Разрушенная хижина

Густые заросли деревьев и кустарников; кажется, что солнце сюда почти не проникает. Здесь пахнет влажной землей и тайнами.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 14:57

Заброшенная, полуразвалившаяся каменная хижина. Южная стена и примыкающий к ней очаг сохранились полностью.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Лиам Уолкер » 21 авг 2019, 11:52

Когда шишка полетела прямо у головы тролля, тот, на удивление, только с удивлением повернул голову, но продолжил идти на уханье птиц. Когда тролль ушёл на довольно таки безопасное расстояние, Лиам махнул рукой, мол, "Идём" и начал как можно тише отступать в противоположную от тролля сторону. Он был уже довольно таки далеко но всё же был всё ещё виден.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Эмма Лестрейндж » 21 авг 2019, 12:03

Я направилась за гриффиндорцем. В крови бушевал адреналин. Иногда я даже забывала дышать, ведь вокруг была тишина и иногда даже было слышно дыхание... То ли Лиама, то ли своё. Это жуть, как напрягало. Хотелось быстрее добраться до замка.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Разрушенная хижина

Сообщение Лиам Уолкер » 21 авг 2019, 12:09

Через несколько минут тролль всё таки потерялся из виду и его шаги уже были не слышны. Облегченно вздохнул и обратился к Эмме:
- Не знал, что эти тролли и правда такие... - крутит пальцем у виска, - Придурки. - надевает капюшон мантии. А то мало ли, ещё какое существо увидит ребят. А в чёрной мантии они практически не заметные. - Всё, идём отсюда. Я уже понял, что эту хижину охраняет лесной тролль и там ничего интересного. А откуда мы вообще пришли? - говорит все ещё шепотом, растерянно смотрит по сторонам и идёт примерно к выходу.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:16

*Отодвинул ветки куста, придерживает рукой, ждет, пока Нея выберется с поросшей тропки*
Здесь до сих пор волшебства - море, залейся просто. Очень будет странно, если такое статусное место решит заселить вонючий тролль. Еще более странно, чем то, что тролль вообще вышел к нам в это время года - ранней осенью, как и все лето, им вполне хватает веселья и корма в предгорьях.

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 19:16

- Если он тут реально есть и я испугаюсь, то я убью его, а потом нажалуюсь Фитцрою, что ты подвергаешь нашу жизнь испугу, - дурачась включила королевский тон, вздернула носик к верху)) - и он тебя наругает, как мой врач)))
Не выдержала захохотала под конец, взяла под руку мужа)))
- Прости) просто я представляю себе эту картину))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:20

Если он тут все-таки есть, что, судя по запаху, совсем не исключено, то тебе лучше смеяться чуточку тише и достать палочку..
*Осматривается, обошел остатки стены дома...*
Может, тебя правда домой отправить, от греха подальше?

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 19:27

Вцепилась в руку мужа, гневно посмотрела, но второй рукой открыла чехол на запястье, почувствовала, как палочка привычно скользнула в руку.
- Никаких домой, - благоразумно пропустила мужчину вперед, - обещаю не лезть на рожон, - осматриваюсь по сторонам, готовая дать деру, если потребуется, зная, что муж не оценит геройства.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:36

Вот и умница, очень, очень разумно..
*Осматривает руины, тихо идя по крошащемуся древнему камню*
Разрушений здесь, конечно, побольше стало, но тут и время работает.
*Поднял повыше палочку, подсвечивая шире*
Вон, смотри... На месте очага. Подозреваю, что это его... Зимние запасы. Хотя нет, не смотри, выглядит это ужасно.
*Закрыл обзор жене собой, отворачивая ее назад, к тропе*
Давай-ка пойдем отсюда, а потом вернемся усиленным составом и спровадим неучтенного жильца, нечего ему тут делать...

