Распределение Феликса Стивенсона. ХАФФЛПАФФ

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Alohomora
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Феликса Стивенсона. ХАФФЛПАФФ

Сообщение Alohomora » 21 авг 2020, 17:36

Здравствуй, юный волшебник!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.
Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Феликс Стивенсон » 21 авг 2020, 18:53

Мальчуган с нетерпением ждал распределение и очень волновался. Он думал, что волнение пройдет когда он сядет на табуретку волнение пройдет, но нет куда там. Волноваться он стал еще больш,почему так происходило он к сожалению не знал. Когда объявили его имя он вышел и сел на табурет, а наголову ему тут же опустилась старая распорядительная шляпа.
- Здравствуйте, - тихо ответил мальчуган и вздохнул дабы успокоить себя и убрать свое волнение.
- Мне трудно ответить на вопрос каким я вижу свое будущее, но я хочу чтобы у меня были верные друзья. Я готов ради других на все, а если кто-то будет нуждаться в помощи, или ему нужна будет поддержка я всеми способами помогу. Никогда не брошу в беде тех кто младше меня. Вступлюсь за друга, а если возникнет спор решу его мирным путем. Кулаки применю только если договорится мирно не получится. - ответил мальчуган на вопрос который как ему показалось прозвучал в его голове.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 авг 2020, 21:08

Феликс Стивенсон

Здрррррравствуй, Феликс)

*прямо таки прорычал, слушает с интересом ребенка*

Умение применять кулаки... Интересно-интересно, молодой человек. Хороший навык, по-крайней мере, не придется проходить курсы самообороны)

Ты говоришь что никогда не бросишь в беде тех, кто младше тебя. А старших? А ещё, ты утверждаешь, что помогаешь всем, кто в этом нуждается. Ты готов помогать другим бескорыстно? Или ты всегда требуешь что-то взамен?

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Феликс Стивенсон » 21 авг 2020, 22:22

-Конечно, я помогу не только младшим ну и старшим если этого будет требовать ситуация. Да, никогда не брошу и всегда помогу. Требовать за помощь, что то в замен? Это глупо на мой взгляд, как говорится услуга за услугу сегодня помогу, а придёт время и помогут мне. Но я лично никогда не буду за свою помощь, что-то просить. Для меня это просто, а другим просто хорошо. Вообще помощь другим должна быть бескорыстно, а если искать из этого выгоду, то не к чему хорошему это не переведёт.

Ответил Феликс и понял, что страх и тревога стали ухадить и он начал надеяться, что шляпа отправит его на тот факультет который он больше всего хочет.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Распределяющая Шляпа » 21 авг 2020, 23:23

Феликс Стивенсон

Хорошо, пташка. Мне нравится твое желание нести помощь и добро в мир) Расскажи теперь нам о своей семье. У тебя с ними хорошие взаимоотношения? Есть ли у вас какие-то традиции и чем вы любите заниматься вместе?

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Феликс Стивенсон » 21 авг 2020, 23:50

- У меня замечательные взаимоотношения с семьёй, я не единственный ребёнок в семье. У меня есть младшая сестра Саманта у нас разница всего четыре года, но это не мешает нам поодерживать хорошие отношения. Когда она роделась даже не помню чтобы преривновал её к маме. А мама рассказывает, что я сразу проивл к сестре заботу и любовь ну по своему конечно как мог в свои четыре года. Традиции даже незнаю? Мои родители много работают мама в больнице святого Мунго, а папа в министерстве магии в аврорате. Но даже в те редкие минуты, которые им удаётся бывать дома они удивляют мне и Саманте. Мы вместе читаем читаем книги, общаемся гуляем в парке. Все праздники мы отмечаем в уском семейном кругу. Люблю когда мама дома она всегда готовит что-нибудь вкусненькое. Немогу сказать что она то делает очень редко, конечно нет. Только если ты открываешь глаза и понимаешь, что тебе в нос ударил приятный запах выпечки, то ты точно знаешь у мамы сегодня выходной. Хочу ещё сказать о том какие у нас отношения с сестрой. Саманта хоть и девочка, но вечно влезает куда-нибудь и её вечно приходится вы учат зло

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Распределяющая Шляпа » 22 авг 2020, 16:08

Феликс, думаю, мы уже приняли решение, в каком доме тебе будет лучше... Где ты найдёшь ещё одну настоящую семью. Ответь вот ещё на какой вопрос: какие у тебя ожидания от школы? Чего ты хочешь достигнуть?

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Феликс Стивенсон » 22 авг 2020, 16:23

Я хочу чтобы мир был добрым и честным, а от школы я жду даже не знаю. Трудно ответить на этот вопрос, хотя знаете наверное обрести преданных друзей. Хочу стать целителем как мама, хотя может мои желания ещё и поменяются. А сейчас я хочу просто выучиться в школе, а там будет видно.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Распределяющая Шляпа » 22 авг 2020, 16:36

Весьма скромно... и честно) Ну что же, дополнительных вопросов у нас не возникло, может ты хочешь о чем-то спросить?)
*пошевелила полями*

ХАФФЛПАФФ Отправляйся к своему столу

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Распределение Феликса Стивенсона

Сообщение Феликс Стивенсон » 22 авг 2020, 18:49

-Вражденная скромность. А как говорят скромность сестра таланта. Вопросов у меня нет. Спасибо большое.
Тут шляпа объявила свое решение и мальчуган чуть не подпрыгнул от радости. Он тут же побежал к столу за которым уже раздалась радость и совсем забыл о шляпе. Но быстро опомнился и вернулся снял её со своей головы и произнёс.
- Простите, меня пожалуйста. Спасибо за все.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»