Стол Слизерина

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Слизерина

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:30

Стол для студентов Дома Слизерин.
Расположен вдоль правой стены зала.

Алекс Кронберг
В пути
Сообщения: 23

Стол Слизерина

Сообщение Алекс Кронберг » 19 мар 2019, 09:42

Добравшись до стола факультета, Алекс уселся, не заметив никого из слизеринцев.
"Неужели не голодные? Или может они вовсю учатся, пока я тут решил перекусить? Ну и ладно, перекус не может ждать"
Выбрав себе немного угощений, Алекс приступил к "знакомству" с местной кухней.

Реджина Лестрейндж
В пути
Сообщения: 15

Стол Слизерина

Сообщение Реджина Лестрейндж » 20 мар 2019, 00:36

Подошла к столу лично поприветствовать нового студента. Положила ладонь на плечо, улыбнувшись мальчику.
- Мистер Кронберг, рада поздравить вас с поступлением в школу и прохождением распределения. Слизерин станет вам домом и семьей надеюсь не только на ближайшие 7 лет обучения, но и на всю жизнь.
Одобрительно кивнула.
- Хороший аппетит - залог прекрасных дел, даже, если они затеваются на ночь глядя. Но потеря баллов за нахождение в школе вне факультета будет меня очень расстраивать. Так что лучше планируйте план своего досуга)

Алекс Кронберг
В пути
Сообщения: 23

Стол Слизерина

Сообщение Алекс Кронберг » 21 мар 2019, 10:10

Замерев со стаканом сока, Алекс обернулся, заметив декана факультета. Кивнув, первокурсник улыбнулся.
- Здравствуйте, профессор. А я как раз собирался в гостиную факультета идти, вот сок допью и побегу.
Вновь улыбнувшись, Алекс допил сок, поставив стакан на стол.
- Все, я побежал в гостиную, буду домашние делать.
"Или планы разрабатывать"
Выскочив из-за стола, Алекс побежал к подземельям.

Реджина Лестрейндж
В пути
Сообщения: 15

Стол Слизерина

Сообщение Реджина Лестрейндж » 21 мар 2019, 18:58

- Шустрый мальчик.
Ну что ж. Удачи, мистер Кронберг.
Она вам пригодиться.

Улыбнулась, смотря, как сверкают пятки.
Вернулась к столу преподавателей наблюдать за распределением.

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 28 мар 2019, 09:45

*Освободившись от Шляпы, подошла к столу Слизерина и, усевшись поудобнее, принялась накладывать к себе в тарелку всяких вкусностей, всё же очень волновалась, пока сидела на распределении. Но результат порадовал. Жаль только, что за столом факультета никого не оказалось.* Наверное, все строят коварные планы где-то в подземельях *Решила, что после ужина направится туда, составлять компанию своим однофакультетникам. Но пока надо поесть. И распределение посмотреть. Там ведь ещё дети были. Может кто-нибудь и с ней на факультете окажется... Когда же оказалось, что детей на зелёный факультет пока что больше не предвидится, аккуратненько сложила приборы на тарелку, показывая домовикам, что трапеза закончена и умотала в подземелья искать змеек*

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 08 апр 2019, 09:20

*Пришла в Большой зал, уселась за стол и притянула к себе стакан тыквенного сока, мельком поглядывая на распределяющихся: может, кто-нибудь и к змейкам попадёт... ей хотя бы не так одиноко будет. Ну а если опять нет, то хотя бы поест перед тем, как снова браться за домки*

Ширли Стэнфорд
В пути
Сообщения: 17

Стол Слизерина

Сообщение Ширли Стэнфорд » 08 апр 2019, 15:07

Ширли подошла к столу, над которым были зеленые с серебром знамена и остановилась в легкой нерешительности. За столом уже сидела одна девочка. Ширли улыбнулась ей.
- Доброе утро. Меня зовут Ширли. А тебя?
Теперь это ее сестра по Дому и ее имя было очень интересно узнать. Ширли присела рядом с девочкой и пожелала ей приятного аппетита. )

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 08 апр 2019, 17:36

*Когда Шляпа огласила вердикт одной из подготовишек, от радости чуть не подавилась соком и тут же замахала той, чтобы она двигалась к столу факультета и ничего не боялась. Когда же девочка подошла, улыбнулась ей в ответ*
- Здравствуй. А я Доминик, приятно познакомиться. Присаживайся.
*Кивнула на пожелание приятного аппетита*
- Спасибо. И тебе приятного аппетита. Рада, что попала именно на Слизерин?
*Услышав краем уха очередной вердикт Шляпы, снова отправляющий ребёнка в подземелья, обрадованно подскочила, замахав ещё одной новенькой, но тут же взяла себя в руки и снова спокойно присела на своё место за столом, довольно сообщив Ширли*
- Кажется, у нас ещё пополнение!

