Лётное поле

Здесь любители магического спорта могут как понаблюдать за игрой, так и самостоятельно поиграть в квиддитч.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 13:55

Большое овальное поле с двумя тройками воротных колец.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 08 май 2020, 17:25

-Привет Ли! Да пора уже разомняться,-сказала Мари и взлетела вверх на метле подлетев к Стейси.
-Да кто будет судить сегодня? Кто забивать?,-посмотрела Мари на всех наверное сегодня настроения судить не было
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Вайолет Грин
В пути
Сообщения: 71
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Вайолет Грин » 08 май 2020, 17:31

Очень спешила к друзьям и на поле практически прибежала. - А вот и я! - Она с ходу пригнула на свою метлу, новую она себе не купила, но из дома ей прислали кое - какое старьё, пришлось довольствоваться малым. Вайолет быстро оказалась возле Мари и улеглась на метле животом.

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 08 май 2020, 19:57

Когда Огаста пришла на стадион со своей любимой метлой с красной рукоятью, вся компания была уже в сборе и и висела в воздухе что-то обсуждая. Народу сегодня собралось куда больше чем в прошлый раз; похоже, получится и с охотником, и с львом и с гонщиком поиграть. Огаста поежилась. Блпджеров она побаивалась. Но делать было нечего, она села верхом на метлу, поджала ноги и медленно полетела в сторону друзей.

- Привет, - поздоровалась она со всеми. - ого, вон нас сколько! Почти полная команда! На какую позицию мне вставать?
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 12 май 2020, 14:14

Поздоровался со всеми пришедшими:
- Приветик всем! Давайте играть. Я чур буду загонщиком. В этот раз и с бладжерами можно попробовать поиграть, чтоб было веселее. - открыл сундучок с мячами, подхватил биту, с интересом рассматривает. - Вот бы себя сейчас этой битой не убить. - а бита довольно таки увесистой оказалась, по правде говоря. Ещё и всё усложняет то, что за метлу придётся привыкнуть держаться только одной рукой - вторая же битой занята. Посмотрел на ребят, - На какие позиции встаёте?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 12 май 2020, 14:23

- Приветик всем! Давайте играть. Я чур буду загонщиком. В этот раз и с бладжерами можно попробовать поиграть, чтоб было веселее. Вот бы себя сейчас этой битой не убить.,-сказал Лиам
-Хорошо, а я тогда......,-сказала Мари и начала раздумывать кем ей быть.
-Я тогда охотник!,-сказала Мари и взлетела на свою позицию "Охотников же должно быть два? Интересно кто будет еще одним охотником?"-подумала Мари и начала наблюдать за остальними.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 12 май 2020, 14:34

- Я тоже попробую загонщиком, - отозвался Помпилиус. - Буду в защите. Смотри, Бертсон, жалеть не буду!

Он взял биту, довольно тяжёлую, и попробовал размахнуться. Мда.. это не так просто, как казалось, когда наблюдаешь с игрой профессиональных квиддичистов. Ну ничего, справлюсь, - подумал Ли. Он взлетел чуть повыше, пытаясь привыкнуть и к бите, и к новому балансу.

- Грин, ты на ворота встанешь? - спросил он. - Тогда мы с тобой в команде!
сто против одного, что эта тревога - учебная

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 12 май 2020, 14:40

- Ого, так мы бладжер выпускаем? - спросила Огаста. -Ну ладно. Я тогда на судейство встану на этот раз. Не хочу, чтобы меня зашибли случайно.
Она отлнтнла в сторону от игроков, осторожно поднялась вверх и помахала рукой:

- Лиам, Помпилиус, поосторожнее там с мячами!
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Вайолет Грин
В пути
Сообщения: 71
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Вайолет Грин » 12 май 2020, 14:45

- Да, ворота мои, и синяки скорее всего то - же все мои. -
Вайолет мило улыбнулась, и завязала волосы в хвост, что - бы не мешали. - Я готова. -
Она заняла среднее кольцо и приготовилась.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 12 май 2020, 14:48

- Мари, тогда будешь со мной в команде. Будем против Ли и Вайолет. - взлетел чуть повыше, привыкая по чуть-чуть к бите. - Удачной нам игры! И игры без травм. А то бладжер шибануть может так, что проснемся мы уже в Больничном крыле. - смотрит на ребят, - Я тоже готов.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 12 май 2020, 15:00

- Я тоже попробую загонщиком. Буду в защите. Смотри, Бертсон, жалеть не буду!,-сказал Ли
-Ой как страшно! Прям боюсь,-ответила Мари немного смеясь.
-Да Огаста надо поосторожней с бладжерами,-добавила Мари
- Мари, тогда будешь со мной в команде. Будем против Ли и Вайолет. Удачной нам игры! И игры без травм. А то бладжер шибануть может так, что проснемся мы уже в Больничном крыле. Я тоже готов.-ответил Лиам
-Хорошо, думаю все будет в порядке.,-сказала Мари
-И я готова!-ответила Мари и стала сосредотачиваться. Мари взяла кофл и быстро полетела. Она смотрела в одну точку, а кинула резко в другую.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 12 май 2020, 16:09

