Стол Хаффлпаффа

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:29

Стол для студентов Дома Хаффлпафф.
Расположен вдоль левой стены зала.

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 09 мар 2019, 21:01

С волнением следила за распределением новенького, а когда Шляпа громко объявила "Хаффлпафф!", искренне захлопала мальчику.
- Ура новому хаффлпаффцу!

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Филип Хэттэр » 10 мар 2019, 01:42

Едва шляпа оказалась на табурет и Филип подмигнул ей с улыбкой, поставив ее аккуратно на табурет отправился к столу и факультета Хаффлпафф.
Подойдя ближе улыбнулся декану и произнес:
- Здравствуйте!
Затем сел за стол своего обретенного, нового дома.

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 10 мар 2019, 10:27

Подошла к столу Хаффлпаффа и в ответ поприветствовала первокурсника.
- Добро пожаловать к барсукам, Филип! Не торопись, поешь нормальной еды, а то потом учеба так закрутит, что времени на покушать может и не быть - судя по нашим студентам) А как решишь, что вечер пора заканчивать, я провожу тебя ко входу на факультет. Еще раз поздравляю с распределением!

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Филип Хэттэр » 10 мар 2019, 11:22

Едва Филип перевел дух, и смог успокоиться от переживаний по поводу распределения, и приступил к еде как к нему подошел его декан факультета на который он, только что был распределен старой и мудрой шляпой.
- Здравствуйте профессор и декан факультета Хаффлпафф. Спасибо за поздравление с распределением.
Поев то, что себе положил, он встал и тихо произнес:
- Эльфы, спасибо за ужин.
Мистер Хэттэр, вышел из-за стола подошел к столу преподавателей хогвартса, поздоровался со всеми и обратился к своему декану.
- Профессор Андерсен, я готов идти на факультет.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Лео Ламберт » 03 апр 2019, 17:56

Наблюдая за распределением и надеялся что кто-то все таки удостоится этой чести. Лео наблюдал и когда светловолосый мальчуган сел на табурет Ламберт даже напрягся. В ожидании того что будет дальше и когда наконец шляпа проговорила их факультет. Лео поднялся и радостно захлопал новому мальчику.

Герарт Райнс
В пути
Сообщения: 18

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Герарт Райнс » 03 апр 2019, 18:13

Стараясь никого не задеть, быстрым шагом приблизился к столу своего теперь уже Дома. Стол оказался занят ребятами. Кивнул присутствующим в знак приветствия.
- Здрасте, - аккуратно поздоровался и улыбнулся на аплодисменты.
- Я Герарт, - представившись, занял свободное место, присматриваясь к своим софакультетникам.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Филип Хэттэр » 03 апр 2019, 18:58

- Привет, Герарт. Я Филип. Замучила шляпа тебя своими вопросами? - проговорил спрашивая Филип новенького ученика только, что распределенного на факультет.
"Интересно кто из учеников попадет к ним следующим: мальчик или девочка?" - подумал мысленно первокурсник оглядываясь на студентов которые еще не прошли распределение.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Лео Ламберт » 03 апр 2019, 19:36

Очень рад. Я Лео. Поздравляю тебя. Как самочувствие? Устал от вопросов шляпы? - спросил мальчик и улыбнулся. Ему было очень приятно. Теперь их было больше ну разьве это не здорово? Конечно же здорово. А еще у Лео был еще один вопрос который он просто не мог не задать.
- Гарант, а ты рад к борсучкам попасть? Или куда-то на другой факультет хотел?

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 03 апр 2019, 19:49

С волнением следила за распределением, хлопая новым ребятам, которые обрели Дом. Ну прямо как на подбор! Слизерин, Рейвенкло, Гриффиндор - а в конце и Хаффлпафф. На торжественном выкрике Шляпы захлопала громче всех; новый барсук! Сдержать радость было сложно, поэтому сразу подошла к черно-желтому столу и широко улыбнулась, приветствуя хаффлпаффца:
- Добро пожаловать к нам, Герарт! Вот это, как говорится, нам счастья привалило!) Я - декан Хаффлпаффа, профессор Линн Андерсен. Как же мы рады тебе, да, мальчишки? - с теплотой во взгляде посмотрела на Филипа и Лео, которые тоже прибежали последить за распределением. - Сегодня торжественный день, подкрепись, если хочешь, а как будешь готов, я провожу тебя ко входу на факультет. Еще раз поздравляю!

Герарт Райнс
В пути
Сообщения: 18

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Герарт Райнс » 03 апр 2019, 21:09

Покачал головой на вопрос Филипа.
- Вовсе нет, Шляпа - дама почтенная. Она очень содержательно и скоро меня поспрашивала и сразу же предложила присоединиться к вам, - тут же улыбнулся второму мальчику за столом, Лео.
- Хорошо, даже не устал нисколько. А про Хаффлпафф сказать ничего не могу, - пожал плечами.
- Я из семьи не волшебной. О Хогвартсе совсем немного знаю, и то из письма, которое принесли, - повернулся на голос за спиной и тут же встал с места.
- Доброго дня вам, профессор, - поприветствовал женщину, которая оказалась деканом факультета, и остался стоять, слушая ее.
- Да, конечно, профессор. Благодарю вас, - ответил сразу на все предложения и продолжил стоять, поскольку мисс Андерсен, так и не присела за стол, сидеть же в присутствии женщины было неприлично, как говаривала суровая горничная дома матери.

