаффики оказались вполне дружелюбными. А само распределение... хорошо прошло, шляпа столько всего выспросила.
Пока она беседовала с распределившимся первокурсником, за стол подсели другие ребята с факультета, видимо как раз подошло время обеда или ребята узнали о распределении и пришли поприветствовать новичка.
- Привет, ребята! - кивнула Мелори, с девочками она была знакома, с Катериной недавно вместе ходили на прогулку, а кудрявого мальчика только пару раз встречала в коридорах и гостиной и толком не общалась. Как же его зовут-то? Ага, Джек. Он как раз представился Феликсу и Лори не пришлось показывать свою неосведомленность, а то даже неудобно не знать с кем учится на одном факультете.

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Феликс Стивенсон » 25 авг 2020, 14:22

Тут подошло много ребят и Феликс даже обрадовался, ему очень хотелось познакомится со всеми ребятами из факультета. И конечно очень хотелось познакомиться и пообшаться с их деканом. Мальчугану даже не прешлось представляться поскольку благодаря распределению его имя хорошо все знали. А он же в свое время старался запомнить всех. Так как ему предстал учится с этими ребятами.
-Привет, Хлоя рад знакомству. Да а с чем пиражки? - спросил Феликс.
Тут пришло ещё неско ребят Феликс конечно зпюапомнил как кого зовут.

Мелори Линкс
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Награды: 4
Курс: II
Палочка: 12 ¼', каштан, волос единорога
Поблагодарили: 7 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Мелори Линкс » 13 янв 2021, 16:31

Новый год и новый первокурсник, не удивительно, что многие студенты пришли в большой зал, посмотреть на распределение. Только вот за столом Хаффлпаффа было пустовато, возможно ещё не все вернулись в замок после каникул, зато у Мелори была возможность свободно расположиться на скамейке и выбирать на тарелках самые лакомые кусочки. А всё таки интересно куда его шляпа отправит, может быть к нам, было бы неплохо, студентка пригубила яблочный сок и снова повернулась в сторону Джорджа с распределяющей шляпой на голове.

Джек Ладлоу
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Награды: 3
Курс: II
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Джек Ладлоу » 13 янв 2021, 21:45

Наблюдать за распределением Джек любил, хотя назвать это зрелище... зрелищным было сложно - если бы Шляпа ещё комментировала в реальном времени свои решения, было бы другое дело, а так... Оставалось только гадать, какие вопросы она задавала новичку.
- Привет, Мелори - улыбнулся Джек софакультетнице.
А потом внезапно оказалось, что мальчик попал на Хаффлпафф.
- Ура! - порадовался Джек от души - Привет, новенький! Я - Джек - протянул новичку руку. Хорошо бы он любил рыбалку!

Мира Нетт
Аватара пользователя

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Мира Нетт » 13 янв 2021, 21:56

Подошла к столу, где сидели барсучки)
- Добрый вечер, Мелори, Джек)) Джордж, с распределением, - улыбнулась детям, - у тебя сегодня большой день)) Дети, предлагаю переместится в гостиную, трубим общий сбор, у нас сегодня важные изменения))

Джордж Версетти
Студент Хаффлпаффа
George Versetty
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Имя для аватара: George Versetty
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Джордж Версетти » 13 янв 2021, 22:11

Опешив от переполнявших его самых светлых и радостных чувств, Джордж, оказавшись за столом своего - да, именно теперь он мог называть славный Дом Хельги и своим родным, факультета, даже не сразу сообразил, что нужно поздороваться о своими новыми товарищами, с которыми теперь ему предстояло провести ближайшие семь лет. Но оправившись от потрясения - по правде говоря, он и не надеялся попасть именно сюда, поспешил отдать долг вежливости: - Всем привет! Я Версетти. Джордж Версетти. Но можно просто Джо. И если это не сон, то я с вами, и надеюсь, что здесь будет интересно и весело.

Джек Ладлоу
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Награды: 3
Курс: II
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Джек Ладлоу » 13 янв 2021, 23:15

- Добрый день, мэм - улыбнулся леди, не уверенный в том, профессор ли перед ним или нет.
- Изменения? О... Мы сейчас придем, конечно же.
Повернулся снова к новичку:
- Здорово, что ты с нами, Джо! Ты даже себе не представляешь - мы тут и запрещенные артефакты найдем, и каких-нибудь древних духов призовем, и...
Джек откашлялся, сообразив, что, пожалуй, не стоило сразу вываливать все планы в присутствии взрослых.
- Я хотел сказать, будем прилежно учиться и немного рыбачить. Ты умеешь рыбачить? Идем, я провожу тебя в гостиную.
И пошел вперед - показывать дорогу.

Мелори Линкс
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Награды: 4
Курс: II
Палочка: 12 ¼', каштан, волос единорога
Поблагодарили: 7 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Мелори Линкс » 14 янв 2021, 10:15

Сидеть в одиночестве Мелори долго не пришлось, поблизости приземлился за стол однокурсник, а скоро и мисс Нетт подошла поздравить новичка, который распределился к ним на факультет.
- Привет, Джек, давно тебя в замке не встречала, здравствуйте, мисс Нетт. Приятно, познакомиться, Джордж, я Мелори и тоже рада, что ты распределился к нам, у нас хорошо, светло и уютно, уверена, тебе понравится.
Мисс Нетт пригласила всех в гостиную и Лори, согласно кивнув допила сок и отправилась со всеми вместе.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»