Северные поляны

Густые заросли деревьев и кустарников; кажется, что солнце сюда почти не проникает. Здесь пахнет влажной землей и тайнами.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Северные поляны

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 15:17

Несколько крупных полян в северной части леса.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 06 сен 2020, 22:40

Аврра долго сидела и ждала, и наконец из кустов появилась Мари. Аврор очень орадовалась. Вопрос о жизни развеселил её ещё больше. И только тогда она увидела мальчика в чёрно-жёлтой мантии.
Мари, привет! "Жизнь" идёт прекрасно. А как у тебя дела с уроками?
Я - Аврора, очень приятно познакомится,
- обратилась она к мальчику.
Лишь одна Аврора знала, что за деревомлежат три метлы. Девушка думала, что Мари приведёт кого-то с собой, максимум - двух человек. А если кто-то появится из обитателей этого леса - она не будет так растеряна, как вчера, а даст ребятам улететь.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 07 сен 2020, 08:21

-Уроки как всегда отлично. Предлагаю пойти и последовать запретный лес. Я например ещё много где не была и может мы найдем что-то интересное тут.,-сказала третьекурсница и оглянулась вокруг пытаясь найти куда можно им дальше пойти.
-Вам не интересно куда ведёт эта тропинка? ,-спросила гриффиндорка посмотрев на Аврору и Феликса
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Северные поляны

Сообщение Феликс Стивенсон » 07 сен 2020, 11:41

Почему бы и не исследовать запретный лес? Правда это может быть немного опасно и поидеи не стоит туда идти, но с друхой стороны: Кто не рескует тот не... Эх, была не была... промелькнула в голове Феликса. А в слух он произнёс.
- Можно и проверить, почему бы и нет? Мне например интересно, что творится в глубине леса. Какая живность тут обитает. А тебе Аврора?
Феликсу было интересно обсалютно все. От травинок перед ним до замых непредсказуемый растениях которые можно встретить в лесу. А про животных он вообще бы помолчал. Кто ещё ему расскажет и покажет этих непредсказуемый существ если не он сам на них наткнется.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 07 сен 2020, 18:50

Ну, раз все хотят, хочу и я. Ничего не случится, Аврора, не случится... подумала Аврора, вспомнив про мётлы.
С удовольствием. Мне тоже интересно, куда ведёт эта тропинка. улыбнулась она, хотя прекрасно знала все дороги леса.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 07 сен 2020, 20:32

А может это была плохая идея? Так, плохие мысли нужно пока убрать прочь...И если появятся проблемы, то будем их решать по мере наступления ,-подумала Мари и с азартом направилась вместе с друзьями по тропинке. Что их там ждет была загадка, которую разгадать было невозможно, но зато можно было попробовать угадать, что и пыталась сделать третьекурсница. Они шли все дальше и дальше, а тропинка не заканчивалась и вела их еще глубже в лес.
-Подождите предлагаю остановиться и подумать идти ли дальше, ведь мне кажется эта тропинка нас выведет на другую сторону леса, да и от Хогвартса мы далеко.Предлагаю немного вернутся назад и завернуть на другую тропу,-сказала девушка и направилась идти назад, но потом рядом зашевелились кусты и затряслась земля. Мари достала свою волшебную палочку и уже была готова на любые события. Перед ними появились кентавры, которые начали бежать прямо на них. Гриффиндорка быстро отпрыгнула в сторону потянув за собой Феликса. Один кентавр остановился возле них и с интересом начал их рассматривать.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Северные поляны

Сообщение Феликс Стивенсон » 07 сен 2020, 22:34

-Хорошо рас ты думаешь, что так будет лучше то идём. - произнёс Феликс и пошёл следом за Мари. Только долго они и не продвинулись в кустах что-то шевельнулось и на них выскочели кентавры. Мальчуган растерялся и если бы не Мари его бы наверное рстаптали бы. Но на его счастье третекурсница вовремя сама отскачила и его дёрнул. Один кентавр остановился и рассматривал их. А Феликс смотрел на существо перед ними. Он видел кентавров только на картинках, а тут он стоял в нескольких шагах от него.
Вот это да. Удивительные существа... - думал первокурсник и перевёл взгляд на Мари. И тут он вспомнил про Аврору и начал искать её глазами, но приведения нигде не было видно.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 08 сен 2020, 08:12

