Бассейн

"Комната так и сяк", комната-помощница - нужно лишь искренне попросить.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Бассейн

Сообщение Уно Хогвартс » 07 апр 2019, 12:22

Просторная комната с большим бассейном оборудованным вышками для прыжков в воду и удобными спусками в воду. Вдоль края бассейна расположились шезлонги и столики. Недалеко были душевые кабины и отдельная сауна.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 16:54

Подвернула одну ногу под себя. Взглянула на солнце, прищурившись.
-Да ладно тебе, ты вся в заботах, это я гуляю как вольный ветер, так что даже не заметишь, что меня нет) Хочется лета, вечеринок на пляже и встречать рассветы слушая шум океана, - задумалась, - хотя... скорее одиночества хочется ни чуть не меньше,.. переехать куда-нибудь на остров, лежать в шезлонге, пить кокосовую воду и ничего не делать, - мечтательно протянула, представляя себе жизнь в бунгало, - а главное из одежды надо купальник, парео и шляпу))

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 17:24

-Хочется в отпуск) на моря) где солнышко светит, пальмы качаются...) и даже не важно, есть рядом толпа или нет)
Совсем замечталась.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 17:31

- Что то рано мы об отпуске мечтать стали) Только апрель, а мы о морях-океанах)) Представляешь сейчас сбежать? Из серой Англии на райские острова, - закрыла глаза, мечтая об острове.

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 17:47

-Нам остаётся только мечтать) и мечтать о том, что летом, в каникулы, мы сможем отправиться куда-нибудь))) пора идти делать дела. Затянулся мой выходной)
Медлит, вставать не хочется совсем.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 17:55

- Ну, помечать никогда не плохо)) Так хоть у тебя небольшая передышка, - поднялась на ноги, завернулась в полотенце, высушила рубашку. Зайдя в раздевалку, сменила купальник на привычные рубашку и джинсы.
Покинув раздевалку, в попытке хоть как то привести в порядок волосы, перекинула их на одно плечо, пытаясь совладать с непослушной копной волос.
- Ты готова идти? Когда встретимся в следующий раз?)

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 19:04

Нехотя встала, зашла в раздевалку, переоделась, палочкой высушила волосы, привела себя в порядок, будто и не была в бассейне. Вышла, подошла к Нее.
-Готова. Встретимся) замок не такой уж и большой)

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Бассейн

Сообщение Эмма Лестрейндж » 07 сен 2019, 23:38

Нашла незнакомые двери и коридоры, которые вели в эту комнату. Когда я вошла, вырвалось некое "Вау". Обстановка была действительно расслабляющей, да и я не знала, что тут есть такой огромный бассейн. В общем, до озера, как планировалась, не дошла. Я уселась на краешек шезлонга, а рядом положила свои вещи и принялась осматривать детали комнаты, да и всё, что тут находится, боясь что-то пропустить. Вокруг стояла угнетающая тишина.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ответить

Вернуться в «Выручай-комната»