Распределение Дерил Геллер. ГРИФФИНДОР

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер. ГРИФФИНДОР

Сообщение Распределяющая Шляпа » 23 май 2020, 18:30

Здравствуй, юный волшебник!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 23 май 2020, 19:55

После встречи с Винсом в коридоре Дерилу стало спокойнее
Когда Дерил заходил в зал, его охлынул восторг от увиденного
Было так много учеников и все они из разных факультетов, глазами он проследил куда сели Винс с Ли,это был стол гриффиндора .
На подходе к Шляпе он увидел какие-то черты лица и решил что ему померещилось
Он надел шляпу и сел на табурет.
Через пару секунд он почувствовал движение на свое голове и какое-то бурканье
Но когда он услышал отчетливые слова, он испугался.
-З-здравствуйте, Шляпа!
-Будущее, это невероятно сложный вопрос потому-что до моего 11-летия я проживал в семье магглов и ничего не подозревал о магии и планы на будущее у меня были совершенно другими, но сейчас когда все изменилось моя мечта это наверное стать самым очень хорошим волшебником!
-А если насчет моей мечты, то наверное я бы очень хотел иметь всегда рядом с собой друзей и людей которые меня никогда не предадут!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 24 май 2020, 10:27

Дерил Геллер

Расскажи, пожалуйста, а что для тебя значит стать очень хорошим волшебником?)
Многие разное под этим подразумевают))
Для кого-то важно создать уникальный артефакт, кто-то хочет научиться чему-то новому, а потом передать свой опыт юным волшебникам, некоторые мечтают погрузиться с головой в приключения, а для кого-то важны обретение каких-то личных качеств)
И, мальчик мой, если я не перечислила того, что имеешь ввиду ты, то просто расскажи о своем мнение))

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 24 май 2020, 10:57

Дерил пораскинул мозгами и ответил:
-Для меня стать хорошим волшебником, это стать готовым к неприятностям которые меня в этом мире могут встретить и конечно же стать подготовленным к приключениям потому что они тоже меня интересуют!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 24 май 2020, 15:33

Дерил Геллер

Что же будем надеяться, что после окончания Хогвартса к неприятностям ты будешь готов лучше, чем сейчас))
Но давай поговорим о приключениях)
Любишь ли ты их и случались ли они в твоей жизни?)

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 24 май 2020, 16:24

-Да, приключения я обожаю, потому что мой дедушка постоянно придумывал что-то вот например, как-то раз мы с семьей собирались на рыбалку с ночевкой если вы конечно знаете что это.
И на пути на рыбалку мой дедушка сказал, что покажет интересное место
Я согласился и был только только за, поскольку мне нравится узнавать что-то новое для себя.
Чтоб дойти до нашего причала нужно было пройти через лес, после того как мы дошли до подходящего места недалеко от причала и разбили лагерь.
После этого мой дедушка позвал меня идти за ним и смотреть под ноги, я принял это к сведению и пошел за ним, после того как мы зашли вглубь леса я начал видеть очертания какого-то особняка и он почему-то казался мне до жути знакомым как-будто я его когда-то видел.
В доме были заколочены двери и окна но мой дедушка знал как туда пролезть и показал мне, это была форточка в подвал, мой дедушка пошел первым и у него был при себе фонарь
Он сказал что когда-то он тут жил, я удивился настолько, что у меня пропал дар речи, после этого он сказал мне чтобы мы поднимались на второй этаж, я пошел за ним, после того как мы поднялись мы пошли в какую-то комнату, она выглядела как детская
Мой дедушка подошел к стеллажу, взял фото и показал ее мне, на фото был мой дедушка в 5-ти летнем возрасте со своими родителями, я удивился еще больше, ведь когда-то я тоже видел это фото.
После этого мы еще немного побродили по особняку он мне рассказывал истории что происходили с ним здесь в детстве.
После этого мы пошли на наше рыбацкое место, там уже был разведён костер и мой отец уже выловил пару рыб, я сел к костру и начал от него греться и прокручивать у себя в голове историю что произошла со мной сегодня.
В общем такое небольшое приключение получилось!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 24 май 2020, 18:56

Дерил Геллер

Интересное событие)
Как я понимаю, у тебя очень дружная семья) Расскажи мне о родных)
Кто твои родители, есть ли братья или сестры, тети и дяди, любите ли вы собираться и отмечать какие-то праздники?)

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 24 май 2020, 19:22

Да, семья-то у меня дружная!
Моя мама работает юристом а папа ювелиром, сестер или братьев нет, теть и дядь тоже,у меня есть бабушка, дедушка, мама и папа.
Да, мы любим собираться все вместе по праздникам и иногда выезжаем все вместе на природу .
Иногда к нам присоединяются друзья моих родителей.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 24 май 2020, 19:52

Дерил Геллер

А как у вас, молодой человек, обстоят дела с друзьями?)
И как вам первые дни на Подготовительном отделение? Наверно, много нового узнали и с кем-то успели пообщаться?

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 24 май 2020, 20:05

С друзьями у меня все обстоит отлично, я много с кем успел познакомится например с Винсентом , Хоуп , Лиамом , Мари и еще много с кем.
Первые дни в ПО прошли отлично, нас с Винсом и Хоуп встретили с горячим какао и сухарями.
Да,я узнал очень много нового из домашнего задания и из разговоров ребят!
В общем мне очень нравится здешняя дружеская атмосфера!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 24 май 2020, 21:56

Дерил Геллер

*пошевелил полями*

А как ты относишься к нарушениям правил?)) Тем более, ради приключений)

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 24 май 2020, 22:01

Только во имя приключений или только если это влечет за собой не тяжкие последствия !

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 25 май 2020, 00:56

Распределяющая Шляпа
Согласен с вашими мыслями, коллеги, пока звучит больше на Хаффлпафф, чем на Гриффиндор. Более спокойный нрав, чем у друга, более... кхм... разумное отношение к правилам... Крепкая дружба и оптимистичное настроение, но без бравады.

Дерил Геллер
Что ты знаешь о Хаффлпаффе, Дерил?

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 25 май 2020, 01:54

Знаю я собственно все, что было написано моем домашнем задании и во время моего ожидания того как меня позовут на распределение я еще несколько раз пробежался глазами и могу с уверенностью сказать, что я не чувствуют себя учеником этого факультета и то что он меня не настолько заинтересовал как наверное тот же Гриффиндор.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 25 май 2020, 22:25

Дерил Геллер

Что-ж, мы всегда стараемся прислушиваться к желаниям. Если ты считаешь, что на Гриффиндоре тебе будет лучше, то так тому и быть. Маг сам определяет свою судьбу и уверенность - это очень ценное качество для волшебника)

Гриффиндор!

Беги к столу своего Дома, догоняй друга))

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Распределение Дерил Геллер

Сообщение Дерил Геллер » 25 май 2020, 22:53

После того как Дерил услышал вердикт шляпы он незамедлительно поблагодарил ее и побежал к своему столу

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»