Распределение Каталины Вивальди. Рейвенкло

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Каталина Вивальди
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 17

Распределение Каталины Вивальди

Сообщение Каталина Вивальди » 14 авг 2020, 21:20

Хм. Я думаю что мне будет ближе всё-таки дом Рейвенкло.
Я уже успела пообщаться с некоторыми представителями этого дома. А Хаффлпавцы, они... скрытные.
Я не слышала их голосов и не натыкалась на них в коридорах...

Каталина Вивальди
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 17

Распределение Каталины Вивальди

Сообщение Каталина Вивальди » 14 авг 2020, 21:24

Но если говорить о факультетах, то я считаю что ближе мне будет... Слизерин.
Не потому что там учился мой давно умерший дедушка, а потому что, не знаю... Он ближе к душе...
Я уже успела пообщаться с представителями этого дома и поняла, что Слизерин мне ближе...

Каталина Вивальди
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 17

Распределение Каталины Вивальди

Сообщение Каталина Вивальди » 14 авг 2020, 21:32

Если говорить о том, какой из этих Домов мне ближе, то наверное Рейвенкло.
Я уже успела пообщаться с учениками этого Дома и поняла что он мне ближе.
А Хаффлпавцы, не знаю, они скрытные... Я не слышала их голоса в коридорах и не встречала их.

Если говорить о том, какой факультет ближе ко мне по моему мнению, то это наверно Слизерин.
Я уже успела пообщаться с представителями этого Дома и поняла, что это факультет не ближе... К душе

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Каталины Вивальди

Сообщение Распределяющая Шляпа » 14 авг 2020, 21:35

Каталина, решение твое. Мы не будем спорить, если ты будешь уверена на 100%, но все же мы четко видим, что тот Слизерин, который ты себе представляешь, и тот Слизерин, который ты найдешь - это очень большая разница.
В Слизерине не удастся отмалчиваться в сторонке, нужно будет быть в коллективе и принимать участие в его жизни. В твоем характере этого нет, ты к этому не привыкла.
Слизерин - факультет строгой дисциплины, необходимости слушаться старших даже тогда, когда ты не понимаешь, зачем это от тебя требуют. Сложно и с высокими требованиями к чести... В нашем примере про списывание на контрольной, узнай декан, что студенты его факультета а) подставили другой Дом, б) подло сжульничали, в) даже не попытались после этого исправить ситуацию, вызубрив материал на зубок, чтобы оценка была заслуженной... Однозначно последовало бы наказание.
Если ты готова к такому - пусть. Но все же мы считаем, что Рейвенкло или Хаффлпафф были бы для тебя более комфортными местами.

Каталина Вивальди
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 17

Распределение Каталины Вивальди

Сообщение Каталина Вивальди » 14 авг 2020, 21:39

Хм. Если думать о Доме Слизерина то я с вами согласна. Я не готова к таким условиям и... Я думаю что мне больше подойдёт Рейвенкло...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Каталины Вивальди

Сообщение Распределяющая Шляпа » 14 авг 2020, 21:45

- Что же, пташка... Мы услышали твоё мнение.

РЕЙВЕНКЛО!

Лети к своему дому, птичка.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»