Амфитеатр

Место, где держат драконов, находится в отдалении от замка и прилегающих к нему территорий.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Амфитеатр

Сообщение Уно Хогвартс » 21 фев 2019, 22:50

Мерлин знает когда построенный каменный амфитеатр, наполовину вросший в землю - излюбленное место игр драконов.

Эльф
Житель Хогвартса
Аватара пользователя
Сообщения: 12

Амфитеатр

Сообщение Эльф » 25 сен 2019, 18:17

Посмотрел на детишек.
- Само очарование. Теперь это ваши Шляпы=)) когда мы будем возле кострища, каждый артефакт проявит себя) Отправляйтесь дальше.

Хлоя Дэвис
Студент Хаффлпаффа
Аватара пользователя
Сообщения: 280
Награды: 11
Курс: III
Палочка: 12 дюймов, оливковое дерево, чешуя саламандры.
Личный дневник: открой)
Поблагодарили: 1 раз

Амфитеатр

Сообщение Хлоя Дэвис » 25 сен 2019, 19:07

Взяла вторую шляпу и стала догонять студентов.

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Амфитеатр

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 25 сен 2019, 19:18

- Спасибо за шляпы, Скример, - сказала Элин организатору организаторов и пошла по стрелке.
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Арно Блэк
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Награды: 8
Курс: III
Палочка: Кедр, перо феникса, 14 дюймов

Амфитеатр

Сообщение Арно Блэк » 25 сен 2019, 22:08

Эльф

Благодарим))
*вежливо кивнул эльфу*
Идём дальше на привал?
*не спешно направился дальше*

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Амфитеатр

Сообщение Эмма Лестрейндж » 25 сен 2019, 22:09

Эмма с улыбкой на лице взяла первую шляпу и направилась за ребятами.

-Спасибо, сэр!
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Род Уокер
В пути
Сообщения: 41

Амфитеатр

Сообщение Род Уокер » 17 окт 2019, 20:59

*Подошев к амфитеатру я глянул под ноги и увидел чешуйку дракона и исходя из своих знаний по драконологии я понял что это чешуйка бурого дракона а рядом я увидел чешуйку синего дракона* да уж много тут было всяких драконов вон даже чешуя виверны и амфитера ой да тут и чешуя куэлебре есть бр *сказал я увидев ешё одну чешуйку *ох если я не ошибаюсь то это чешуя вишапа
:D живи с позитивом :D

Род Уокер
В пути
Сообщения: 41

Амфитеатр

Сообщение Род Уокер » 17 окт 2019, 23:33

*вернулся к амфитеатру и понял что мне нравится собирать чешую драконов *фух *наконец уставши собирать чешую я осмотрел свою колекцию * я собрал очень много разных чешуек но горддостью моей колекцыи была чешуя вишапа , черного дракона , геральдического и конечно же белого
:D живи с позитивом :D

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Амфитеатр

Сообщение Мари Бертсон » 18 авг 2020, 16:31

----->Кострище
-Да, возможно у меня вряд ли получится поговорить с акромантулом, но в любом случае если мы его встретим, то я что-то придумаю. В экстренных ситуациях приходят намного больше интересных решений как выбраться из той или иной ситуации. А вообще подружится с акромантулом пусть и сложно, но возможно. В общем забудьте,-сказала Мари. Запретный лес заставлял своею таинственности порой задуматься о чем-то важном и потому раньше гриффиндорка сюда приходила очень часто порассуждать. А сейчас она иногда начинала рассуждать не только тут, а и вообще везде. Иногда даже слишком по философски и по умному, а почему вдруг ей так хотелось философствовать было неизвестно. По крайней мере ей было неизвестно. Добравшись до амфитеатра Мари очень устала и потому не теряя возможности села на каменные ступени.
-Лиам, а сейчас мы уже пришли? И если да, то где тут может быть сокровище? Стейси, как думаешь, что может быть сокровищем?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Амфитеатр

