Северные поляны

Густые заросли деревьев и кустарников; кажется, что солнце сюда почти не проникает. Здесь пахнет влажной землей и тайнами.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Северные поляны

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 15:17

Несколько крупных полян в северной части леса.

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Северные поляны

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 17:48

Переплела пальцы, засунула руки в карман мужа, остановилась, поправила воротник у мужа)
- Честно говорю, шапка мне абсолютно не подходит))
Чмокнула мужчину в щеку, увидела красивый зеленый листочек на дереве, сорвала, вставила в волосы))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Северные поляны

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 17:57

Честно говорю, меня это абсолютно не волнует. Тепло - и слава Мерлину, даже если это будет жертва красоты... малая жертва, я считаю)
*остановился на краю одной из полян, оглядывает, смотря, как они поменялись за последние годы... заросли..*

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Северные поляны

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 18:07

- Ладно, вспомню детство) Куплю себе шапку с помпоном и может быть буду ее носить)))
Наблюдаю за мужем, наклонилась, собрала охапку листьев, стараясь выбирать посуше, устроила ему листопад))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Северные поляны

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 18:28

*щелкнул пальцами, обращая ворох листьев в мелких, как шмели, золотистых птичек, отправил летать кругами вокруг Неи)*
С пумпоном тебе очень пойдёт. Я одобряю)

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Северные поляны

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 18:34

Смеюсь, отбежала от листиков, потыкала пальцем в любопытную птичку, что кружит перед самым носом, сдула, захохотала над тем, как птичка, гордым истребителем боролась с потоком воздуха))
- А тебе купим солидную)) хотя прошлый мой начальник носил шапку с болтающимся бумбоном и было очень весело наблюдать, когда он супер деловой шел на встречу в этой шапке)))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Северные поляны

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 18:42

Нея
А мне что покупать, у меня есть... Я модными мучениями не страдаю и мерзнуть без лишнего повода не люблю. Так что у меня уже все готово)
Это в обсерватории твоей такой начальник был?

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Северные поляны

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 18:50

- Ага, хороший дядька деловой, солидный))
Машу руками, не давая птичкам расслабляться))
- Все у него по струночки ходили) но хвалить не забывал, да и деньги на отдел выделял сколько прописывали без всяких проблем))
Напрыгнула на мужа, дурачась, поставила подбородок на плечо))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Северные поляны

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 18:53

Хороший мужик, не то, что нынешний шеф. У нынешнего разброд и шатание, зарплаты не платит, дополнительного финансирования никакого нет, и только ругается, что вы не делаете ничерта...
*обнял за талию) птички постепенно начали опадать на землю - снова осенними листьями*

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Северные поляны

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 18:57

- О, нынешний шеф еще круче)) очаровательный, обаятельный, умный, помогает во всем, отзывчивый опять таки, с проблемой один на один не оставит, в отпуск отпускает, даже за здоровьем подчиненных и то следит))

Прижалась ближе, смотрю, как листья кружатся опадая)

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Северные поляны

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:04

Это тебе повезло. О здоровье других подчиненных он куда в меньшем масштабе заботится. Или тебе, наоборот, не повезло?..)
Как я ловко на комплименты напросился, а?) Талант!)

Ты не замерзла еще? Идем дальше?

Нея
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 179

Северные поляны

Сообщение Нея » 18 сен 2019, 19:08

Смеюсь,мягко коснулась щеки ладошкой))
- Как будто я тебя их не говорю))
Поцеловала в нос))
- Пошли дальше)))

Чарльз
Житель Хогсмида
Аватара пользователя
Сообщения: 214

Северные поляны

Сообщение Чарльз » 18 сен 2019, 19:10

Говоришь. Поэтому и напрашиваться стыдно...
Пошли дойдем до хижины. Ребята, говорят, тролля здесь видели - откуда ему тут взяться...
*Повел через поляну, постепенно углубляясь в пролесок*