Мыслями Аврора была согласна с Мари: зачем уходить далеко от полянки? Как только из кустов выскочили кентавры, она испугалась. Везде, где она их раньше видела, кентавры были добрыми звездочётами, которые мало на кого кроме космоса обращают внимание.
Аврора, успокойся, Аврора, успокойся. шептала себе девушка. Она решила всё так и подождать, вдруг кентавры добрые. Готовая к полёту на полянку она уже была невидимой. Увидев, как Феликс рассматривает кентавра, она ещё больше успокоилась. Но кто знает, зачем кентавры на них выскочили?
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 08 сен 2020, 09:27

Вот это да..Такое нигде больше не увидишь.. Интересно, а почему на нас так смотрят?,-подумала третьекурсница и с таким же интересом начала рассматривать кентавра. Авроры было не видно, но хорошо, что Феликс был в зоне видимости, ведь Аврора была старше их двоих и приведения, а они ещё живые. Мари пришла идея заговорить с кентавром или хотя бы попытаться и пусть идея была довольно не умная, но гриффиндорка считала, что пока не попробуешь не узнаешь.
-Извините, что мы зашли на вашу территорию. Мы уже уходим ,-сказала гриффиндорка и собралась уходить, но услышала.
-Здравствуйте, вы потерялись? Вы нечего не нарушаете, запретный лес это территория всех. Я, кстати Джун, а вас как зовут? Вы не кентавры, ведь так? ,-сказала довольно не высокий кентавр.
-Да, точно, здравствуйте. Я Мари. Приятно познакомиться.,-сказала девушка улыбнувшись и пожав руку кентавру. Потом она перевела взгляд на Феликса и Аврору, появившись за его спиной, ожидая их реакцию.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Северные поляны

Сообщение Феликс Стивенсон » 15 сен 2020, 09:03

Феликс сначала очень испугался, но через мгновение его страх мгновенно прошел. А произошло это через секунду как только кентавр с ними заговорил. Сначала мальчик подумал, что произойдет что-то очень плохое. Только на самом деле оказалось все не так плохо. Феликс даже улыбнулся, когда услышал голос существа стоящего перед ними существа.
- Здравствуйте, я Феликс. Мы тут просто прогуливались. А вы тут живете? - спросил мальчик и улыбнулся.


Простите за задержку, были дела.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 15 сен 2020, 18:56

Аврора облегчённо вздохнула и стала видимой - теперь это было ни к чему. Ну вот, кентавры добрые, все познакомились, и всё хорошо подумала она. Подойдя к одному из кентавров, она сказала:
- Очень приятно, меня зовут Аврора и я привидение. А это Мари и Феликс, - указала она на друзей. Она очень любила существ кентавров, известных как звездочёты, а когда была ученицей и вовсе дружила со многими.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 15 сен 2020, 19:39

-Да, я тут живу неподалеку. Если, хотите могу вас провести к моему секретному домику и много чего интересного рассказать. Просто..у меня нет друзей и я был бы рад с вами пообщаться и поговорить, но если вы заняты и у вас нету времени я понимаю,-сказал опечалено кентавр."Мне его жалко...Не представляю как это без друзей быть. Сейчас у меня по моему практика по астрономии, но я думаю потом смогу её снова пересдать догнать и так далее, а сейчас нужно помочь Джуну",-подумала гриффиндорка и ответила:
-Нет, нет мы только "за", ведь так ребята? Я и думаю мои друзья будут рады новому знакомству. Феликс, Аврора, идем?) ,-сказала третьекурсница и последовала радостно за Джуном
--------->Секретный дом кентавра
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Чаща леса»