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 03 апр 2019, 21:40

Отметив про себя крайнюю вежливость нового хаффлпаффца, сердечно улыбнулась и сказала:
- Ешь, не стесняйся. Как отдохнешь, пройдем в гостиную и все-все тебе расскажем, всему научим. Не переживай, все мы когда-то были здесь в первый раз. А я представляю, сколько у тебя впечатлений! Ну, не буду пока мешать. Я увижу, когда ты встанешь из-за стола, и подойду, чтобы проводить.
Еще раз улыбнулась, махнула рукой и отправилась за преподавательский стол.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 07 апр 2019, 21:18

Новый стол, новый ДОМ, новые приключения и много старых потайных проходов и ну... всякого...
-Кушать-кушать! - Увидела стол, увидела лакомства и тут же проскользнула к нему, стараясь найти глазами Лео, королевского барсука, а его все нигде не было.. а еще как ее декан выглядит?
Села на одну из ног, подтянув ее под себя, откусила от куриного стрипса и стала рассматривать ряд профессоров, стараясь угадать, кто же где)) А за соседним столом уже Лиам стал Гриффиндорцем, теперь за Ширли нужно болеть и за Авелин) И Челс скрестила пальцы за ее распределение, чтобы все было так как они хотят, правильно и радостно))
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 07 апр 2019, 21:23

Громко-громко захлопала, когда девочка обрела свой Дом. Быстро подошла к столу поприветствовать новенькую:
- Ура новому барсуку!) Меня зовут Линн Андерсен, я - декан Хаффлпаффа. Дому очень повезло с тобой) Ешь, набирайся сил, мальчишки сейчас наверное прибегут, поделишься впечатлениями. Как будешь готова, дашь знать, я провожу тебя ко входу на факультет. А пока - празднуй, это великая ночь)

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 07 апр 2019, 21:34

Линн Андерсен

Аж зарделась вся от того что такая взрослая и красивая Леди и хлопает ей и улыбается, Челс сама засияла еще шире улыбкой)))
-Спасибо, леди Андерсон) Буду ждать мальчишек с нетерпением, знаю только Лео пока) а их много? Спасибо! Я вот еще девочек подожду, чтобы тоже распределились и тогда все и пойдем по Домам)) За Хаффлпафф?
Так неуверенно сказала и бокал так подняла тоже неуверенно, потому что такое обычно мама и папа делали и каждый за свой Дом в разных школах а Челс их вечно передразнивала своим бокалом с соком))))) А тут все по серьезному, и она просто была не уверена, правильно ли все, но кажется да))))))
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Линн Андерсен
В пути
Сообщения: 184

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Линн Андерсен » 07 апр 2019, 21:40

Улыбнулась Челси и поспешно схватила кубок с тыквенным соком:
- За Хаффлпафф!
Ну просто душа радуется, когда за столом появляется новый полосатик! Отпила сока и ответила:
- Кроме Лео еще двое есть, кажется, по нос в домашних заданиях увязли, но они обязательно встретят в наших норках. Думаю, тебе понравятся тайные ходы Дома, в последнее время там тихо и загадочно, так и манят своими закоулками. Ну ладно, это ты своими глазами увидишь)

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Филип Хэттэр » 08 апр 2019, 05:46

С начала первым на факультет попал он Филип Хэттэр, потом лео, а потом Герарт, а самое замечательное,что вскоре за столом Хаффлпаффа оказалась очаровательная девочка. Как же он был рад этому.
- Привет, Челси! Поздравляю с распределением к нам! Ты к нам на факультет хотела? - спросил Филип у новенькой девочки только что распределившейся на факультет.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Лео Ламберт » 08 апр 2019, 05:52

Как то задержался точней не то чтобы задержался, а просто увлекся домашними работами и напрочь забыл про распределение. Но желание поесть оказалось сильным и Лео отправился в столовую. Зайдя в зал он увидел что их декан разговаривает с уже знакомой ему девочкой. Лео сразу узнал ее и улыбнулся, а подходы ближе улыбнулся еще шире.
- Привет Челси с распределением к нам. Здравствуйте профессор. Привет Филип. Она и к нам и ко львам хотела. - и подмегнул девочке.
И тут же схватил кубок с соком. - За тебя Челси, за нового барсучках! Ура! Ура! Ура! - и одним залпом практически осушил кубок. И сел за стол оглядывае его, чтоб определить чем бы можно полакрмиться.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Филип Хэттэр » 08 апр 2019, 06:05

Присоединился к Лео.
- Здорово, теперь у нас есть девочка еще одна! Ура! Ура! Ура! Пусть нам повезет в этом году!
Налил себе сока и присоединился к другу, слушая его.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Стол Хаффлпаффа

Сообщение Челси Уайт » 08 апр 2019, 06:13

Линн Андерсен

-Тайные ходы... - И протянула так мечтательно и радостно))) - Мне нравится как вы дразните, я только сильнее хочу все изучить, спасибо профессор))!
И отсалютовала бокалом а тут пуф и мальчишки подбежали, Лео она заметила издалека , по лохматому причесону который они вместе сотворили, а второго мальчика узнала по мантии. Улыбнулась радостно))
Филип Хэттэр

-Привет, а я Челси да... а ты?)) - Чуть-чуть замешкалась, так Лео за нее ответил, отчего она его по дружески боднула плечом в плечо и сама ответила тоже)) - Я очень хотела к вам или на Гриффиндор, как чувствовала ноги и сердце и все прочие органы ведут именно сюда... Мне рассказали про тайные ходы Дома! Я думала там только спальни... ну и гостинная, а они тайные, то есть только нам одним пренадлежат, ух! круто!!!!

Лео Ламберт

-Привет, королевский барсук!))) Спасибо! Я очень рада))) и поддерживаю тост за Хаффлпафф и за всех новых и старых барсуков! - Пока все были рядом и профессор и сокурсники Челси еще раз подняла бокал так и не успе из него еще сделать глотка, потому что видимо ждала))
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»