Бладжер завис прямо перед Помпилиусом, и он, поудобнее перехватив тяжёлую биту, постарался как следует размахнуться и отправить его прямо в Мари. Все бы хорошо, да очень неудобно было одной рукой бить, а второй держаться за метлу. Но Помпилиус очень старался.
Бита стукнула по мячу, мальчик едва удержался на Чистомете, и, выровнялись, посмотрел что вышло.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 12 май 2020, 16:15

Лиам, кое-как балансировал на метле, пытаясь удержать равновесие держась за метлу одной рукой и при этом стараясь ещё и не грохнуться вниз. Игра началась, бладжер вылетел на поле. Лиам пока что не представлял, как правильно отбивать бладжеры, по профессиональному, но он постарается. Как сможет. Заметив вдалеке мячик, который летел в сторону Мари замахнулся, готовясь его обить. Сейчас, похоже, четверокурснику придётся встать на защиту.
- БАНЗАЙ! - крикнул, попытавшись отбить бладжер совершенно в противоположную от "команды" Лиама сторону.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Вайолет Грин
В пути
Сообщения: 71
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Вайолет Грин » 12 май 2020, 16:50

Вайолет очень сосредоточилась и старалась уследить за каждым движением ребят на поле. Она так вцепилась в метлу, что вполне могла бы отломить кусочек, напряглась.

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 12 май 2020, 16:55

Lumos!
Мари: 5+1 = 6
Лиам 6+1 =7
Ли 4+1 = 6
Вайолет 2 + 0 = 2


Итого Мари 1 очко,
Лиам 1 очко,
Ли и Вайолет по нулям пока
Огаста, внимательно наблюдая за игрой, начала комментировать:
- Мари на большой скорости проносится мимо ворот Вайолет и бросает квофл, в левое кольцо. Вай, занявшая позицию у среднего кольца, как пантера метнулась к квофлу, рискуя свалиться с метлы, ииии!.. Нет, не успела! Гооол!

Ли завладел бладжером и мощным ударом отправил его в охотника Мари! Однако Лиам, загонщик второй команды, не дремлет. Он удачно отбивает мяч, и бладжер отлетает в сторону зрительских мест...


Счёт 1:0 в пользу команды МиЛ!
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 12 май 2020, 17:06

Ииии Мари закинула кофл в левое кольцо.
-Урааа! ,-радостно вскрикнула Мари.
-Первое очко у нас Лиам! ,-добавила Мари и опять начала сосредотачиваться. Она разогналась и смотрела в одну точку, но кинула в другую иии....
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 12 май 2020, 17:17

И Лиаму всё таки удалось отбить! Вот это удача! Первый раз и удачный ход. Ещё и Мари забросила гол! Да, хороший раунд, но расслабляться нельзя, это ещё не победа. Что ж, тот факт, что бладжер Лиаму удалось отбить прибавил Лиаму уверенности и решимости, в глазах загорелся огонёк азарта. Гриффиндорец заметил мяч, летящий прямо на него, замахнулся и ударил битой по мячу со всей дури, направив тем самым бладжер в сторону Вайолет.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 12 май 2020, 17:29

Бладжер вернулся от трибун и оказался возле Лиама, тот размахнулся битой, и мяч полетел в сторону Вайолет. Чуть не выронив свою биту, Помпилиус бросился наперерез.
"Ёжики речные, если выбьют вратаря, это конец обеда! пронеслось у него в голове. Хитрым маневром он повис на пути у устрашающего бладжера и как следует ударил по нему, стараясь направить мяч куда нибудь в сторону вражеской команды.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Вайолет Грин
В пути
Сообщения: 71
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Вайолет Грин » 12 май 2020, 17:32

Очень мало имела опыта, не удивительно что упустила мяч. Но ведь это ещё не конец, но тут как на зло на горизонте появился блаждер. - Только не по рукам! - Вайолет пискнула и попыталась увернуться он возможной травмы.

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 12 май 2020, 17:44

Lumos!
Мари 2+1
Лиам 4+1
Помпилиус 4+1
Вайолет 6


Результат:
Мари 1 очко
Лиам 1 очко
Помпилиус 0 очков
Вайолет 1 очко
- Охотник Мари кружит над полем как, боевая чайка! Вот она приближается к воротам, опасный момент! Но вратарь Вайолет Грин, пусть и новичок в квиддиче, успевает отбить квофл рукоятью метлы! Блеск!
Что же у нас с загонщиками? Теперь бладжер у Лиама, и виртуозным ударом он отсылает его в прямо во вратаря!
Ли идёт на перехват! Бита наперевес! Ну что же... до бладжера он даже не дотянулся, но Вайолет успела уклониться от мяча, взмыв вверх почти идеальной свечкой.
Все остаются в строю, отделавшись лёгким испугом.

Ну что же, команда ВиП, команда в обороне, тоже зарабатывает очко.


Счёт 1:1.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 12 май 2020, 17:48

-Вайолет вот это да! Как ты так смогла? Супер какая молодец!,-сказала Мари и подлетела к Вайолет. Потом когда они опять собрались Мари заняла позицию и опять полетела и резким движением кинула кофл в этот раз тоже чуть не свалившись с метлы
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Квиддитчный стадион»