Домик станционного смотрителя

Архив разделов и сообщений старого Хогсмида
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Домик станционного смотрителя

Сообщение Уно Хогвартс » 21 фев 2019, 16:26

Крохотный домик с единственной полноценной комнатой - гостиной. На огне приветливо пыхтит чайник, готовый согреть в любую погоду работников станции, широкий диван вполне пригоден для того, чтобы словить пару часов сна во время дежурства.

Ольга Богомолова
В пути
Сообщения: 6

Домик станционного смотрителя

Сообщение Ольга Богомолова » 27 фев 2019, 17:57

Здравствуйте! Прошу дать мне пропуск. Студентка Гриффиндора, 1 курс, возвращаюсь после академического отпуска.

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 27 фев 2019, 18:05

*Заглянул на шум в домик*
Ольга Богомолова
Здравствуйте) Вы, видимо, проскочили мимо станции, когда проходили через портал... Но ничего, это хорошо, что вы ко мне попали!
Присаживайтесь на диван, я вам сюда принесу документы - а то что вам на улице с ними возиться?

Судя по всему, в архивах школы не было в достаточном объеме информации о вас, поэтому, пожалуйста, заполните вот эту анкету:
Полное имя:
Дата рождения:
Место рождения:
Состав семьи:
Род деятельности членов семьи:
Имя известного прототипа для аватаров:
Исходник для аватара:
Откуда вы о нас узнали?
А перед тем, как писать, ознакомьтесь с правилами.
Мне тут птичка на хвосте принесла, что вы уже заходили в наше ателье, но там вам не могут изготовить мантию - сказали, что внешность нужна ребенка, а ваш исходник очень взрослый.
Если хотите - мы вам поможем подобрать внешность, только дайте описание, что вам хотелось бы)

Ольга Богомолова
В пути
Сообщения: 6

Домик станционного смотрителя

Сообщение Ольга Богомолова » 27 фев 2019, 18:50

У станционного смотрителя уже была. Я восстанавливаюсь после академического отпуска.

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 27 фев 2019, 19:52

Ольга Богомолова
Ольга)
Станционный смотритель - это я. Я пришёл к вам, чтобы помочь вас оформить документы, чтобы восстановить вас в статусе студента. У студента должно быть заполнено личное дело, информация в котором берётся из анкеты. В старом здании у вас в анкете нужной информации нет - я прошу вас заполнить ее сейчас)

Ольга Богомолова
В пути
Сообщения: 6

Домик станционного смотрителя

Сообщение Ольга Богомолова » 27 фев 2019, 20:03

Полное имя: Ольга Богомолова
Дата рождения: 29.06.2008
Место рождения: Россия, Санкт-Петербург
Состав семьи: Отец, мать, 2 бабушки, брат
Род деятельности членов семьи: Студент, работники, пенсионерки
Имя известного прототипа для аватаров: Талиса Сото
Исходник для аватара: https://yandex.ru/images/search?pos=6&i ... &noreask=1
Откуда вы о нас узнали? Училась в старом здании

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 27 фев 2019, 20:13

Ольга, вы ознакомились с правилами? Пожалуйста, объясните, как волшебница из России оказалась в британской школе?

Чуть выше я уже сказал вам, что Талиса Сото слишком взрослая, чтобы быть внешностью 11-летней девочки. Вам помочь с выбором исходника?

Ольга Богомолова
В пути
Сообщения: 6

Домик станционного смотрителя

Сообщение Ольга Богомолова » 27 фев 2019, 20:28

Да, помогите, мне все равно, что будет.
Давайте поменяет Россию на Великобританию, Лондон. Тогда Olga Bogomolova.
Вы извините, что все порчу (это у меня хроническое). Я форумные школы не очень понимаю и люблю. Мне больше нравятся предметы изучать.

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 01 мар 2019, 16:19

Ольга Богомолова
Прошу прощения за задержку)
Вы ничего не портите, вы просто пока не привыкли. Не переживайте и просто внимательно читайте, что вам говорят - это все совсем несложно и требует только немного воображения)
Вы - 11-тилетняя волшебница из Великобритании. У вас русское имя, так что вы, скорее всего, дочь в семье русских иммигрантов, сейчас уже постоянно живущих в Британии.
Придумайте, ваши родители - волшебники или нет? Чем они занимаются, если волшебники? Может быть, они зельевары, или колдомедики, или у них своя лавка амулетов, или они изучают историю магии...