Сообщение Стейси Бейкер » 18 авг 2020, 16:40

Тропинка вывела друзей к амфитеатру. Если сверяться с картой, то именно в этом месте находился клад. Впрочем, "именно таких мест" сегодня было найдено уже предостаточно, а изворотливая карта все продолжала издеваться над гриффиндорцами и меняла положение заветного крестика. Стейси с опаской заглянула в карту, которую держал в руках Лиам. Крестик никуда не переместился, а находился на том же месте, показывая на амфитеатр.
- Неужели мы пришли? - не веря своим глазам, спросила у друзей девушка. - Наконец-то!
И правда не верилось, что вот, наконец, друзья нашли то место, в которое их вела карта. крестик не пытался "убежать" куда-либо. но где здесь клад?
- Сокровищем может быть хоть что: книга, артефакт, просто что-то очень дорогое и ценное. Карта не раскрывает, что именно мы ищем, - рассуждала гриффиндорка, глазея по сторонам. - Только я пока не вижу ничего особенного...
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Амфитеатр

Сообщение Лиам Уолкер » 18 авг 2020, 17:50

<------ Кострище в ближнем лесу

Лиам не стал спорить с Мари по-поводу опасности акромантулов - только лишь загадочно ухмыльнулся после ее слов. Когда-то и Лиам был таким же самонадеянным ребенком, который верил в мир во всем мире и в то, что даже самых страшных монстров можно приручить. Но, не важно.

Ребята добрались до нужного места. К какому-то непонятному строению.
- Обычно в таких местах устраивали кровавые битвы. Например, гладиаторские бои. Может, сможет найти следы крови на стенах, если постараемся, - начал рассуждать, и как всегда вслух. И просто для атмосферности. Залез внутрь сооружения, осмотрелся.
- И где здесь клад? Только не говорите, что эта карта - просто чья-то шутка. - последнее произнес даже с раздражением, оглядываясь вокруг. Ничего хоть капельку намекающее на клад не было, - Зашибись!
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Амфитеатр

Сообщение Мари Бертсон » 18 авг 2020, 18:47

-Я бы посмотрела на пару рыцарских поединков тут или на гладиаторские бои.А еще говорят тут были драконье бои. Интересно было бы на это все посмотреть.,-сказала Мари. Клада везде не было и даже нечего похожего или намекающего на него тоже. Сначала гриффиндорка сдалась, но потом увидев, что-то на камне возле амфитеатра даже немного обрадовалась.
-Ребята, тут есть надпись. Может это и не шутка.
Lumos!

Код: Выделить всё

Пусть рыцарь вы или прохожий. 
Пусть вы друг мой или враг. 
Чтоб открылся клад вам нужно, 
Добрым быть и смелым в край. 
Лишь поступок смело-добрый,
Приз от меня принесет.
Но запомните ребята,
Что хитрить не нужно тут
Ведь останетесь без приза
Да еще без ног и рук.
Последняя строчка мне совсем не нравится. Но у меня вопрос как будем это открывать? Нас же не остановят просто слова, ведь так?,-сказала гриффиндорка, которая из всех сторон рассматривала камень и таинственную запись.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Амфитеатр

Сообщение Стейси Бейкер » 20 авг 2020, 16:00

Место не казалось тем, где обычно прятали клады. Стейси читала в сказках, но амфитеатр... Это место больше напоминало поле боя. И не одной Стейси. друзья тоже выдали такую же догадку.
- Может быть здесь можно найти меч, доспехи? А может быть древние деньги? - построила несколько догадок девушка.
В это время Мари нашла надпись, которая хоть и говорила о кладе, но в тоже время и угрожала. Страшная мысль пришла в светловолосую голову Стейси:
- Надеюсь нас не заставят друг с другом драться? И мне тоже не улыбается перспектива остаться без какой-либо конечности. Знаете, они мне дороги!
Драться с друзьями совершенно не входило в планы девушки. Но тогда причем тут амфитеатр, проявление смелости и жуткая возможность остаться без руки или ноги? Даже думать об этом не хотелось.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Амфитеатр