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Стол Слизерина

Сообщение Авелин Од » 08 апр 2019, 21:20

Авелин медленно подошла к столу, и робко уселась возле Ширли. Её пока что смущало такое количество лиц. Она решила все же взять себя в руки, и гордо расправив спину сказала-Привет, я Авелин!- Она взяла бокал с тыквенным соком, решила впервые попробовать такой сладкий напиток.
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 09 апр 2019, 07:09

- Привет, Авелин!
*Ободряюще улыбнулась новенькой, которая, как казалось, чувствовала себя немного некомфортно*
- Меня зовут Доминик. Присаживайся и угощайся, эльфы очень вкусно готовят.
*Кивком головы указала на стол*
- Наверное, проголодалась ведь пока под Шляпой сидела? Если что, ко мне можно обращаться с любыми вопросами. Ну и к нашему декану, конечно, тоже можно. И даже нужно. Я вас чуть позже познакомлю, для начала подкрепитесь как следует.
*Посмотрела сначала на одну потом на вторую девочку и пояснила*
- У нас на факультете сейчас сражение с эктоплазмой идёт, так что сил вам обеим потребуется много.

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Стол Слизерина

Сообщение Авелин Од » 09 апр 2019, 09:42

Авелин дружелюбно улыбнулась новой знакомой. Пока что ее интересовал лишь один вопрос...-как попасть в гостиную слизерина? - девочка допила вкуснейший сок, и приветливо кивнув девочкам подсела ближе...-Как я все же рада попасть именно сюда!
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 09 апр 2019, 15:53

- Попасть в гостиную?
*Переспросила у новой змейки*
- Очень даже просто.
*Огляделась и тихим голосом, немного не дотягивающим до шепота, сообщила*
- Надо спуститься в подземелья, на первой развилке свернуть налево и дальше идти прямо-прямо, пока не упрёшься в тупик. Там и вход. Только студентам других факультетов об этом нельзя говорить - на факультет не пускают посторонних уже много веков.
*Кивнула в подтверждение своих слов и уже чуть громче добавила*
- В принципе, если вы уже наелись, то мы можем идти в Дом. Я вас провожу.
*Глянула на секунду на Шляпу и очередного распределяющегося ПОшку*
- Хотяяяя… пожалуй, стоит немного задержаться.

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Стол Слизерина

Сообщение Авелин Од » 09 апр 2019, 15:54

Ага, это точно! Еще чуть чуть, и слизерин бы обогнал всех и остановился на первом месте!
-а, я даже спросила шляпу о еде в хогвартсе! - Авелин немного рассмеялась. -А вот кстати, я узнала что у нее все же есть и глаза, и уши! Но, нету желудка...Хм, как же можно совсем- совсем не кушать!
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 09 апр 2019, 17:15

*Предчувствие не подвело и, когда Шляпа вновь произнесла название их Дома, Доминик обрадованно подскочила, захлопала в ладоши и помахала мальчику рукой, чтобы к столу топал.*
- Теперь население нашей студенческой части факультета не будет чисто женским.
*Довольно сообщила девочкам и села обратно*

Дугал Крихтон
В пути
Сообщения: 53

Стол Слизерина

Сообщение Дугал Крихтон » 09 апр 2019, 17:26

- Добрый вечер.
Чуть наклонил голову, приветствуя сокурсниц.
- Меня зовут Дугал. Вам очень идет зеленый.
Ну да, Дугал - мастер комплиментов!
- Вы покажете мне дорогу к жилым комнатам? Я все еще не разобрал свой чемодан.

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 09 апр 2019, 18:07

- Здравствуй.
*Поприветствовала мальчика, улыбнувшись. Потому что уже не могла не улыбаться, когда столько слизеринцев разом завезли*
- Спасибо, тебе зелёный тоже к лицу. Я Доминик. А это Ширли...
*Полукивком головы указала на Ширли, надеясь, что девочки не будут против того, что она их представит*
- … и Авелин.
*Тот же жест, только в другую сторону*
- Дорогу покажем обязательно. А чемоданы эльфы утащат куда надо. Подкрепиться желаешь для начала или сразу в гостиную факультета пойдём?

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Стол Слизерина

Сообщение Авелин Од » 09 апр 2019, 19:47

-Привет Дугал!-Девочка приветливо ему кивнула, и сделала шаг от прохода между столами что бы не загораживать путь другим...
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Дугал Крихтон
В пути
Сообщения: 53

Стол Слизерина

Сообщение Дугал Крихтон » 09 апр 2019, 20:36

Прихватил со стола бутерборд, подмигнув Доминик.
- Рад с вами познакомиться. Пожую на ходу. Не хочу задерживать леди, которым природное чувство стройности не позволяет наедаться на ночь так, как позволяет мне. Будете сидеть, ждать, страдать, завидовать)
И, пропустив слизеринок вперед, направился следом, замыкая путь и готовясь отразить атаку со спины... бутербродом)

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Стол Слизерина

Сообщение Авелин Од » 09 апр 2019, 21:36

Авелин весело последовала за Доминик, наслаждаясь своей новой мантией! Ну вот, а теперь, стоило бы и палочку прикупить! Интересно, тут- в этом большом зале, совы и в правду до сих пор носят письма?...
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»