Северные поляны

Густые заросли деревьев и кустарников; кажется, что солнце сюда почти не проникает. Здесь пахнет влажной землей и тайнами.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Северные поляны

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 15:17

Несколько крупных полян в северной части леса.

Сара Эверти
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Награды: 1
Курс: I
Поблагодарили: 2 раза

Северные поляны

Сообщение Сара Эверти » 15 авг 2020, 00:12

Улыбнулась, и легла на плед, глядя в темное небо.
- Да, каждый день,ночь и час - особенные. И в каждом, почти каждом, - фыркнула с улыбкой, - можно найти что-то очень красивое. Как думаешь, сколько в небе здезд? Я бы хотела попасть туда, в пустоту и посмотреть на них... изнутри? Представь, ты висишь вот там в темном-темном небе, и вокруг тебя звезды, большие и маленькие, далекие и совсем близкие. Как рассыпанные по бархату бриллианты, каждый особенный.

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 16:41

Аврора остановилась на поляне. Это была первая поляна, которую она видела в этом лесу. Она была пуста.
"Ну что ж, - подумала девушка-призрак. - Остановлюсь здесь, вдруг кто придёт."
Она ничуть не боялась существ, живущих в этом лесу. Если они попытаются на неё напасть - это проблемы ихние, потому что они просто пролетят сквозь неё. Аврора села на землю. Если никого и дальше не будет, она уйдёт отсюда. Какой смысл здесь быть, если нет никакой опасности?..
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 17:10

Обычный школьный день, который нечего интересного не предвещал. Сегодня у Мари было очень много дел и планов, потому закончив их она отправилась отдыхать с помощью прогулки. Её друзья были заняты, то уроками, то еще чем-то, но то, что им не до прогулки гриффиндорка знала точно, потому даже и ни спрашивала. Сейчас она пыталась определится куда пойдет на этот раз, но увидела какого-то призрака направляещегося в лес."А ели призрак что-то задумал? И вообще с каких это пор призраки ходят в лес? Так, нужно все разузнать!"-подумала третьекурсница и направилась тихонько следить за призраком. Призрак долетев до чащи леса и сел на землю, начав что-то или может кого-то ожидать. Так простояв тихо в кустах и увидев, что никто не вышел гриффиндорка решила все таки выйти и узнать кто это. Мари резко выпрыгнула из куста и направив палочку на призрака сказала:
-Кто вы и, что вы делаете в лесу?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 17:18

Я Аврора, - спокойно ответила девушка, - Просто решила выйти из замка и погулять по лесу. Я здесь недавно, врядли вы меня видели.
Девочка со знаком Гриффиндора на мантии показалась Авроре симпатичной. Наверное, привидение-девушка не понравилась мисс с первого взгляда, но заклинаний Аврора не боялась. Где-то наверху прочирикала птичка.
А вы, мисс, что здесь делаете? - спросила она.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 17:26

-Приятно познакомится. Вы извините меня за палочку нужно было убедится, что вы мирная. А я Мари Бертсон.,-ответила третьекурсница призраку спрятав палочку под мантию. Сама девушка-призрак выглядела очень интересной и необычной. К приведениям Мари привыкла, а у одного даже брала интервью, правда все приведения были немного другими, а вот чем сама Мари не понимала. Потом призрак спросила, что она тут делает и этот вопрос поставил Мари немного в ступор."Нет, ну не говоритьже, что я следила за ней. Так нужно, что-то быстро придумать. Зачем третьекурснице ходить одной в лес? Конечно за приключениями, но такой вариант отпадает. О, точно! Собирать полезные травы,для зелья. Хммм, помощь профессору. Точно!",-подумала Мари и сразу же ответила:
-Собираю полезные травы для зелья.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 17:33

Аврора улыбнулась. Она, конечно, понимала, что мисс Бертсон пришла сюда не за травами. Девушка очень любила факультет Гриффиндор - никто из его обитателей не пошёл бы в лес просто так. Но Мари она решила не говорить. Вместо этого она сказала:
- И как долгго вы здесь пробудете? Мне просто очень скучно одной. - прибавила Арора.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 17:50

"Мне кажется меня раскусили....Эххх врать я не умею. Сколько я тут буду? Ну, пока приключение не найдется или пока кто-то не поймает и не отправит в кабинет к ректору, хотя я там и так частый гость.",-подумала третьекурсница и ответила на вопрос в уме, а в голос сказала что-то примерно такое:
-Достоверно неизвестно. Как получится.Извините,но мне послышалось или вам скучно?,-удивленно спросила гриффиндорка посмотрев также удивленно на призрака."Так или я схожу с ума и мне уже мерещиться все...Призраку может быть скучно? ",-подумала она дожидаясь ответа.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 17:56