Сообщение Лиам Уолкер » 20 авг 2020, 16:39

Находка Мари выбила пятикурсника из колеи. Сейчас он не был настроен на то, чтобы решать какие-то загадки и задачки, выцарапанных на глупом камне!
- Поступок смело-добрый... - протянул, размышляя, что такое добро-смелый поступок. В Запретном лесу. Где все скорее желает тебе зла, чем добра. Акромантулы там всякие. Ну, вы поняли, - Что смело-доброго мы можем сделать для амфитеатра, где предположительно когда-то проводились гладиаторские бои... Битвы с драконами... Правильно! Пролить свою кровь! Чтобы задобрить ду́хов этого амфитеатра! - подошёл к разваленной стене с острым разбитым краешком. - Хотя нет, бред. Не очень-то это по-доброму. - в который раз обошел периметр амфитеатра и не нашел ничего интересного. Зато, где-то вдали послышался шорох из кустов. И чьи-то шаги. Шаги от маленьких лапок. - Эй, кто здесь? - прокричал, достал волшебную палочку и вытянул руку в сторону источника звука, - Я понял! Это ловушка. Чертова ловушка! Эта карта просто издевается над нами! - это произнес уже с раздражением. А тем временем, в кустах послышался рык.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Амфитеатр

Сообщение Мари Бертсон » 20 авг 2020, 19:53

- Надеюсь нас не заставят друг с другом драться? И мне тоже не улыбается перспектива остаться без какой-либо конечности. Знаете, они мне дороги!,-сказала Стейси
-Надеюсь не заставят, но я драться не буду, а лучше пойду без клада. Кому нужен клад за счет покалеченных друзей? А мои конечности мне тоже дороги.,-добавила Мари. Слушая Лиама про, то, что им придется пролить свою кровь уже было хотела что-то на это гриффиндорка ответить как Лиам добавил, что это бред и не добрый поступок. Ну, и правильно! Сама третьекурсница тоже пыталась рассуждать и пытаться понять что тут зашифровано, но пока не сильно получалось. Потом чем дальше тем интереснее - из кустов послышались шаги, но явно не волшебника и не долго думая как и Лиам, Мари достала волшебную палочку.
-Весело... Стейси, Лиам какой бы это ловушкой не было нужно держатся вместе. И чувствую, то что в кустах не сильно доброе, хотя надежда умирает последней.,-сказала Мари после того как зверь в кустах прорычал.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Амфитеатр

Сообщение Стейси Бейкер » 23 авг 2020, 04:07

- Она не издевается, она хочет нас убить, возможно! - шепнула Стейси друзьям.
"Успокоиться, надо успокоиться" - потребовала от себя четверокусрница.Карта привела друзей не за кладом, а в какую-то ловушку. И это могло быть опасным. Но делать нечего, и гриффиндорцы остались стоять на месте. Шаги все приближались и приближались и из-за кустов уже показалась тень кого-то или чего-то. Стейси хоть и была гриффиндоркой, но даже у нее сердце забилось быстрее. Она также, как и друзья, подняла палочку перед собой.
- Кто-то это? - осторожно спросила девушка у друзей, вглядываясь в приблежающееся нечто.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Амфитеатр

Сообщение Лиам Уолкер » 27 авг 2020, 20:06

- Не сильно доброе? Действительно. - произнес после слов Мари о чем-то сильно добром. Да уж, что-то рычащее в чаще леса вряд ли может быть добрым. - Не знаю, кто это, но судя по звуку пора сваливать. - произнес, а после осторожно сделал несколько шагов назад. А потом тут же отпрянул от ооочень резкого рыка. Из чащи леса прямо к ребятам выпрыгнуло нечто - черный то-ли волк, то-ли огромная собака. По-крайней мере Ли не особо разобрал, кто это. Волк только в который оскалился на ребят, глядя на них и их палочки, его мышцы напряглись и зверь как будто-бы приготовился к прыжку. Но он ждал. Чего?
- Так. Без паники. И резких движений. - произнес Ли и внутри все будто похолодело. Ли как будто-бы и забыл, о существовании палочки в руке и ее существовании в принципе. Он ещё ни разу не боролся с животным. Диким и агрессивным, а изучал боевые заклинания разве что на тренировочных манекенах, а не живых существах.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Амфитеатр