Род Уокер
В пути
Сообщения: 41

Северные поляны

Сообщение Род Уокер » 17 окт 2019, 21:06

Фух наконец я дошел до чаши ура хм а сюда можно будет ходить уединятся с природой
:D живи с позитивом :D

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Северные поляны

Сообщение Хлоя Дэвис » 11 апр 2020, 20:24

Пришла в нужное место и, вроде, в нужное время. Подняла палочку вверх: - Перрикуллум
Надеюсь, Лиам увидит этот сноп искр и поторопиться.
Потёрла ладошки дожидаясь дргуа.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Северные поляны

Сообщение Лиам Уолкер » 11 апр 2020, 20:51

Лиам бродил по Запретному лесу, ища нужную дорогу к Северным полянам и возмущаясь про себя. Вот как можно было заблудиться здесь?! Вдруг замечает сноп красных искр в воздухе вдалеке. Ли понял, что скорее всего, это Хлоя. Или, ещё какой-нибудь студент. Ли направился в сторону тех самых красных искр и да, заметил Хлою.
- Приветик! - подошёл к ней, - Мерлин, если бы не твои искры, я бы это место ещё долго искал. Вот почему карта Хогвартса у меня есть, а Карты Запретного Леса до сих пор нет...
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Северные поляны

Сообщение Хлоя Дэвис » 11 апр 2020, 21:11

- О, а я уже хотела за тобой эльфов на поиски отправлять)Привет.
Спрятала палочку обратно, довольно произнося: - Вот и заклинание отработала.
Удивлённо посмотрела на Лиама: - А такая карта вообще существует?
Огляделась: - Ты пришёл с той стороны, предлагаю пойти в противоположную) Конечно, можем заблудиться и пропустить ужин, а можем стать чьим-то ужином... Идём?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Северные поляны

Сообщение Лиам Уолкер » 11 апр 2020, 21:42

- Я думаю нет. Нужно составить такую карту... Правда в составлении карт я не силен. - хмыкнул, - Погнали! Уже давно не боюсь стать чьим-то ужином. Хотя, с другой стороны, я давно так далеко в лес не заходил. А тут мало ли кто водится.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Северные поляны

Сообщение Хлоя Дэвис » 11 апр 2020, 22:02

- Ага, значит нам здесь все разведать нужно, а остальные уже будут знать куда ходить нельзя))) Не очень интересно. Если только составить карту с подвохом, веселее будет, ну а оригинал выдать проверенным людям.
Двигаясь по поляне, ребята перешли на следующую: - А их тут много, вон, лес на горизонте. Как тебе последние деньки семестра? Наверное, пыхтишь над домашками? Хотя, сейчас точно не пыхтишь))) А как новенькие на факультете, подружились?
Решила совместить полезное с приятным: Хлоя достала с мантии пергамент (на случай, если она потеряется, нужно же вести подручный календарь) и положила на траву. Затем встала напротив, взмахнула палочкой вверх и произнесла Локомотор.
- Почему не выходит?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Северные поляны

Сообщение Лиам Уолкер » 11 апр 2020, 22:35

- Ну спасибо за хорошею идею с картой с ловушками. - злорадно улыбнулся, - Как мне последние деньки семестра? Отлично - круглосуточно сижу над кучей домашек, накопившихся за весь семестр. Ну, хотя бы на свежий воздух выбрался. А с новенькими, да, подружились. Новенькие на Гриффиндоре - это всегда как праздник. - наблюдает за тем, как Хлоя пытается использовать "Локомотор" на каком-то пергаменте. - Ооооо, практика по Заклам в чаще Запретного леса, мне нравится. - ухмыльнулся, - А ты в голове представила путь пергамента до точки, до которой ты хочешь его перенести? Дай-ка я попробую. - достал палочку, представил, как пергамент поднимается в воздух и перемещается к ближайшему к Хлое и Лиаму дереву. Произнёс "Локомотор" - пергамент и правда поднялся в воздух переместился к нужной точке, затем Ли переместил его обратно.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Чаща леса»