Домик станционного смотрителя

Архив разделов и сообщений старого Хогсмида
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Домик станционного смотрителя

Сообщение Уно Хогвартс » 21 фев 2019, 16:26

Крохотный домик с единственной полноценной комнатой - гостиной. На огне приветливо пыхтит чайник, готовый согреть в любую погоду работников станции, широкий диван вполне пригоден для того, чтобы словить пару часов сна во время дежурства.

Лорен Спаркс
В пути
Сообщения: 33

Домик станционного смотрителя

Сообщение Лорен Спаркс » 17 мар 2019, 21:27

- Спасибо, что представились, мисс Госсенс. Я пришла по приглашению профессора Купера. Если он не хозяин этого места, прошу меня простить и направить к тому, кто здесь все-таки главный. Как я понимаю, вам я что-то лично сделала, раз вы так агрессивны. Анкеты и здесь принимали. Если это проблема, сказали бы об этом первому же, кто так сделал. Я вам не хамила. Это домик смотрителя, а вы декан факультета, судя по мантии. Но вы не представились, а влетели, вырвали у меня анкету и начали говорить, что я кругом не права. Поправьте, если ошибаюсь, но это немного не увязывается с понятием "общаться вежливо" и "помогать адаптироваться". Если в этой школе любой декан может проверять анкеты преподавателей, тем более, тех, кто не совсем со стороны, то у нас просто возникло недопонимание, но обращаться с собой, как с соплячкой, я не позволю. Мы с вами не знакомы и я не знаю ваших порядков в личном общении, но, пожалуйста, обозначайте ваши полномочия. А то ректор меня позвал, а оказывается, что здесь вы все решения принимаете.

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 17 мар 2019, 23:24

Ух, шум какой)
Надо закрывать домик - уж лучше я на станции буду 24 на 7, чем бесконечное брожение туда-сюда...) Запыхался))

Добрый вечер, профессор Госсенс! Спасибо за вашу помочь, не успеваю я со всем, старый стал уже...
Здравствуйте, юная мисс)
Ваши документы полностью в порядке, мантию выдали, добро пожаловать)
Жить вы будете в доме неофитов, это отдельное здание для новичков - вот тут по дорожке пройдете, увидите сразу, и сразу найдете гостиную.
Вот здесь учебное крыло, в нем вы найдете лекции, которые нужно освоить для того, чтобы попасть на Распределение.
За студентами Подготовительного отделения присматривает секретарь школы, профессор Госсенс - ну вот собственно леди, с которой вы уже познакомились. Здесь ее кабинет, обращайтесь, если появятся любые вопросы.
Удачи вам на пути в магию))

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 17 мар 2019, 23:27

Подождал, пока девочка и профессор выйдут из домика... Закрыл его тщательно на ключ.
Документы передавать на станции!
Куда подавать анкеты

Закрыто

Вернуться в «Старый Хогсмид»