Я в скором времени выдам вас мантию. Если захотите - новые сможете заказать в лавке, ссылка есть сверху.
Поскольку вы уже распределились, помогать вам освоиться будет декан - не стесняйтесь задавать вопросы ей и ректору, они вам подскажут.
Главное - помните, что вы - волшебница в замке, а не человек перед компьютером)

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Домик станционного смотрителя

Сообщение Филип Хэттэр » 02 мар 2019, 15:03

Полное имя: 
Филип Хэттэр
Дата рождения: 
16 января
Место рождения: 
Лондон, фамильное поместье Хэттэров, за городом
Состав семьи: 
Род Хэттэров славился своим умением охоты и боевой славы. В роду было на мало отважных войной и славных охотников и магов.
Дед - Артур Энжел Хэттэр в прошлом работник Министерства магии отдел аннулирования случайного волшебства, закончил Хогвартс , факультет Рейвенкло.
Отец Филипа - Энжел Артур Хэттер, работает в Министерстве Магии в отделе по изучению изобретений магглов, закончил факультет Слизерин.
Бабушка со стороны отца- Анна Эрика Хэттер (Нортего в девичестве), магглорожденная волшебница, модельер имеет свое собственное ателье в Лондоне и шьет одежду для людей и магов, выходные костюмы праздничные мантии и костюмы и всевозможные увеселительные, развлекательные мероприятия, а также театральные костюмы.
Мать Филипа - Элис Агата Хэттэр (Рочестер в девичестве), работник Визингамота светлая сторона, секретарь судьи Визингамота, закончила факультет Рейвенкло.
О родителях матери знает лишь то что они закончили факультет Рейвенкло в Хогвартсе и были убиты случайно когда возвращались с одного из светских мероприятий Лондона куда были приглашены. Они шли поздно домой до портала с которого могли бы переместиться домой, но не успели дойти до него всего каких-то пол квартала.
На улицах города было неспокойно и всюду шныряли какие-то подозрительные личности напоминавшие голодных и нищих оборванцев которые ради драгоценностей и денег были готовы на все. Родители мамы Филипа случайно натолкнулись на банду вот таких вот преступников их было четверо и они убили родителей Элис. Когда она узнала о смерти родителей то к сожалению не смогла вынести этого потрясения и смерть родителей повлекла за собой и еще смерть дочери и сына, которых она ожидала.
Работали родители мамы в аврорате.

Род деятельности членов семьи: 
Все указано выше.

Имя известного прототипа для аватаров: 

http://www.fkids.ru/profiles/41644.html

Ярослав Никитин


Исходник для аватара:

http://kids-models.ru/data/photos/5a5f9790e9f42.jpg

Откуда вы о нас узнали?  Указал друг

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 02 мар 2019, 16:56

*Не успел еще отправить восстановленную гриффиндорку, как в дом уже пришел новый студент)*
*Взял с улыбкой протянутые документы...*
Здравствуйте, мистер Хэттер)
В ваших документах все хорошо, так что с радостью поздравляю вас с зачислением на подготовительное отделение. Вы у нас знаковый студент, первый студент в новом здании)
Жить вы будете в доме неофитов, это отдельное здание для новичков - вот тут по дорожке пройдете, увидите сразу, и сразу найдете гостиную.
Вот здесь учебное крыло, в нем вы найдете лекции, которые нужно освоить для того, чтобы попасть на Распределение. Лекций будет три, в скором времени добавится еще одна)
За студентами Подготовительного отделения присматривает секретарь школы, профессор Госсенс. Здесь ее кабинет, обращайтесь, если появятся любые вопросы.
Удачи вам на пути в магию))

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Домик станционного смотрителя

Сообщение Филип Хэттэр » 02 мар 2019, 17:38

- Благодарю вас, мистер Питер Трейн, спасибо вам за пояснение. Удачного вам дня ! - ответил Филип, и направился в ту сторону, куда указал смотритель станции.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Домик станционного смотрителя

