Бассейн

"Комната так и сяк", комната-помощница - нужно лишь искренне попросить.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Бассейн

Сообщение Уно Хогвартс » 07 апр 2019, 12:22

Просторная комната с большим бассейном оборудованным вышками для прыжков в воду и удобными спусками в воду. Вдоль края бассейна расположились шезлонги и столики. Недалеко были душевые кабины и отдельная сауна.

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 12:31

Зашла за Неей в комнату.
-Неплохое место)
Огляделась по сторонам, в поисках раздевалки. Нырнула за дверь, обнаружила аккуратно сложенный слитный купальник, мягкие полотенца, халат. Переоделась, вышла к бассейну. Не дожидаясь Нею, залезла на вышку для прыжков, выдохнула и спрыгнула в бассейн. Брызги тут же разлетелись в стороны, обновив кафель вокруг бассейна. Вынырнула, подплыла к Нее.
-Давай скорее, модница))

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 12:46

- Слишком быстро, - наблюдая за скоростью девушки, зашла в раздевалку где переоделась в свой купальник, все же выбрала слитный серебристый купальник, сверху накинула рубашку. Вышла к бассейну, села на бортик, спуская ноги в воду, - хорошо выглядеть,это не порок)) Ну, расскажи, как ты живешь?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 12:49

-Я замечательно живу) а ты?
Посмотрела на девушку, которая явно не спешила нырнуть в бассейн, подплыла к ней, дернула за ногу, та соскользнула в воду. Предугадывая, что Нея будет мстить, отплыла подальше.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 12:57

- Очень подробно и содержательно, - успела проговорить, прежде чем нырнуть в воду. Было весьма лениво шевелиться, поэтому лежа на воде, смотрела в потолок отображающий чистое голубое небо. Поскольку не успела собрать волосы в пучок, они змеями вились рядом.
- Я? Нормально, как и всегда))

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 13:04

-Нормально, это не отлично)
Поняла, что атак не будет, подплыла к подруге, взяла за ногу, потянула вдоль бассейна.
-Везиии меня, большая черепаха...))

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 13:08

Засмеялась, расслабившись.
- Конечно не отлично. Откуда тут отлично возьмется, если я до сих пор еще не съела за сегодня сладкого?)))

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 13:12

-Так кто в этом виноват?
Пустила подругу в свободное плаванье, сама вылезла из бассейна, вытерлась полотенцем, выглянула за дверь, в замок, подозвала эльфа, попросив принести сладкое. Обратно закрыла дверь, вернулась к бассейну.
-Сейчас исправим твое "нормально" на "очень даже отлично")

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 13:15

Меланхолично болталась в бассейне.
- Диета, диета виновата, я скоро не влезу не в одно платье. Это тебе хорошо, вон какая, -подрыгала пальцами в воде не захотев вытаскивать руку, - фигуристая)

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 13:20

-Так ты ручками и ножками в воде подрыгай, глядишь, можно будет и конфеты есть)) - смеется. - А вообще, куда тебе худеть? Ты вон, какая стройняшка.
Тут принесли поднос со сладким. Выудила кусочек рахат лукума, съела.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 13:26

- Думаешь стоит? - Подплыла к бортику, расстегивая и снимая рубашку. Положив ее на край бортика, проплыла от одного бортика до другого кролем. Размяв мышцы, вернулась обратно.
- Конечно ты так говоришь, чтобы на моем фоне выглядеть великолепно)) Я раскусила тебя, коварная, - сложила руки на бортик, улыбаясь подруге.

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 13:51

-Да нет, ни в коем случае) я даже на фоне стройной и красивой тебе выгляжу великолепно))) - рассмеялась))))
Протянула девушке ее любимую конфету.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 14:01

- Тут даже спорить не буду) Не, не буду, буду тренировать силу воли, - посмотрела на протянутую конфетку, - я собираюсь в Лондон, а то у меня косметика кончилась, резко, вся)

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 14:03

Пожала плечами, развернула обертку, откусила конфету.
-Мммм... - дразнит. - Вся косметика? Ты ее резко всю использовала?

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 14:09

Посмотрела на подругу печальными глазами, проводив конфетку взглядом ей в рот.
- И не стыдно тебе? Я вот стараюсь быть красивой, чтобы радовать твой взгляд, а ты издеваешься)) Конечно, я ее всю использовала. Знаешь сколько мне ее надо каждый день, чтобы не распугать студентов на лекциях? ух, как много)

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 14:13

Ой, не смеши меня, пожалуйста. Косметики ей надо много, чтобы красиво выглядеть. И когда ты собираешься отправиться в Лондон? Надолго?

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 14:18

- Смотря какой срок ты считаешь долгим, - включила режим Рейвенкловки, - для кого то минута - вечность, а для других вечность - миг))

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 15:06

-Я имею в виду календарный срок)
Налила в два стакана апельсиновый сок, один отдала Нее.
-Апельсиновый. Полезный) вкусный)

Нея Эртон
Аватара пользователя

Бассейн

Сообщение Нея Эртон » 07 апр 2019, 15:35

- Хотелось бы, хотя бы, на недельку бы, но в свете последних событий я могу понадобится Дому, так что, - пожала плечами. Взяла стакан с соком, дзынькнула об стакан Элизы, - хотя бы на сколько нибудь. Ты чего всполошилась?) думаешь останусь с каким нибудь красавчиком в Лондоне, - игриво пошевелила бровями, дурачась.
Поднялась на вытянутых руках, выпрыгнула из воды. Села рядом с профессором. Потянулась.

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Бассейн

Сообщение Элизабет Госсенс » 07 апр 2019, 16:25

-Нет, про красавчиков из Лондона совсем не думаю. Думаю, что будет скучно тут без тебя)
Отпила сок из стакана, поставила рядом. Подумала, что хорошо бы на небе появилось солнышко, как тут же оно показалось из-за облаков.
-Почти как настоящее) - подставила лицо под яркие лучи, закрыла глаза, представляя себя далеко-далеко в лете, на пляже под палящим солнцем.

Ответить

Вернуться в «Выручай-комната»