Нет, вам не послышалось. - ответила Аврора и опять улыбнулась, увидев удивлённый взгляд девочки. По мне - так самое интересное в этом лесу это его обитатели. А сейчас они просто проходят сквозь меня. - Девушка не хотела рассказывать Мари, как она умерла. А стала призрком она самым глупым образом - пошла в этот лес.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 18:08

"Серьёзно!? По крайней мере я не сошла уже с ума и на этом спасибо",-подумала третьекурсница и осмотрелась вокруг.
-Да, обитатели этого леса это очень интересно, но думаю и без них лес бы был таким же таинственным и скрывал не мало интересных секретов, просто главное уметь их искать. А,кстати ранее вы говорили, что тут недавно. Извините, но вы,что недавно умерли? Это так печально...,-сказала гриффиндорка задумавшись. Все рассказы приведений про их смерть не казались печальными,ведь даже тот Безголовый Ник никогда не печалился и даже любил показывать трюк снимая свою голову руками, но у Авроры наверное была печальная смерть,раз она о ней не рассказала. А Мари просто не могла не спросить, ведь это казалось чем-то интересным,а не спросить интересное было невозможно.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 18:16

Ну... - замялась Аврора. Что ж, придётся рассказать.
Не совсем. Просто я раньше жила у родителей. Они не очень хотели, чтобы я от них уезжала, а сейчас разрешили. - ответила девушка, попытавшись уйти от рассказа. Слишком уж глупая ситуация случилась с ней 20 лет назад!
Интересно, переспросит ли она меня? -подумала Аврора. Хотя, о чём я думаю - мисс конечно же захочет знать всё))) Последняя мысль немного её развеселила.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 18:26

"Мне кажется я уже нашла небольшое приключение. Аврора старается уехать с темы или мне кажется? Ну,моя же душа просто не успокоится не узнав все до конца,хотя как там вечно говорили родители "Если это не сильно касается тебя, то узнавать дальше и спрашивать не сильно вежливо. Это не твое дело", но сейчас же их нет и можно немного нарушить правила.Ведь так?",-подумала третьекурсница и как всегда у неё загорелся в глазах огонёк любопытства, который переборол все правила.
-А почему вы уехали? А куда вы приехали? В Хогвартс? А зачем?,-говорила вопросом за вопросом гриффиндорка. Её наверное не возможно было бы остановить,хотя у Стейси иногда все таки получалось вернуть подругу к уму, но сейчас никого рядом не было, а держать себя в руках не получилось и она с интересом посмотрела на призрака и села на пенек,который был рядом ожидая интересную историю.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 18:42

Эх... - подумала Аврора, но внешне едва сдержала улыбку. Как же эта девочка похожа на саму Аврору!
Ну-ну, не всё сразу. - рассмеялась девушка.
Она рассказала маленькой ученице всё: о том, почему она захотела переехать в Хогвартс, о том, где она жила раньше, и всё-всё, не исключая даже, как умерла. Наконец она замолчала. Где-то с минуту стояла тишина. И вдруг, совсем рядом, в кустах, послышался шум.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 19:11

Девушка рассказывала все очень интересно и Мари не перебивая слушала все и каждая новость поражала её все больше и больше. Оказывается девушка умерла в этом же лесу также пытаясь найти приключения. "Вот это да! Запретный лес и правда опасный. Наверное услышав бы эти слова Лиам или Стейси они тут же бы ответили "Мари, а ты, что раньше не знала?", Я все знаю, но не думала, что обитатели этого прекрасного места могут быть злыми. Наверное пора уже понять, что не все добрые,Мари.",-подумала третьекурсница и когда девушка закончила рассказ в кустах, что-то зашевелилось. "Только вспомнили про "добрых" обитателей леса как они уже тут как тут. ",-подумала гриффиндорка достав палочку и направив на куст. Сама тем временем уже перебирала в голове заклинания, которые могут помочь и ожидала, что же будет сейчас и кто к ним пожаловал.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 19:34