Сообщение Лео Ламберт » 11 мар 2019, 18:05

Мальчуган даже не думал, что ему придется самостоятельно подавать документы. Но он был мальчиком самостоятельным и поэтому отправился в домик смотрителя станции. Лео постучал и вошел.
- Здравствуйте мистер Трейн. Меня зовут Лео Ламберд,- поздоровался мальчик. -Я принес вам свои документы. Мальчуган протянул папку смотрителю.
Полное имя:
Лео Ламберт
Дата рождения:
16 Июля
Место рождения:
Лондон поместье семьи Ламберт
Состав семьи:
Семья Ламберт проживала в поместье не далеко от Лондона. В этой семье ценится честность уважение ко всем магическим расам.
Дедушка - Лео Ламберт полукровка родился в очень богатой семье, его родители гордились сыном. Он учился в Хогвартсе на факультете Гриффиндор. После окончания школы женился на своей школьной подруге Каролине, которая училась на Хаффлпаффе. Лео работал в министерстве магии в отделе Тайн. Сейчас он уже ушел в отставку.
Бабушка - Каролина Ламберт В школе учлись на факультете Хаффлпафф. Влюбилась в своего друга Лео, а после школы стала его женой. После школы работала в министерстве с мужем в одном отделе.
Отец - Дэвид Ламберт – Родился в семье работников отдела тайн. В Хорвартсе учился, как отец на Гриффендоре после школы стал работать в. Отделе магических происшествий и катастроф.
Дедушка - Джулиан Конорс - волшебник полукровка с третьего курса был влюблен в свою будущею жену. С этой девушкой он учился на одном факультете. До отставки работал в Отделе магических игр и спорта
Бабушка - Лиллиан Конорс Маглорожденная волшебница. Домохозяйка сейчас занимается воспитанием своих внуков.
Мать - Саманта Ламберт (Конорс) домохояйка воспитывает сыновей
Брат - Брэндон Ламберт младший брат Лео разница у мальчиков 3 года.
Род деятельности членов семьи:
Дедушка - Лео Ламберт – Работник отдела Тайн. Сейчас в отставке
Бабушка - Каролина Ламберт – работница отдела Тайн. Сейчас в отставке.
Отец - Дэвид Ламберт - работник Отдела магических происшествий и катастроф.
Дедушка - Джулиан Конорс - Отдела магических игр и спорта
Бабушка - Лиллиан Конорс - Домохозяйка сейчас занимается воспитанием своих внуков.
Мать - Саманта Ламберт (Конорс) домохояйка воспитывает сыновей
Брат - Брэндон Ламберт младший брат Лео разница у мальчиков 3 года.
Имя известного прототипа для аватаров:
Ярослав Гарнаев
Исходник для аватара:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7aa5 ... de0-l&n=13
Откуда вы о нас узнали?
От друга

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 11 мар 2019, 19:15

Лео Ламберт
Здра-а-авствуйте, здра-а-авствуйте, мистер Ламберт) Это хорошо, что я вас заметил - обычно я ребят прямо на станции ловлю, при выходе из поезда, и сразу отправляю к дом неофитов... Тут у меня - так, погреться, если совсем замерзну. А не приемный кабинет)
*Взял протянутые документы, пробежал по ним глазами*
У вас все хорошо - разве что "Гриффиндор" пишется через И)
Жить вы будете в доме неофитов, это отдельное здание для новичков - вот тут по дорожке пройдете, увидите сразу, и сразу найдете гостиную.
Вот здесь учебное крыло, в нем вы найдете лекции, которые нужно освоить для того, чтобы попасть на Распределение.
За студентами Подготовительного отделения присматривает секретарь школы, профессор Госсенс. Здесь ее кабинет, обращайтесь, если появятся любые вопросы.
Удачи вам на пути в магию))

