Разрушенная хижина

Густые заросли деревьев и кустарников; кажется, что солнце сюда почти не проникает. Здесь пахнет влажной землей и тайнами.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 14:57

Заброшенная, полуразвалившаяся каменная хижина. Южная стена и примыкающий к ней очаг сохранились полностью.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Мари Бертсон » 17 апр 2020, 15:19

- Не, ничего не припомню, но знаешь, что я скажу, в таких древних хижина всегда что-то есть. Не может быть, чтобы не было!
Ой, Мари, смотри! Тут недавно кто-то разводил огонь!Может, здесь кто-нибудь из школы зефирки жарил?Надо тут все внимательно осмотреть. Кстати, как ты думаешь, может здесь великан жил?
,-сказала Огаста
-Жаль что нечего не припомнишь. Нет наверное это давно ведь костер уже успел стать сирым. Великан? Думаю хижина немного мала для него,-ответила Мари и услышала звук. Как дальше выяснилось это была какае-то девушка с корзинкой в руке которая сказала:
-Приветствую вас в запретном лесу. А почему вы одни без старших? Заблудились или решили нарушить правила школы?
-Здравствуйте! Мы? Ну гуляем немного.-Ну вот как так ты как всегда куда-то попадешь. Надеюсь меня не отправят опять в кабинет ректора,-подумала Мари и потом еще добавила:
-А вы кто? Я вас раньше не видела.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Разрушенная хижина

Сообщение Огаста Кинг » 17 апр 2020, 16:09

Мари идею о великан не поддержала. Дв и сама Огаста иак не считала - ну, разве что полувеликпн мог сблв поместиться, да и то с трудом.
Огаста еще раз окинула развалины взглядом, надеясь найти что-нибудь Жутко Таинственное, вроде древней книги или золотое кольцо с надписью " Одно чтоб править всеми" или , на худой конец, бутылек с плдозрительным зельем и надписью "Выпей меня". Но ничего такого не заметила. Разве что в углу, рядом с очагом темнело что-то, что могло бы оказаться интересным.

И в это момент раздался приятный молодой голос:

...Почему вы одни без старших? Заблудились или решили нарушить правила школы?

Девочка аж подпрыгнула и обернулась . Ну конечно! Их застукали! Теперь никаких Тайн и Опасностей...
- Здравствуйте, мэм.. - пробормотала она. - Нет мы не заблудились... Гуляем...
И она внимательно ставилась на незнакомка, ожидая когда та ответит на вопрос Мари.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Джинни Милт
Лесничий
Аватара пользователя
Сообщения: 12

Разрушенная хижина

Сообщение Джинни Милт » 17 апр 2020, 17:34

-Здравствуйте! Мы? Ну гуляем немного-сказала одна девочка
- Здравствуйте, мэм.. Нет мы не заблудились... Гуляем...,-повторила за первой девочка вторая.
-Девочки разве вы не знаете правила что одним без взрослых гулять нельзя? Правила созданы не для того чтобы их нарушать, а для того чтобы вас уберечь от опасностей.-ответила Джинни на их слова. Потом одна девочка спросила:
-А вы кто? Я вас раньше не видела.
-Я лесничий, но меня можно звать мисс Милт. А вас девочки как зовут? И я думаю, что мне пора вас вернуть в замок и сказать ректору, что у него в школе есть пару непослушных учениц .-сказала Джинни и повела двоих учениц прочь из запретного леса.
-------->Берег озера

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Мари Бертсон » 03 сен 2020, 08:12

Обычная ежедневная прогулка для Мари, но правда сегодня она затянулась, ведь гуляя возле озера она заметила какое-то животное и нормальные мысли волшебницы конечно "А куда оно меня приведет?" , правда перед этим вопросом все таки сомнения и мысли, что это может быть ловушка появлялись, но когда это гриффиндорку останавливало? Никогда! Как и в этот раз. Гипогрифф вел и вел Мари за собой и привел к разрушенной хижине в чащу запретного леса. "Так, я в нахожусь в чаще леса, а значит тут не всегда бывает безопасно. Пожалуй, палочку буду держать при себе. Кстати, в прошлый раз мы тут были с Огастой и хотели, что-то поискать в хижине, но нас тут поймали и отправили назад. Думаю, теперь время пришло, нужно начинать поиски",-подумала девушка и достав из мантии свою палочку она пыталась осторожно зайти и немного посмотреть на хижину, ведь если её уже и сюда привели, то нужно все обследовать.
Внутри хижины было очень много всяких вещей, но дыра в стене напоминала, что нужно быть очень осторожной, ведь хижина в аварийном состоянии. "А, что вон там блестит? Интересно...Так будет сложно туда долесть, но разве это меня когда-то остонавливало?",-подумала гриффиндорка и осторожно направилась к шкафу где наверху, что-то блестело. Она залезла на довольно групкий стульчик и достала блестящую вещичку. "Химии, а что это? Напоминает какой-то кулон. Нужно показать друзьям и думаю на сегодня из меня прогулки хватит"-подумала третьекурсница и покинула хижину, а затем запретный лес отправившись показывать кулон друзьям.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Чаща леса»