Увидев решимость на лице Мари, Аврора немнного успоколась. Но не сильно. Единственное, что она сейчас хотела, это снова стать живой. Сейчас, будучи призраком, она бессильна. Что Она будет делать, Аврора не знала. Стоп! - вдруг подумала она. - сли я пройду через кого-то, то он почувствует неприятный холодок. Хотя врядли это сможет кого-то остановить...
И тут случилось то, к чему Аврора была не готова. Из кустов появился... маленький дружелюбный зайчик. Посмотрев с интересом на двух женщигн, он прыгнул обратно в кусты. Ещё никогда девушка не была так счаслива!
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 19:51

Мари как и всегда была готова к самому худшему, но как и всегда надеялась на лучшее. Все таки после одного приключения где они с друзьями столкнулись с не очень добрым обитателем леса и видя страх в глаза ты становишься не таким уж и бесстрашным. Третьекурсница знала,что могла сейчас начать борьбу с своим страхом и существом, и она была готова уже любому действию зверя, но из кустов выпрыгнул просто белый и пушистый зайчик и поскакал дальше по своим делам. Выдохнув и опустив палочку, но не спрятав, ведь мог в любой момент еще кто-то появится она сказала:
-Это был просто зайчик, но могло быть что-то и похуже. Не то, что я боюсь, но уже темнеет, а значит нужно возвращаться в замок. По крайней мере мне, ведь поздно гулять по замку нельзя, а про его окрестности я вообще молчу. Мисс Аврора если хотите возвращаться, то пойдем вместе, а если хотите еще тут побудь, то это ваш выбор, но мне нужно возвращаться. И если вы тут остаетесь, то было очень интересно с вами познакомится
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 05 сен 2020, 19:55

С удовольствием провожу вас, - ответила Аврора на вопрос Мари. На душе у неё было так легко, что она была готова на всё. У меня к вам последний вопрос: на каком курсе вы учитесь? И кстати, можете называть меня на "ты".
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 05 сен 2020, 20:17

-Тогда отлично. Я на третьем курсе, почти на четвертом. Хорошо, Аврора, меня тоже можешь называть на "ты",-сказала третьекурсница улыбнувшись. Она знала, что на прогулках можно найти приключения, но новые знакомства было что-то новенькое особенно в запретном лесу. "Представляю в каком шоке будут Лиам и Стейси, когда узнают, что я в запретном лесу познакомилась с призраком. Прям не дождусь взглянуть на их шокированные лица",-подумала она и направилась вместе с Авророй назад в замок.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Аврора
Призрак
Avrora
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Имя для аватара: Avrora

Северные поляны

Сообщение Аврора » 06 сен 2020, 10:20

Был прекрасный солнечный день. Как только Аврора проснулась, она сразу полетела в лес. Вчера девушка познакомилась с третьекурсницей и надеялась, что ученица придёт и сегодня. Точно так же, как вчера, она вылетела на поляну, села на землю, и стала ждать.
Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Северные поляны

Сообщение Мари Бертсон » 06 сен 2020, 14:56

Удивительно, но сегодня она опять гуляла и заметила то самое знакомое приведение. Также как и прошлый раз она направилась за ним и встретила там ещё Феликса.
-Феликс, привет. Гуляешь? В общем если интересно, знаю одно место интересное, хотя знаю, что ты туда захочешь так, что пошли,-сказала третьекурсница мальчику и схватив его за руку направилась к знакомым тропинкам. Увидев Аврору Мари сразу к ней направилась и сказала:
-Аврора, привет. Как жизнь? Ой, я не знаю как у вас у приведений жизнь называют. А это Феликс, кстати.,-потом тихо сказала Феликсу:
-Это Аврора, она призрак. Скажи круто? Сейчас познакомлю.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Феликс Стивенсон
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть

Северные поляны

Сообщение Феликс Стивенсон » 06 сен 2020, 22:20

Феликсу надоело сидеть за учебниками и корпеть над домашками. Он решил прогуляться и его занесло в чашу леса. Мальчуган надеялся, что его за это не накажут. Тут он услышал уже знакомый голос и очень обрадовался.
-Привет, Мари! Ага гуляю надоело мне за учебниками сидеть. Пора и отдыхать верно же?
Потом третекурсница схватила его за руку и поташила его куда-то. Она знала куда идёт и Феликс решил довериться. Да познакомится с приведение это было очень круто. И мальчуган улыбнулся.
-Привет, Аврора! Очень рад знакомству. - представляться он не стал так как его уже представили он лишь улыбнулся чуть шире чем раньше.

Ответить

Вернуться в «Чаща леса»