Алекс Кронберг
В пути
Сообщения: 23

Домик станционного смотрителя

Сообщение Алекс Кронберг » 15 мар 2019, 11:08

Прихватив свои документы, Алекс долго стоял на станции и думал, куда ему идти дальше. Заметив домик смотрителя, мальчик направился прямо туда. Постучавшись, будущий ученик постучал в дверь и зашел.
- Здравствуйте, меня зовут Алекс, я учиться в школе хочу. Вам же нужно документы отдавать?
Протянув документы, Алекс очень надеялся, что не ошибся.
Полное имя: Алекс Кристофер Кронберг
Дата рождения: 10 августа
Место рождения: Мюнхен, Германия
Состав семьи:
Мать - Виктория Кронберг (Морган)
Отец - Кристофер Кронберг
Старший брат - Макс Кронберг
Старшая сестра - Эстер Кронберг
Младший брат - Джек Кронберг
Мать родилась и выросла в Британии, но после школы решила получить высшее образование, причем подальше от родителей, поэтому поступила в колледж, в Мюнхене, где и встретилась с отцом, Кристофером Кронбергом. Кристофер никуда не планировал переезжать из своего родного города, в котором ему было уютно, да и Виктории нравился город. Поэтому трое детей родились именно в Мюнхене. Но по семейным обстоятельствам все же пришлось вернуться на родину Виктории - в Ноттингем.
Род деятельности членов семьи: Мать работает в магазине магических существ, отец работает в местном филиале министерства магии, должность его Алекс не стал запоминать, так как ему это просто не интересно.
Старший брат, выпустившись из школы, получил приглашение в одну из команд по квиддичу, а сестра учится на 7 курсе. Младший брат пока готовится к поступлению, но ему до этого еще 4 года.
Имя известного прототипа для аватаров: Thomas Sangster
Исходник для аватара: https://ibb.co/DVWPK2L
Откуда вы о нас узнали? Случайно в гугле наткнулся, когда Хогвартсы искал.

Питер Трейн
Станционный смотритель
Аватара пользователя
Сообщения: 71

Домик станционного смотрителя

Сообщение Питер Трейн » 15 мар 2019, 11:16

Алекс Кронберг
Здравствуйте, мистер Кронберг)
Очень рад вам, оч-ч-чень рад) Какая у вас шикарная рубашка)
С вашими документами все хорошо, добро пожаловать в Уно!
Жить вы будете в доме неофитов, это отдельное здание для новичков - вот тут по дорожке пройдете, увидите сразу, и сразу найдете гостиную.
Вот здесь учебное крыло, в нем вы найдете лекции, которые нужно освоить для того, чтобы попасть на Распределение.
За студентами Подготовительного отделения присматривает секретарь школы, профессор Госсенс. Здесь ее кабинет, обращайтесь, если появятся любые вопросы.
Удачи вам на пути в магию))

Лорен Спаркс
В пути
Сообщения: 33

Домик станционного смотрителя

Сообщение Лорен Спаркс » 17 мар 2019, 15:46

Заранее заказав себе мантии, Лорен постучалась в дверь смотрителя и, не дожидаясь ответа, вошла.
- Добрый день. Вынуждена была срочно покинуть школу, и, о чудо, моя пропажа совпала с переездом. Вот мои документы.
Протянув смотрителю аккуратную папку, Лорен доброжелательно улыбнулась.
Полное имя: Лорен Спаркс
Дата рождения: 2 февраля
Место рождения: Родовое поместье Спарксов, Йоркшир, Англия
Состав семьи:
Отец - Монтгомери Джексон Спаркс, истинный представитель магической аристократии, путешественник и филантроп. Входит в попечительский совет нескольких магических учебных заведений по всему миру.
Мать - Мона Спаркс (в девичестве Уайлдер), знаток традиций и правил. Могла бы стать украшением самого требовательного университета магии, но решила, что управляться со студентами е то, чем должна занимать себя леди и волшебница.
Помимо родителей, у Лорен есть множество двоюродных и троюродных родственников, основным занятием которых, как считает сама девушка, является посещение разбросанных по всей Британии кусочков большой семьи. По миграции некоторых Спарксов, как утверждает Лорен, можно сверять календарь. И если будут расхождения, то лучше подправить календарь.
Многочисленные кузены Лорен занимают разные руководящие должности или являются послами. Это самые чопорные и скучные из всех возможных магов. Даже есть парочка адвокатов, с которыми просто невозможно нормально общаться.
Род деятельности членов семьи:
Отец много путешествует, а в свободное от путешествий время решает организационные вопросы, связанные с образованием магов в разных странах.
Мать часто сопровождает отца в поездках, также иногда консультирует по вопросам различных правил, регламентов, этикета и прочего. Лорен у неё ничему не научилась.
Многочисленные родственники занимаются кто чем, но все причисляют себя к элите и любят важные разговоры о судьбах мира. Стоит ли говорить, что Лорен, подчиняясь немного бунтарскому характеру, не пожелала иметь с ними слишком много общего и старается общаться ровно столько, сколько предписывают правила вежливости.
Имя известного прототипа для аватаров: Emma Stone
Исходник для аватара: https://i.pinimg.com/564x/a7/ce/73/a7ce ... dba3b6.jpg
Откуда вы о нас узнали? из предыдущего места обитания школы.

