Распределение Хоуп Майклсон. СЛИЗЕРИН

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Хоуп Майклсон. СЛИЗЕРИН

Сообщение Распределяющая Шляпа » 20 май 2020, 14:08

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Хоуп Майклсон
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Награды: 2
Курс: II
Личный дневник: Читать
Поблагодарили: 7 раз

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Хоуп Майклсон » 21 май 2020, 13:30

С волнением подошла к табурету, а когда шляпу одели на ее голову, прикрыла глаза.
Она помнила, что рассказывали дяди и тети... и знала, что предстоит разговор)
Услышав голос шляпы, девочка все равно чуть вздрогнула от неожиданности.
- Дорогая Шляпа, здравствуйте!
Мне очень сложно просто мечтать... мне кажется это странно... думать о чем-то и ничего не делать)
Я стараюсь себе ставить цели и прописывать к ним шажочки.
Сейчас для себя я вижу цель не просто узнать как можно больше нового, но и научиться это применять в жизни, в ситуациях. Только так знания становятся для меня ценностью. Я очень хочу быть полезной для мира и делать его лучше.
Мне хотелось бы стать тем, кто сможет направлять людей на их путь. Когда я вырасту, я обязательно будут преподавателем, который поделиться с ребятами всем-всем, что он наработал за это время.
Учитель отражается в своем ученике (с)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 май 2020, 13:41

Здравствуй, дитя) Какое благородное стремление - учиться и учить.
Расскажи нам, чем ты увлекаешься, какие цели ставила и достигала ранее. Какие шаги на своем пути ты уже сделала)

Хоуп Майклсон
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Награды: 2
Курс: II
Личный дневник: Читать
Поблагодарили: 7 раз

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Хоуп Майклсон » 21 май 2020, 14:16

Я очень люблю организовывать что-нибудь)) Например, для своей подруги я когда-то организовала квест, чтобы она заходила к нашим соседям и узнавала следующий элемент маршрута)) и выполняла задания их) Было весело и интересно таким образом получить подарок)
Мне нравится делать праздники для семьи и друзей... Это необыкновенное чувство, когда ты можешь подарить эмоции людям, видеть как горят их глаза) И моя цель часто - эти горящие глаза))
Дома мы много колдуем... а поскольку палочки у меня нет, то хотелось скорее научиться как-то самой обходиться без помощи взрослых. Я задалась этой целью...и нашла выход - зельеваренье))) Я нашла котел, ингредиенты и, главное, руководство, как можно что-то сварить интересное. Это было потрясающе! Меня всегда интересует... как можно выйти за границы возможного ... При этом тонко чувствовать грани, куда можно, а что может повлечь большие неприятности
Учитель отражается в своем ученике (с)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 май 2020, 15:03

Как по написанному...)
Расскажи нам, пожалуйста, о своей семье. Большая ли она у тебя, есть ли у вас какие-то общие традиции?

Хоуп Майклсон
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Награды: 2
Курс: II
Личный дневник: Читать
Поблагодарили: 7 раз

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Хоуп Майклсон » 21 май 2020, 15:32

Задумалась... у нас, наверное, для многих нетипичная семья. Со стороны может показаться, что все очень разные, но при этом все друг друга любят и берегут.
Моя мама мало интересуется магией, но любит изучать интересные магические места. Она может организовать поездку туда другим и сама часто ищет их и в отъезде. Возможно, от того, что семья папы, в доме которой мы живем, наоборот используют ее всегда и везде. Даже, если нужно взять книжку с полки)
Я живу с папой, его тремя братьями и сестрой. В доме постоянно движение, поэтому, мне сложно сказать, кто сейчас дома, а кто куда-то уехал по делам. Мой папа является главой дома и это накладывает определенные обязательства. Он художник высочайшего уровня, отсюда также частые поездки в другие страны с выставками. В основном, я дружу с дядей Элом. ОН меня очень любит и из всех родственников, наиболее важно относится к семье, традициям и .... как воспитать во мне настоящую Майклсон)) Чтобы семья гордилась мной. У нас редко получается всем вместе оказаться дома, но когда случается - это настоящий праздник для всех. Мы иногда устраиваем даже балы, куда зовем своих друзей.
Общие традиции... наверное, как каких-то ритуалов семейных нет. Но у нас четко есть понимание, что семья всегда на первом месте.... какие бы сложные отношения внутри ни были.
Учитель отражается в своем ученике (с)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 май 2020, 16:19

Я даже не знаю, нужно ли дальше мучить ребенка. Коллеги, надеюсь, вы не против, потому что тут просто черным по белому...
Хоуп, готова? или хочешь еще поговорить о чем-нибудь? Редкий случай, Шляпа сама предлагает задать ей какой-нибудь вопрос)

Хоуп Майклсон
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Награды: 2
Курс: II
Личный дневник: Читать
Поблагодарили: 7 раз

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Хоуп Майклсон » 21 май 2020, 16:39

Девочка притихла чуть.... думая, что там черное и белое)...
Следующий вопрос ее поставил в тупик... к такому она готова не была, но... раз шанс, то решила не теряться)))
- Дорогая, Шляпа, а о чем вы мечтаете больше всего?)))
Хоуп хитро прикусила губу... зная, что основатели ее слышат) И... раз можно спросить)))))....
Учитель отражается в своем ученике (с)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Хоуп Майклсон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 май 2020, 18:46

Каждый из нас мечтает о чем-то своем, дитя, но все четверо (ну и плюс Шляпа, конечно) мечтаем о том, чтобы волшебники были счастливы. Как в Хогвартсе, так и после выпуска)

Беги к столу своего Дома, дитя. И удачи тебе в мире магии)
Слизерин!

Хоуп Майклсон
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Награды: 2
Курс: II
Личный дневник: Читать
Поблагодарили: 7 раз

Распределение Хоуп Майклсон. СЛИЗЕРИН

Сообщение Хоуп Майклсон » 21 май 2020, 21:27

Заулыбалась счастливо)))))))))))))
- Спасибо, дорогая Шляпа! За ваш ответ и за путь, который вы мне указали))))
Сняла бережно шляпу и пошла к столу своего факультета)
Учитель отражается в своем ученике (с)

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»