Сообщение Мари Бертсон » 27 авг 2020, 20:19

-Согласна. Сваливать пора.,-сказала Мари и вместе со всеми сделала несколько шагов назад. Гриффиндорка пусть и много чего не боялась, но эта ситуация её явно заставила боятся если не за себя так за жизнь своих друзей. Она надеялась, что они сейчас уйдут и все будет в порядке, но из кустов выпригнуло существо похожее на большую черную собаку или волка и третьекурсница направила палочку на это существо готовясь если, что сказать заклинания. Пока эта огромная собака готовилась на них прыгнуть, но не прыгало. По немного Мари начала охватывать паника, но она пыталась себя успокоить и не показать виду, что паникует, ведь знала, что так покажет свою слабину перед животным. "Без паники, без паники. Не паникуй. Все хорошо...или почти хорошо, но не паникуй. Вы выберетесь и что-то придумаете",-подумала девушка, стоя на месте неподвижно и до сих пор не отводя палочку от животного.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Амфитеатр

Сообщение Стейси Бейкер » 28 авг 2020, 16:33

Стейси стояла вместе с ребятами и наблюдала не нечто, которое через секунду появилось из-за кустов. не то волк, не то собака. Впрочем, это сейчас было не так важно, потому что животное пристально посмотрело на гриффиндорцев и, казалось, что сейчас прыгнет. И останутся от представителей львиного факультета только косточки. Какая ирония!
- Бег без резких движений невозможен, - с сомнением протянула четверокурсница, - может быть использовать Протего? Так хоть щит создадим и будем по-тихонечку отступать...
В голове мелькнула мысль о том, что надо действовать быстро и сообща, иначе декану придется искать новых учеников. А вот, если использовать Протего втроем одновременно? Животное атаковать не хотелось. Жалко. Но вот защитное заклинание в самый раз, наверное...
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Амфитеатр

Сообщение Лиам Уолкер » 01 сен 2020, 20:03

Лиам не думал насчёт того, возможен ли бег без резких движений. В данной ситуации он вообще ничего не думал. А вот идея поставить щит и отступать - хороший план. Правда, Ли не успел сказать ничего, волк-ака черная огромная собака зарычал и прыгнул в сторону Лиама вцепившись в его палочку.
- Твою ж... - Ли только отпрянул от неожиданности, и так же от неожиданности плюхнулся на землю. Палочка - по правде говоря очень сомнительная преграда между человеком и диким агрессивным клыкастым животным. По-крайней мере, так думал пятикурсник.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Амфитеатр

Сообщение Мари Бертсон » 01 сен 2020, 20:33

-Хорошая ид...,-хотела было договорить гриффиндорка как этот огромный волк прыгнул в сторону Лиама. "Нет, ну на такое я вообще не подписывалась! И как этот волк или кто он там смеет нападать на моих друзей! Так, Мари, успокойся, ведь волки и собаки чувствуют страх, злость и прочие эмоции. Теперь вдох и выдох и спокойно. Есть идея заговорить с волком, но хорошая ли она вообще? На войне все методы хороши",-подумала третьекурсница и сделав еще один вдох и выдох сказала:
-Мистер Волк, а если вы не волк то прошу прощение, просто я правда не знаю кто вы. Мы не хотим вам причинить вред и пришли сюда не по ваши сокровища, а развлечься. Мы можем прямо сейчас тихо, мирно и спокойно уйти не находясь больше на вашей территории и совсем не тронем ваш клад.-Мари довольно недавно начала понимать, что не все в этом мире добрые, но сейчас она просто пыталась попробовать. Может волк её поймет? Волк от слов девушки отошел от Лиама и переключился на неё, но он не прыгал и не нападал, а как будто вслушивался в каждое её слово. Сама Мари старалась говорить спокойно и не показывать свои настоящие эмоции, а именно страх. Когда волк начал подходит к ней ей было безумно страшно, но она продолжала свою речь так же стараясь спрятать страх.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Драконий загон»