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Домик станционного смотрителя

Сообщение Элизабет Госсенс » 17 мар 2019, 17:18

Пока мистер Трейн отошёл по делам, заглянула в домик, на женский голос.
-Здравствуйте, мисс Спаркс) анкеты у нас, правда, принимаются сразу на станции, но ничего страшного.
Взяла анкету у девушки, прочитала.
-Вы заполнили анкету для поступления ученика в Хогвартс) если вы намерены учиться, тогда необходимо подобрать внешний вид соответствующий одиннадцатилетней девочке) если вы по ошибке заполнили не ту анкету, тогда необходимо заполнить другую анкету, шаблоны все висят на информационном стенде на станции)
Вернула анкету девушке.

Лорен Спаркс
В пути
Сообщения: 33

Домик станционного смотрителя

Сообщение Лорен Спаркс » 17 мар 2019, 19:42

Когда незнакомая девушка, явно не похожая на смотрителя, вырвала документы из рук Лорен, девушка невозмутимо смерила ее взглядом с ног до головы.
- И вам добрый вечер. А вы, простите, кто?
Приняв у девушки анкету, терпеливо вздохнула.
- Вы всегда так к формальностям относитесь? Моя анкета есть в архивах старого здания, неужели без крючкотворства никак? К тому же, вы явно не мистер Трейн.
Решив не учить манерам тех, кто так наслаждается властью, Лорен все с той же невозмутимой улыбкой заполнила новую анкету, но уселась в кресло, явно не желая сдавать документы на проверку неизвестно кому.
Полное имя: Лорен Спаркс
Дата рождения: 2 февраля
Специализация: Магия слова
Имя известного прототипа для аватаров: Emma Stone
Исходник для аватара: https://i.pinimg.com/564x/a7/ce/73/a7ce ... dba3b6.jpg
Откуда вы о нас узнали? из предыдущего места обитания школы, я там была преподавателем.

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Домик станционного смотрителя

Сообщение Элизабет Госсенс » 17 мар 2019, 20:44

-Я, мисс Спаркс, представитель администрации Уно Хогвартса. В мои обязанности входит проверка соискателей на должность профессора, изучили ли они правила, действующие в Хогвартсе. Вы пришли в чужой дом без приглашения его хозяина, заполнили неверную анкету, ссылаетесь, что были в старом здании, но там не появлялись, в непосредственном переезде не участвовали, хотя переезд произошел достаточно давно. Придя в в школу, первое, что вы сделали, это нахамили представителю администрации, хотя вам не хамили, а вежливо общались, закрыв глаза на то, что пришли вы совсем не туда. На основании нежелания идти на контакт, отсутствия навыка к нормальному, вежливому общению, готовности следовать банальным правилам (куда и что отправлять), я отказываю вам в льготном приеме на должность преподавателя (без исключения пункта об обязательном младшем персонаже). Мы рассмотрим вашу кандидатуру на должность профессора тогда, когда вы будете готовы следовать не таким уж сложным правилам, и научитесь вести себя прилично и без хамства в адрес людей, пришедших помочь вам адаптироваться.

Закрыто

Вернуться в «Старый Хогсмид»