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 19:44

Протестующе затормозила, поворачивая назад, заглядываю за спину.
- Фуууу...
Сморщила носик, но обогнув мужчину, пошла вперед, разглядывая место.
- Смотри, тут он явно спит, - указала одной рукой на место у сохранившийся стены, прикрыла нос второй рукой, стараясь дышать через раз, выглянула из образовавшегося проема.
- Трапезная у него иногда организовывалась и на улице, на свежем воздухе, так сказать. Так и вижу, как он ест кого нибудь, глядя на закат, - иронично прогундосила))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:47

Тебе подурнеет и эвакуироваться будет сложнее.
Идем, Нея.. большая радость, что он, обустроив тут быт, не надумал подойти ближе к замку и не ушатал нам никого. Они же тупые совершенно, на любой огонек тянется, а Хогвартс сияет, как ель рождественская...
*Смотрит обеспокоенно*
Похоже, это лесной - вон, видишь, клочья шерсти зеленой. Горные лысые, как коленка...

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 19:52

Шагнула навстречу мужчине, на что-то наступила, мученически возвела глаза к дыре в потолке.
- Если его здесь нет, то тогда где он?
Вышла из хижины, вытираю ботинок о траву, стараясь не смотреть, в чем испачкала обувь.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:54

Охотится?
Не так важно, где он, важно, что он сюда может вернуться, и тогда твое тонкое обоняние этого шока точно не переживет.
Идем, Нея...
*Протянул руку*

*Обернулся на какой-то грохот в лесу*

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 20:00

Протянула руку мужчине, дернулась на шум, всматриваюсь в лес, выставила в перед палочку, погасила огонек.
- Кажется мне будет, что рассказать Фитцрою...
Прошептала, спрятала нос в ворот кофты.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 20:03

*Вдохнул поглубже, пока еще есть возможность*
Давай-ка ты отходи к замку, иди, и расскажи Фитцрою, что тролль у нас тут все-таки есть.
А я его пока тут задержу.
*Поднял палочку выше, перебирая в памяти подходящие к месту заклинания*

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 20:09

- Да конечно, я тебя одного тут не оставлю, пошли журавлика, патронуса, да что хочешь, но я не на шаг не отойду!
Отошла за спину, чтобы не мешать, держу палочку на готове.

С диким шумом, распространняя смрад, продераясь сквозь спутанные ветки деревьев, медленно вышел тролль. Взревел когда увидел чужаков на своей территории.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 20:18

Вот мало нам было той истории с эльфами? Почему ты всегда со мной споришь, Нея?
*наводит щиты перед женой*
*взмахнул палочкой, материализуя путы и охватывая ими руки и ноги тролля. Вторыми концами цепляет за ближайшие деревья*

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 20:28

- Да не на меня смотри, а троллем займись, - смотрю как угрожающе скрипит дерево, едва слышимое за ревом тролля. Шагнула ближе, чтобы получше рассмотреть.
- Вот она, дикая природа, - глубже прячу нос в кофту, практически становясь в тон с ней, то есть нежно зеленой. Но интерес превысил неудобство.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 20:35

Я тебя сейчас сам прибью... вот что ты ждёшь, обморока своего?
*набросил ещё несколько петель. Прицельно бьет оглушающим, бойко отлетающим от чугунной башки*

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Разрушенная хижина

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 20:45

Пока муж ворчал и занимался прицельной стрельбой по голове тролля, подошла ближе, кинула оглушающее, целясь в открытый рот, посчитав, что там уж точно нет толстой шкуры, ловко отпрыгнула от сломаной ветки, удалилась в кустики, не смотря на результат.

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Разрушенная хижина

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 21:02

*закатил глаза. Рывком потянул на себя путы, роняя тролля на землю. Подошёл ближе, заряжая скрин заклинания, одно за другим, пока тролль не замер.*
*накинул ещё несколько петель, стягивая туже, чтобы тролль точно никуда не делся*
*отер грязь с рукава, направляясь в кусты..*
Ты как там?..

Ответить

Вернуться в «Чаща леса»