Стол Хаффлпаффа

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:29

Стол для студентов Дома Хаффлпафф.
Расположен вдоль левой стены зала.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 08 апр 2019, 17:26

Вот и подружки распределились и обе попали на Слизерин! Молодцы какие!
-Поздравляю, Ширли, Авелин! - помахала со своего стола и рукой и бокалом, пытаясь так чтобы не разлить)) Она потом с ними еще напразднуется, как-нибудь))) А сейчас у них вечер с их Домами)) Теперь Челс была спокойна, сыта и готова идти на факультет... точнее даже горела от нетерпения)
-Мне кажется вот теперь идеальный момент чтобы идти Домой)) - Посмотрела на профессора и на мальчишек. - Где у нас вход находится?)))
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 09 апр 2019, 01:15

- Если готова, то вперед за мной)
Быстрым шагом вышла из зала, направляясь к коридору кухни.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 09 апр 2019, 16:45

Готова как никогда, подумала про себя Челси и вскочила с места, направляясь за такой красивой леди деканом.
-There is just one moon And one golden sun
And a smile means
Friendship to ev'ryone
Though the mountains divide
And the oceans are wide
It's a small world after all...))))

Не могла просто не петь, ее распирало от счастья))
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 11 апр 2019, 02:42

Зашла в зал, думала поесть, а тут опять распределение... и это круто. И только села на скамейку, как тут на тебе - ХАФФЛПАФФ!
Челс аж подпрыгнула, свежи еще были воспоминания о том, что ей точно так же кричала Шляпа и она моментально подскочила хлопая над головой, чтобы Аманда скорее ее увидела.
-Ура, барсук! С распределением! Беги скорее сюда... Ура-Ура-Ура!!!
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Аманда Свон » 11 апр 2019, 05:33

Распределение, самая ожидаемое событие недели было завершено. Что же, теперь самое время подкрепиться и восстановить силы перед тем, как начать выполнять домашние задания и знакомиться с однофакультетниками. В таком прекрасный день решила, что можно съесть и что-нибудь особенно вкусное и праздничное. Тыквенному пирогу и чаю - ура! И Аманде тоже, потому что стойко отвечала на вопросы Шляпы)

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 11 апр 2019, 05:56

Аманда Свон

Тихонечко так подползла сбоку, наблюдая за голодной и счастливой девочкой))
-Привет, ты ведь Аманда или Сина? Я вот Челси.. можно Чилли, а ты можешь пока покушать и помолчать, а потом как наешься, мы обязательно выпем за Дом! Сок ананаса например, он такой солнечный.. любишь ананасовый сок?)) Кивни)) - Челси старалась как можно с большим уважением отнестись к тому, что ее новая сокурсница тут буквально с коробля на бал и голодная наверное как волк....)
-Мы особенно не общались на ПО, но зато теперь будет вагон времени, чтобы это исправить... м?) - А нетерпячка внутри росла... она конечно могла говорить долго, но больше чем говорить она любила когда говорят в ответ, а все вместе создает новую историю - ну разве не сказка?))
-Тебе кстати безумно идет желтый))))
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Аманда Свон » 11 апр 2019, 06:47

- Аманда-Аманда! Жизнь снова нас столкнула лбами, на этот раз за общим столом) - улыбнулась во все тридцать два Перчинке, откусила еще кусочек пирога, с блаженством прикрывая глаза) - Тебе обяфательно нуфно попробофать тыкфенный пифог! Ну что за безкультурие, речи толкать с набитым ртом! Он волшебен... собственно, как и все остальное здесь))
Отрезала кусочек, нацепила на вилку, поднесла к Челс. - Мм?) Ну попробуй, в честь обретения нового барсука)) А потом запьем ананасовым соком... и апельсиновым, и морковным... всеми, которые найдем))
Довольно посмотрела вниз, на желто-черную эмблему в ответ на комплимент.- Ой приятно)) значит я точно там, где нужно!

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 11 апр 2019, 07:23

Аманда Свон

-Теперь не забуду, ни за что, Ама-ама-ама криминал Аманда!)) - И радостно рассмеялась, тут же насочиняв что-то нелепое, и пока смеялась прыткая Аманда уже протягивала ей вилку с пирогом. Вот его кстати она не пробовала... тут... мама готовила другой, это определенно) Зашла на разбег, ну всмысле сперва отклонила голову назад, а потом АМ и съела вкуснятину))
-Угофофиффа! - Довольная сидит и жует, кивая, чтобы даже если подумает сомневаться - не думала. В общем ни одной полезной мысли Челс не думала, разве что такая девочка обязательно на авантюры согласится, ивдела она в ней искру авантризма) Проглотила пирог))) наполнила бокалы и подняла свой.
-За Аманду, Ама-Ама-Амейзинли Хаффлпаффскую)) За Хаффлпафф! - И взвизгнула, чтобы наверняка.
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Аманда Свон » 11 апр 2019, 11:54

- Забудешь - съем! - поклацала зубками как акулка) Но что-то предсказывало, что уж если Челси сказала, что ге забудет, но так оно и будет.
- За барсучков! За желто-черных! За Хаффлпафф! - чокнулись стаканами. - За приключения, которые впереди)) сколько всего нас ждет... какой уголок замка пойдем исследовать в первую очередь?)

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 11 апр 2019, 13:01

Еще один барсук! Радостно подошла к столу Хаффлпаффа; увидев, как первокурсницы чокаются бокалами, быстро приманила себе свой кубок и дзынькнула вместе со всеми:
- За Хаффлпафф! Аманда, добро пожаловать! Вижу, что тебя уже встретили, спасибо, Челси, что приветствуешь нового ребенка Солнечного Дома! Как прекрасно видеть, что ты обрела свой Дом, Аманда! Как будешь готова, я провожу тебя ко входу на факультет.

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Аманда Свон » 11 апр 2019, 15:20

На скромную барсучью поляну даже пришла декан(это девушка поняла по возгласам и приветствиям, посыпавшимся в сторону пришедшей женщины). Сколько внимания и поздравлений! Аманде льстило)) Приятно быть новеньким!
- Здраавствуйте!)и спасибо-спасибо, Аманде ну просто безумно приятно) - улыбнулась декану, второй маме)
Выслушала. Поняла-приняла. Твердо решила, что хочет как можно быстрее заселиться, обустроиться. Ну а что тянуть? А потом можно и замок исследовать, приключения искать)
Кстати о приключениях... Подмигнула Челси) - Наш разговор важный - преважный не закончен!) встретимся на нашем месте. - места у них не было... но это пока) захватила с собой пирожок, пожевать по дороге.
- Готова-готова, как никогда готова) Отправилась в след за деканом.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 11 апр 2019, 15:39

-Я не забуду и я не пирог, не такая вку...! Хотя кто знает... может вкусная)) - Нотка такой же задорности, граничащей с канибализмом была Челс знакома, она сама любила драться и кусаться, шутя правда, но когда не боялись могла и по сильному цапнуть) ну в общем не об этом! Юхууу!
Только они собрались чокаться, как оп и леди Линн рядом оказалась) И получилось всем вместе. Сделала большой глоток.
-Добрый вечер, леди Линн)) А у нас да, пополнение, солнечное, в команде пряничков. - Не могла любила это прозвище от декана и так гордо грудь выпятила, между тем не забывая про Аманду.
Подмигнула в ответ)
-В гостиной факультета... - прошептала очень медленно и разборчиво одними губами... и сразу же запила соком, будто это была тайна сродне запретной секции.
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Джой Роланд » 29 апр 2019, 12:26

*поставила тортик на стол, попросила эльфов разрезать и принести чай)) понадеявшись, что Хогвартс всевидящее око и всеслышащее ухо*
Хогвартс! Торт тут вкусный завезли))) приходите чай пить!)))

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Лиам Уолкер » 30 апр 2019, 18:06

Лиам бодрым шагом вошёл в Большой зал, который к большому удивлению пустовал. Заметив за столом Хаффлпаффа уже знакомую Джой Роланд подошёл к столу и приземлился на лавочку возле второкурсницы.
- Хей, Джо, с днюхой! - лучезарно улыбнувшись посмотрел на торт и подвинул к себе чашку чая.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Беорегард Саламандер
В пути
Сообщения: 27
Награды: 1

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Беорегард Саламандер » 20 июл 2019, 09:54

Поспешно подошёл к столу, сияет весь, как медный таз.
-Милая леди! Поздравляю вас с распределением! Мы очень рады видеть в наших рядах такую милую девочку! Меня зовут Беорегард Саламандер, я декан Хаффлпаффа! Ваше распределение было очень захватывающим, а когда Шляпа произнесла «Хаффлпафф», так я думал побегу в медицинское крыло! Так волнительно. Сейчас в Хогвартсе каникулы, ну вы знаете! Видел вас в числе неофитов на пляже. Так что, если хотите, вернёмся с вами обратно к солнечному пляжу, а можем познакомиться с Домом. - улыбается широко девочке.

Эмили Джонс
В пути
Сообщения: 17

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Эмили Джонс » 20 июл 2019, 10:19

При виде профессора, Эмили немного засмущалась. Как оказалось, этот проффесор - декан её факультета. Девочке нравилось то, что её распределили на самый дружелюбный факультет Хогвартса - Хаффлпафф.
- О, спасибо за такие тёплые слова, профессор Саламандер. Я тоже очень довольна своим распределением и очень рада!
Джонс передохнула и продолжила говорить.
- Профессор, а можно познакомиться с Домом? Просто я очень ждала своего распределения, я даже немного боялась, что так и останусь в Доме неофитов. Ну, думаю, Вы понимаете. Так что я хочу поскорее узнать побольше о факультете.
Эмили начинала путать слова, настолько она была рада. Хаффлпаффка сказала свою речь и стала ждать ответа от профессора

Беорегард Саламандер
В пути
Сообщения: 27
Награды: 1

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Беорегард Саламандер » 24 июл 2019, 16:57

-Какое приятное рвение! - тут Шляпа вновь произнесла «Хаффлпафф», что не могло не радовать. - Ого! Шляпа смилостивилась над барсуками! - счастливо помахал распределенной девочке. - Как славно, две прекрасные юные леди попали под желтые флаги!

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Хлоя Дэвис » 29 июл 2019, 17:08

Подойдя к столу жёлтого факультета, поприветствовала декана: Здравствуйте. Приятно попасть на Хаффлпафф.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Филип Хэттэр » 24 авг 2019, 07:54

"Вот уже и второй курс!" - подумал Филипп.
Входя в большой за перед распределением.
Оно началось как собственно и тогда красиво и так определенно интересно.
Вот и первые студенты, и как ни странно девочки. Эмили и Хлоя!
Похлопал девочкам и улыбнулся.
Едва они сели за стол сразу же произнес:
- Привет, как настроение? Довольны ли вы, что попали на Хаффлпафф или же у вас какие-то другие планы. Мечтали попасть на другие факультеты?

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Хлоя Дэвис » 30 авг 2019, 13:28

Любезно ответила незнакомому студенту: - Привет. Отличное настроение! А у тебя? Мне очень нравится жёлтый факультет, так что нет, не мечтала)

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»